• GoHome Professional
bilocale Gazzera VENEZIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale Gazzera VENEZIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale Gazzera VENEZIA

  • Per la richiesta "bilocale gazzera venezia" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, VENEZIA, Gazzera, 289.000 €, 140,00 mq cca 2060 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

GAZZERA porzione di bifamiliare su più livelli S406 Proponiamo una bellissima porzione situata in una posizione strategica, è facilmente raggiungibile con i mezzi e vicino a tutti i servizi di cui hai bisogno. Al piano terra troviamo un ampio soggiorno luminoso, perfetto per momenti....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Gazzera, 230.000 €, 127,00 mq cca 1810 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Gazzera, in posizione tranquilla e ben servita, disponiamo di appartamento al 3° ed ULTIMO piano di AMPIE METRATURE, CON 2 TERRAZZE ABITABILI, DOPPI SERVIZI e LIBERO DA SUBITO! La soluzione presenta spazi comodi e ampi ben disposti, troviamo: ingresso, sala da pranzo, cucinotto, camera....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Gazzera, 320.000 €, 120,00 mq cca 2670 €/m2

16.01.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ampio appartamento disposto su due livelli con ampia terrazza abitabile. Il piano inferiore è composto da un ingresso, 3 camere da letto, 2 bagni finestrati ed un ripostiglio, salendo al piano superiore è presente un soggiorno con angolo cottura con accesso ad....

  • Cerca simili a gazzera venezia:
  • quadrilocale Gazzera VENEZIA
 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 288.500 € a 306.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VENEZIA, 306.000 €, 114,00 mq cca 2680 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 288.500 €
25.03.2026 - 306.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

G58 - Nuova costruzione di prestigio – BorgoVerde, Gazzera (Mestre – Venezia) Proponiamo in vendita elegante appartamento di 105 m² commerciali, situato al secondo piano di una palazzina di quattro p Via Don Ettore Fuin, 20.

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Gazzera, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del quartiere Gazzera, si propone la vendita di un appartamento trilocale sito al secondo piano di una palazzina del 1993 inserita in un contesto di sole cinque unità, caratterizzato da una Via Gazzera Alta, 135.

  • Cerca simili a gazzera venezia:
  • trilocale Gazzera VENEZIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Gazzera, 205.000 €, 103,00 mq cca 1990 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

GAZZERA vic. Forte in piccola palazzina di poche unità nel verde appartamento posto al piano terra rialzato con giardino privato (di mq. 120) e ingresso indipendente di recente costruzione composto d Via Forte Gazzera.

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 273.000 € a 289.500 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VENEZIA, 289.500 €, 102,00 mq cca 2840 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.02.2026 - 273.000 €
24.03.2026 - 289.500 €

28.01.2026.,

www.immobiliare.it

G55 – Nuovo Appartamento a Mestre, Quartiere Gazzera Elegante appartamento di 94 m² al 1° piano con ascensore nel moderno residence BorgoVerde, luminoso e completamente esposto a sud. Soggiorno con a Via Don Ettore Fuin, 20.

 
 
 
  Particella, VENEZIA, 340.000 €, 910,00 mq cca 370 €/m2

24.07.2024.,

www.immobiliare.it

GAZZERA - VE In una zona residenziale tranquilla e silenziosa, proponiamo IN VENDITA un lotto di terreno di 910 mq. con una superficie edificabile di 440 mq. Questo terreno è ideale per chi desidera VIA CARDINAL JACOPO MONICO.

 
 
 
  Superfici commerciali, VENEZIA, Gazzera, 100.000 €, 95,00 mq cca 1050 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

GAZZERA_ L'immobile è ubicato nel pieno centro della Gazzera, quartire della periferia mestrina, zona strategica, collegata da un ottima viabilità stradale e dai mezzi pubblici, sia al centro di Mestre, che i centri abitati vicini. La soluzione è situata al piano terra di un condominio....

 
 
 
  Superfici commerciali, VENEZIA, Gazzera, 65.000 €, 60,00 mq cca 1080 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Gazzera zona istituti Volta ottimo laboratorio-negozio-ufficio con 2 vetrate di mq 60, con retro, bagno, 4 ambienti, ulteriore spazio esterno di proprietà fronte vetrate. Utilizzabile da subito, finiture anni '90. Possibilità di trasformazione in miniappartamento. Gazzera, Asseggiano.

  • Cerca simili a gazzera venezia:
  • negozio Gazzera VENEZIA
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • gazzera venezia (102)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.