• GoHome Professional
trilocale loano giardino fino a 540000 eur bagno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale loano giardino fino a 540000 eur bagno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale loano giardino fino a 540000 eur bagno

  • Per la richiesta "trilocale loano giardino fino a 540000 eur bagno" trovati 9 immobili - prezzo medio 4.892 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • 510000 eur (un po' meno caro)
    • 560000 eur (un po' più caro)
    • fino a 4600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, LOANO, 550.000 €, 77,00 mq cca 7140 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

TRILOCALE VISTA MARE CON TERRAZZO E BOX A 300 METRI DAL MARE Siete alla ricerca della perfetta casa al mare o di un solido investimento in una delle località più ambite della Riviera Ligure di Ponente? Proponiamo in vendita a Loano, in Zona Poeti, una tranquilla zona residenziale....

  • Cerca simili a trilocale loano giardino fino a 540000 eur bagno:
  • appartamento LOANO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, LOANO, 450.000 €, 80,00 mq cca 5630 €/m2

19.10.2024.,

www.ioaffitto.it

Rif 4054 ag. imm. mare monti propone in vendita a Loano, in piccola palazzina oggetto di recenti lavori di ristrutturazione, a non più 300 mt dal mare appartamento termo autonomo posto al piano primo con ascensore composto di ingresso, 2 camere,sala, cucina abitabile, bagno vasca....

  • appartamento LOANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, LOANO, 420.000 €, 95,00 mq cca 4420 €/m2

17.01.2026.,

www.ioaffitto.it

In vendita a Loano un ampio trilocale ristrutturato di circa 95 mq. situato al piano rialzato con ingresso indipendente davanti ad una verde pineta, ma a 100 metri dal mare. L'appartamento si compone di un ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da letto matrimoniali e due....

  • vendita appartamento LOANO privati
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale loano giardino fino a 540000 eur bagno'
365.000 € Appartamento, LOANO, 365.000 €, 66,00 mq
340.000 € Appartamento, LOANO, 340.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, LOANO, 395.000 €, 100,00 mq cca 3950 €/m2

30.01.2026.,

www.wikicasa.it

All'interno di un complesso residenziale signorile e ben curato, proponiamo in vendita un ampio trilocale al piano terra. La proprietà si distingue per la tripla esposizione (Sud-Est-Ovest), che assicura una luminosità naturale costante e ambienti ariosi durante tutto l'arco della....

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 390.000 €, 70,00 mq cca 5570 €/m2

11.11.2025.,

www.ioaffitto.it

ID 310 LOANO NUOVO TRILOCALE , ULTIMO PIANO CON TERRAZZA E BOX AUTO - nuova costruzione in classe A+ - completamente realizzato in bioedilizia, - termo autonomo , climatizzato, - terrazzo vivibile, - vicino al mare, A pochi passi dal mare, in grazioso condominio recentemente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 275.000 €, 59,00 mq cca 4660 €/m2

16.05.2026.,

www.retecasa.it

LOANO – NOSTRA ESCLUSIVA RETECASA VENDESI ULTIMO TRILOCALE CON GIARDINO PRIVATO " Trilocale di nuova costruzione con giardino privato e posto auto In un elegante complesso residenziale di sole 6 unità abitative, l’Agenzia Retecasa Loano propone in vendita stupendo trilocale di nuova....

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 275.000 €, 65,00 mq cca 4230 €/m2

31.10.2024.,

www.ioaffitto.it

" LOANO VIA BULASCE L'AGENZIA RETECASA PROPONE TRILOCALE DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE " A+" CON TERRAZZO E DOPPIO POSTO AUTO PRIVATO " A 5 minuti dal centro di Loano , L'agenzia Retecasa propone in vendita in nuova costruzione stupendo trilocale ubicato al primo ed ultimo piano....

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 275.000 €, 60,00 mq cca 4580 €/m2

27.11.2025.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 225.000 €, 50,00 mq cca 4500 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Loano Viale Martiri Libertà , vicinissimo al mare e alla Marina, proponiamo al piano rialzato di un piccolo condominio, trilocale di circa 50 mq composto da ingresso, cucina abitabile, camera matrimoniale, cameretta e bagno finestrato con doccia. Termo autonomo. Arredamento. Posto....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 9)

<< <1> >>