• GoHome Professional
terreni mirano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • terreni mirano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - terreni mirano

  • Per la richiesta "terreni mirano" trovati 21 immobili - prezzo medio 226 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 3620 mq
    • fino a 4520 mq
    • 4520 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 4520 mq
    • 5430 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 12000 eur
    • fino a 16000 eur (prezzo medio)
    • fino a 19000 eur
    • fino a 160 eur/m2 (prezzo medio)
    • prezzo è diminuito
    • prezzo è aumentato
  •  Per caratteristiche
    • privato

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Particella, MIRANO, 160.000 €, 850,00 mq cca 190 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

MIRANO - POSIZIONE STRATEGICA E COMODA A TUTTI GLI SPOSTAMENTI Disponibile in vendita, lotto di terreno edificabile residenziale di 850 mq e 780 mc , con progetto approvato e oneri pagati per la cost VIA CAVIN DI SALA.

  • Cerca simili a terreni mirano:
  • tereno edificabile MIRANO in vendita
 
 
 
  Particella, MIRANO, 2.240.000 €, 14000,00 mq cca 160 €/m2

27.01.2024.,

www.immobiliare.it

Offriamo in vendita un terreno edificabile industriale di circa 14.000 mq, situato nella rinomata zona industriale di Mirano, precisamente nell'area di Ballò. Questa proprietà è strategicamente posiz Zona industriale di Mirano.

 
 
 
  Particella, MIRANO, 160.000 €, 200,00 mq cca 800 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

Mirano vendesi splendida posizione di terreno edificabile dalla metratura di 850mq comodo al centro e servito da piste ciclabili e mezzi pubblici con progetto approvato e oneri pagati per la realizza Via Cavin di Sala.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'terreni mirano'
159.000 € Particella, MIRANO, 159.000 €, 1829,00 mq
180.000 € Particella, MIRANO, 180.000 €, 500,00 mq
2.150.000 € Particella, MIRANO, 2.150.000 €, 12900,00 mq
  Particella, MIRANO, 120.000 €, 515,00 mq cca 230 €/m2

31.07.2021.,

www.retecasa.it

Scaltenigo nel centro del paese proponiamo lotto di terreno edificabile di ca 500mq già lottizzato ed urbanizzato con possibilità edificatoria di 800 mc. Pari a 270 mq. di superficie netta di pavimento. Perfetto per la costruzione di una casa singola o bivilla. Euro 120.000 Rif.SCAV1394....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 300.000 €, 14000,00 mq cca 20 €/m2

31.07.2021.,

www.retecasa.it

Mirano frazione vendesi terreno agricolo di ca 14000mq con casolare condonato annesso. Informazioni presso ns ufficio. Rif.ZIAV69 .

  • Cerca simili a terreni mirano:
  • tereno agricolo MIRANO in vendita
 
 
 
  Particella, MIRANO, 135.000 €, 7000,00 mq cca 20 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno edificabile residenziale - MIRANO FRAZIONE: LOTTO DI 7000MQ CON PROGETTO APPROVATO PER CASA SINGOLA A Scaltenigo di Mirano in zona tranquilla proponiamo lotto di 7000 mq con progetto approvato per realizzare una casa singola. L'abitazione....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 168.800 €, 21100,00 mq cca 10 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno altro agricolo in vendita - Terreno agricolo - Mirano (VE), Nella campagna di Campocroce -Mirano (VE) vendesi terreno agricolo di c.ca 21100mq. Il terreno è ben inquadrato. € 8,00 al mq per un totale di c.ca € 168.800,00 Prezzo: € 168.800,00 RIF: 05.MIR.T.A Sei interessato?....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 85.000 €, 1200,00 mq cca 70 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno edificabile residenziale - MIRANO FRAZIONE: LOTTO DI 1200 MQ CON PROGETTO APPROVATO PER UNA CASA SINGOLA A Ballò di Mirano proponiamo lotto di 1200 mq con progetto approvato per costruire una casa singola. Gli oneri di costruzione e le spese....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 2.240.000 €, 14000,00 mq cca 160 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

Offriamo in vendita un terreno edificabile industriale di circa 14.000 mq, situato nella rinomata zona industriale di Mirano, precisamente nell 'area di Ballò. Questa proprietà è strategicamente posizionata nei pressi dell 'ex casello autostradale, garantendo un facile accesso alle....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 59.000 €, 4525,00 mq cca 10 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Sei alla ricerca dello spazio ideale per espandere la tua attività agricola o per avviare un progetto di agricoltura biologica e florovivaistica? A Campocroce di Mirano (VE), in una posizione logistica eccellente su Via Don Luigi Orione, proponiamo un lotto di terreno agricolo pianeggiante....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 168.800 €, 21100,00 mq cca 10 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Mirano (VE),Nella campagna di Campocroce -Mirano (VE) vendesi terreno agricolo di c.ca 21100mq.Il terreno è ben inquadrato.€ 8,00 al mq per un totale di c.ca € 168.800,00Prezzo: € 168.800,00RIF: 05.MIR.T.A Sei interessato?Per ulteriori informazioni non esitare a contattarci+39....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 107.000 €, 515,00 mq cca 210 €/m2

19.11.2025.,

www.immobiliare.it

Mirano (VE), fraz. Scaltenigo. Terreno edificabile in lotto di circa 520 mq con 800 mc, in lottizzazione di recente costruzione e tranquilla, ma allo stesso tempo comoda ai servizi. Ideale per una ca .

 
 
 
  Particella, MIRANO, 140.000 €, 180,00 mq cca 780 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

PREZZO RIBASSATO!! IN zona comoda al capolinea degli autobus di Mirano, in stradina interna, ATENA IMMOBILIARE propone in vendita terreno edificabile con progetto approvato ed oneri pagati per una ca .

 
 
 
  Particella, MIRANO, 160.000 €, 2000,00 mq cca 80 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

MIRANO prima periferia zona Luneo. TERRENO EDIFICABILE di 2000 mq. con sovrastante RUSTICO da ristrutturare. Su questa proprietà è possibile realizzare due abitazioni distinte, usufruendo dei mc disp Via Luneo, 113.

 
 
 
  Particella, MIRANO, 45.000 €, 9360,00 mq cca 10 €/m2

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Campocroce lotto di terreno agricolo di circa 9360 mq con accesso da una servitù di passaggio. Via Viasana, 4.

 
 
 
  Particella, MIRANO, A richiesta, 50000,00 mq

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno industriale in vendita - Terreno edificabile industriale - Rif. D207 (per info 393 1710719 Fabrizio) Ampia area per capannone PRODUTTIVO - INDUSTRIALE - LOGISTICO facilmente collegata, intervento diretto. Per maggiori informazioni contattaci, senza impegno, telefonicamente,....

 
 
 
  Particella, MIRANO, A richiesta, 8000,00 mq

31.07.2021.,

www.retecasa.it

Mirano periferia, vendesi terreno agricolo di 8.000 mq. Info in ufficio. Rif.MIV762 .

 
 
 
  Particella, MIRANO, 140.000 €

31.07.2021.,

www.retecasa.it

Mirano a 500 metri dagli impianti sportivi 700mq di terreno edificabile con progetto approvato di 500 m.c. di casa sviluppata su un unico piano. Oneri pagati. Euro 140.000 Rif.MIV1346 .

 
 
 
  Particella, MIRANO, 20.000 €

15.11.2025.,

www.immobiliare.it

Terreno Agricolo di 4000 mq. A Mirano in zona prettamente agricola, di facile accesso tramite strada privata, proponiamo in vendita terreno agricolo incolto di ca. 4000 mq di forma rettangolare. Idea .

 
 
 
  Particella, MIRANO, 168.800 €, 21100,00 mq cca 10 €/m2

19.04.2025.,

www.immobiliare.it

Mirano (VE), Nella campagna di Campocroce -Mirano (VE) vendesi terreno agricolo di c.ca 21100mq. Il terreno è ben inquadrato. € 8,00 al mq per un totale di c.ca € 168.800,00 Prezzo: € 168.800,00 RIF: via chiesa.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-19 (su un totale di 18)

<< <1> >>