• GoHome Professional
attico VARAZZE ristrutturato prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico VARAZZE ristrutturato prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico VARAZZE ristrutturato prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "attico varazze ristrutturato prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VARAZZE, 200.000 €, 50,00 mq cca 4000 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

Varazze: in zona comoda e centrale, splendida mansarda luminosissima completamente e finemente ristrutturata composta da soggiorno con angolo cottura, camera, bagno con vasca, ampi ripostigli oltre ad un comodo locale tecnico. Termoautonoma, climatizzata e con basse spese di gestione.....

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 345.000 €, 70,00 mq cca 4930 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

Mansarda di 70 mq costruita di recente in Via Accinelli In Via Accinelli, nel quartiere centrale di Varazze, sorge questa palazzina completamente ristrutturata nel 2024, dove viene venduto un Appartamento di 70 mq all'ultimo piano dell'edificio. L'alloggio è stato rifinito con materiali....

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 345.000 €, 80,00 mq cca 4310 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

l'agenzia immobiliare casavarazze srl è lieta di proporre una mansarda molto luminosa, in palazzina completamente ristrutturata con materiali di pregio e impianti di ultima generazione, si raggiunge Via F. M. Accinelli.

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 345.000 €, 70,00 mq cca 4930 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

Mansarda di 70 mq costruita di recente in Via Accinelli In Via Accinelli, nel quartiere centrale di Varazze, sorge questa palazzina completamente ristrutturata nel 2024, dove viene venduto un Apparta VIA ACCINELLI.

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 105.000 €, 70,00 mq cca 1500 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

Splendida Mansarda a Varazze Località Pero, a soli 4 km dal Mare In posizione tranquilla e immersa nel verde, proponiamo una meravigliosa mansarda situata al terzo e ultimo piano di una graziosa palazzina completamente ristrutturata. La facciata è stata recentemente rifatta, così....

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 590.000 €, 124,00 mq cca 4760 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

**Attico in Vendita a Due Passi dal Mare! ** Scopri questo splendido attico di circa 120 mq, situato a soli 600 metri dalla spiaggia, perfetto per chi ama il mare e il sole. Questo appartamento, recentemente ristrutturato, offre una luminosissima zona living con cucina a vista, ideale....

  • Cerca simili a attico varazze ristrutturato prezzo è:
  • vendita appartamento VARAZZE terrazza
 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 590.000 €, 140,00 mq cca 4210 €/m2

28.10.2025.,

www.ioaffitto.it

L'Agenzia Casedamare propone in vendita un bellissimo appartamento signorile sito nel cuore dei caruggi tipici liguri a 50 metri dal mare completamente ristrutturato e rifinito con grande gusto. L'immobile si trova al secondo piano dello stabile e lo si raggiunge tramite una parte....

  • Cerca simili a attico varazze ristrutturato prezzo è:
  • appartamento VARAZZE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 499.000 €, 114,00 mq cca 4380 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel centro della frazione di Castagnabuona, a pochi minuti di auto dal mare (circa 2,5 km), in villa bifamiliare composta da solo due alloggi, sito al primo ed ultimo piano, con lavori eseguiti nello stabile grazie al 110% (tetto coibentato, cappotto termico, pannelli solari) e senza....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 225.000 € a 200.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VARAZZE, 200.000 €, 50,00 mq cca 4000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.04.2026 - 225.000 €
23.04.2026 - 200.000 €

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

Varazze: in zona comoda e centrale, splendida mansarda luminosissima completamente e finemente ristrutturata composta da soggiorno con angolo cottura, camera, bagno con vasca, ampi ripostigli oltre a Via Alessandro Reccagno.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • attico varazze ristrutturato prezzo è (13)
  • attico varazze ristrutturato prezzo (13)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it