• GoHome Professional
trilocale mirano più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale mirano più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale mirano più economico

  • Per la richiesta "trilocale mirano più economico" trovati 23 immobili - prezzo medio 2.341 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MIRANO, 108.975 €

17.04.2026.,

www.trilocale.it

Situato a Mirano, questo appartamento rappresenta una soluzione abitativa ideale per chi cerca comfort e spazio. L'immobile si sviluppa su due piani, offrendo una distribuzione interna ben organizzata. al piano terra, l'ingresso conduce a un ampio soggiorno, una cucina funzionale....

  • Cerca simili a trilocale mirano più economico:
  • appartamento MIRANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 109.000 €, 85,00 mq cca 1280 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

NOSTRA ESCLUSIVA. Proponiamo in vendita appartamento sito al primo piano di circa 80 mq composto da un’ampia zona giorno open space con soggiorno e cucina, due camere da letto e un bagno. Completa la proprietà un balcone verandato, ideale come spazio aggiuntivo sfruttabile in ogni....

  • Cerca simili a trilocale mirano più economico:
  • appartamento MIRANO balcone
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 109.000 €, 80,00 mq cca 1360 €/m2

04.10.2025.,

www.wikicasa.it

'NOSTRA ESCLUSIVA. Proponiamo in vendita appartamento sito al primo piano di circa 80 mq composto da un’ampia zona giorno open space con soggiorno e cucina, due camere da letto e un bagno. Completa la proprietà un balcone verandato, ideale come spazio aggiuntivo sfruttabile in ogni....

  • Cerca simili a trilocale mirano più economico:
  • appartamento MIRANO ristrutturato in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale mirano più economico'
170.000 € Appartamento, MIRANO, 170.000 €, 75,00 mq
A richiesta Appartamento, MIRANO, <i>A richiesta</i>, 120,00 mq
175.000 € Appartamento, MIRANO, 175.000 €, 89,00 mq
  Appartamento, MIRANO, 109.000 €, 78,00 mq cca 1400 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita appartamento trilocale al piano terra su un contesto di due unità in centro a Campocroce. L'appartamento si compone di ingresso da cui si accede alla zona giorno con angolo cott Via Pomai, 8.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 110.000 €, 76,00 mq cca 1450 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

SCALTENIGO DI MIRANO: in centro, contesto signorile di poche unità e comodo ai servizi,vendesi grazioso appartamento al piano terreno composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura di 28 mq, 2 camere da letto con nuovi pavimenti in legno, bagno finestrato con doccia, ripostiglio,garage....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 130.000 €, 85,00 mq cca 1530 €/m2

21.03.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10356483 – Riferimento Agenzia MIV1344 – Mirano centro, appartamento 80mq totalmente da ristrutturare disposto al primo e ultimo piano in palazzina di sole 2 unità. Scoperto condominiale e posti auto. Euro 130.000 Rif.MIV1344 ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 150.000 €, 107,00 mq cca 1400 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ZIANIGO - Posizionato in centro paese, proponiamo attico al terzo piano con terrazza abitabile. L'immobile, esposto ad est e ovest, è composto da uno spazioso soggiorno con camino a legna, cucina abitabile, due camere matrimoniali, bagno e lavanderia separata. A collegare la zona....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 182.000 €, 105,00 mq cca 1730 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Nel pieno centro di Mirano troviamo questo appartamento lineare ristrutturato al terzo ed ultimo piano. Si compone da una spaziosa zona giorno, cucina abitabile con poggiolo, due camere e due bagni completamente ristrutturati, oltre ad un pratico ripostiglio. A completare la proprietà....

  • Cerca simili a trilocale mirano più economico:
  • vendita appartamento MIRANO giardino
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 195.000 €, 200,00 mq cca 980 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

MIRANO CENTRO: ABITAZIONE CON 2 APPARTAMENTI SEPARATI DA RISTRUTTURARE In centro a Mirano proponiamo un’abitazione composta da due appartamenti indipendenti da ristrutturare. Al piano terra l’appartamento è composto da: ingresso, cucina con cucinino, soggiorno, 2 camere, bagno e magazzino.....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 199.000 €, 95,00 mq cca 2100 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Spazioso e luminoso 2 camere In zona comoda al centro inserito in una bella cornice verdeggiante di Mirano proponiamo luminoso appartamento. L'immobile è dotato di ascensore ed è composto da: zona ingresso, cucina abitabile, ampio soggiorno da cui si accede al disimpegno per la zona....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 88,00 mq cca 2780 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Mirano, proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato al secondo piano, ideale per famiglie che desiderano vivere in una zona centrale e ben servita. L’immobile si distingue per gli spazi ben distribuiti e funzionali: è composto da un luminoso soggiorno servito....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

11.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 110 mq commerciali con riscaldamento autonomo, ingresso indipendente, composto di ingresso, soggiorno di 20 mq, cucina grande abitabile, 2 camere, 2 bagni, ripostiglio, 1 garage di 15 mq. Situato in un tranquillo contesto residenziale di poche unità, questo appartamento....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 112,00 mq cca 2190 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

MIRANO CENTRO - AMPIO TRILOCALE RISTRUTTURATO TERMOAUTONOMO Nel cuore della città, comodo a tutti i servizi, si propone. in vendita trilocale di ampie dimensioni al primo piano, recentemente ristrutturato e con possibilità di gestione degli spazi interni. Ingresso con ampia cucina....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 120,00 mq cca 2040 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della città, comodo a tutti i servizi, si propone. in vendita trilocale di ampie dimensioni al primo piano, recentemente ristrutturato e con possibilità di gestione degli spazi interni. Ing Via Antonio Gramsci.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 250.000 €, 98,00 mq cca 2550 €/m2

03.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10993144 – Riferimento Agenzia AICM 00160 – Nel suggestivo centro storico di Mirano, a pochi passi dalla Piazza, proponiamo in vendita questo bellissimo appartamento ristrutturato completamente a nuovo situato al terzo ed ultimo piano di una pa... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 275.000 €, 70,00 mq cca 3930 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10978336 – Riferimento Agenzia MI-02 – In una delle zone più richieste, comoda a tutto, perfetta per vivere Mirano, all'interno di un elegante residence restaurato, proponiamo Appartamento piano terra con due camere, pensato per chi cerca... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 275.000 €, 70,00 mq cca 3930 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In una delle zone più richieste, comoda a tutto, perfetta per vivere Mirano, all 'interno di un elegante residence restaurato, proponiamo Appartamento piano terra con due camere, pensato per chi cerca comfort, tranquillità e un contesto esclusivo.Gli interni sono luminosi grazie....

  • Cerca simili a trilocale mirano più economico:
  • appartamento MIRANO privati
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 350.000 €, 96,00 mq cca 3650 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel pieno centro di Mirano, in una curata palazzina del 2000, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 96 mq situato all’ultimo piano, servito da ascensore. L’abitazione colpisce per la disposizione armoniosa degli spazi e la piacevole luminosità: la zona notte offre due....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 550.000 €, 140,00 mq cca 3930 €/m2

16.04.2026.,

www.idealista.it

Mirano zona piazza, elegante e prestigioso attico al primo ed ultimo piano con ascensore; composto da ampio ingresso, luminosa zona soggiorno pranzo con caminetto e cucina separata. Sullo stesso piano sono presenti due camere da letto matrimoniali, un bagno, lavanderia ed ulteriore....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 700.000 €, 310,00 mq cca 2260 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore del Miranese, proponiamo una struttura ricettiva che unisce fascino storico e visione imprenditoriale. Qui non si vende solo un B&B: Un immobile di interesse storico, oggetto di un restauro conservativo attento e meticoloso, Le travi in legno a vista arredi di pregio e le....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 170.000 €, 75,00 mq cca 2270 €/m2

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

Zianigo comodo a tutti i servizi, vendesi grazioso appartamento arredato in piccola palazzina di sole 6 unità, composto da: ingresso sul soggiorno angolo cottura, due camere, bagno, ripostiglio, due .

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com