• GoHome Professional
trilocale CONEGLIANO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CONEGLIANO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CONEGLIANO terrazza

  • Per la richiesta "trilocale conegliano terrazza" trovati 11 immobili - prezzo medio 2.132 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CONEGLIANO, 170.000 €, 85,00 mq cca 2000 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

In zona Parè proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato a Novembre del 2025 situato al terzo ed ultimo piano con ascensore, in una palazzina dell'85, con sole 9 unità immobiliari. L'immobile è composto da ingresso spazioso, cucina con soggiorno separato che ha l'accesso ad....

  • Cerca simili a trilocale CONEGLIANO terrazza:
  • appartamento CONEGLIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 345.000 €, 121,00 mq cca 2850 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

In palazzo storico del centro di conegliano, proproniamo splendido appartamento dotato di ottime finiture composto da ampio ingresso con armadio a muro e una grande libreria, soggiorno, cucina, doppi servizi, due camere, comodo ripostiglio, piccolo terrazzino e posto auto in rimessa....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 167.000 €, 102,00 mq cca 1640 €/m2

20.02.2026.,

www.dove.it

Attico di 102 mq con terrazzo panoramico di 85 mq., spaziosa cantina e posto auto. Via Calabria, 1.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale conegliano terrazza'
220.000 € Appartamento, CONEGLIANO, 220.000 €, 102,00 mq
420.000 € Appartamento, CONEGLIANO, 420.000 €, 160,00 mq
220.000 € Appartamento, CONEGLIANO, 220.000 €, 140,00 mq
  Appartamento, CONEGLIANO, 680.000 €, 250,00 mq cca 2720 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

Bellissimo appartamento in ottime condizioni in complesso residenziale di qualità. Posto al primo e secondo piano non è il solito appartamento con sottotetto perchè anche il secondo e ultimo piano ha altezze regolari ed è urbanisticamente abitabile. Al primo piano troviamo una bellissima....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 85,00 mq cca 2060 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In una posizione privilegiata nel comune di Conegliano, nella zona delle piscine, proponiamo questo luminoso appartamento ristrutturato e arredato, di circa 80 mq. Situato all 'interno di un bel contesto condominiale, l 'immobile si trova al piano rialzato e offre una spaziosa zona....

  • Cerca simili a trilocale CONEGLIANO terrazza:
  • appartamento CONEGLIANO giardino
 
 
 

22.02.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12020] Proponiamo in vendita un attico di circa 102 mq situato al quarto ed ultimo piano nel comune di Conegliano. L'immobile si presenta in buono stato con spazi ampi e ben distribuiti, ideale per una famiglia o chi cerca una soluzione abitativa funzionale e confortevole.....

  • Cerca simili a trilocale CONEGLIANO terrazza:
  • appartamento CONEGLIANO balcone
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 250.000 €, 117,00 mq cca 2140 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento in centro a Conegliano in vendita. Proponiamo in vendita un appartamento di due camere in centro Conegliano, zona pregiata e centrale ai piedi delle colline e comoda a tutti i servizi. L'immobile si trova al secondo piano di quattro totali in un contesto condominiale....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 179.000 € a 175.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 85,00 mq cca 2060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 179.000 €
02.04.2026 - 175.000 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In una posizione privilegiata nel comune di Conegliano, nella zona delle piscine, proponiamo questo luminoso appartamento ristrutturato e arredato, di circa 80 mq. Situato all'interno di un bel contesto condominiale, l'immobile si trova al piano rialzato e offre una spaziosa zona....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 219.000 €

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo appartamento completamente ristrutturato a Monticella, Conegliano. L'appartamento è collocato al piano rialzato, in palazzina signorile di fine anni settanta. Ingresso con accesso alla zona giorno con cucina e soggiorno in open space che da sul terrazzo di proprietà. Conclude....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 8)