• GoHome Professional
trilocale loano fino a 430000 eur Annunci pubblica - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale loano fino a 430000 eur Annunci pubblica - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale loano fino a 430000 eur Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "trilocale loano fino a 430000 eur annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 400000 eur (un po' meno caro)
    • 450000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LOANO, 420.000 €, 94,00 mq cca 4470 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

A soli 50 metri dalle incantevoli spiagge del mar Ligure, in un contesto signorile e tranquillo, vi proponiamo un trilocale con doppia esposizione est-ovest che garantisce luminosità e ventilazione naturale agli ambienti. L'appartamento si trova al piano terra di uno stabile fornito....

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 395.000 €, 95,00 mq cca 4160 €/m2

05.03.2026.,

www.idealista.it

Il GRUPPO RAIMONDO IMMOBILIARE è lieto di proporre nel prestigioso centro storico comodissimo a tutti i servizi e alle rinomate spiagge Loanesi un ampio trilocale completamente ristrutturato con soffitti a volta e mattoni a vista. L'immobile è sito al primo piano di una palazzina....

  • Cerca simili a trilocale loano fino a 430000 eur annunci ultima:
  • appartamento LOANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, LOANO, 395.000 €, 70,00 mq cca 5640 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

LOANO - In una delle zone più ambite della cittadina, in Via Al Giardino, a due passi dai Giardini del Principe, dal Comune e da Piazza Cadorna, proponiamo in vendita un raffinato trilocale ristrutturato, caratterizzato da soluzioni architettoniche intelligenti e da un accesso carraio....

  • appartamento LOANO giardino
 
 
 
  Appartamento, LOANO, 420.000 €, 90,00 mq cca 4670 €/m2

17.04.2025.,

www.immobiliare.it

Loano, in posizione privilegiata e a soli 5 minuti a piedi dal centro storico e dalle spiagge, proponiamo grande trilocale in perfette condizioni con ingresso indipendente. La soluzione si compone di Via dei Pontassi.

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 395.000 €, 97,00 mq cca 4070 €/m2

24.02.2025.,

www.immobiliare.it

Il GRUPPO RAIMONDO IMMOBILIARE è lieto di proporre nel prestigioso centro storico comodissimo a tutti i servizi e alle rinomate spiagge Loanesi un ampio trilocale completamente ristrutturato con soff Via Antonio Ghilini, 37.

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 430.000 €, 67,00 mq cca 6420 €/m2

21.06.2025.,

www.retecasa.it

LOANO – CORSO ROMA Trilocale fronte mare in esclusiva – Agenzia Retecasa Loano L’Agenzia Retecasa Loano propone in vendita esclusiva uno splendido trilocale fronte mare, situato sul rinomato lungomare di Loano. L’appartamento, posto al primo piano, è così composto: Ingresso su ampio....

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 430.000 €, 70,00 mq cca 6140 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

LOANO – CORSO ROMA Trilocale fronte mare in esclusiva – Agenzia Retecasa Loano L’Agenzia Retecasa Loano propone in vendita esclusiva uno splendido trilocale fronte mare, situato sul rinomato lungomare di Loano. .

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 430.000 €, 67,00 mq cca 6420 €/m2

17.07.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10455099 – Riferimento Agenzia 2042 – " LOANO CORSO ROMA L'AGENZIA RETECASA VENDE IN ESCLUSIVA TRILOCALE FRONTE MARE CON BALCONATA ". Loano lungomare L'agenzia Retecasa propone in vendita di nostra esclusiva stupendo trilocale ubicato al ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 430.000 €, 67,00 mq cca 6420 €/m2

03.05.2024.,

www.trilocale.it

LOANO – CORSO ROMA Trilocale fronte mare in esclusiva – Agenzia Retecasa Loano L’Agenzia Retecasa Loano propone in vendita esclusiva uno splendido trilocale fronte mare, situato sul rinomato lungomare di Loano. L’appartamento, posto al primo piano, è così composto: Ingresso....

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 420.000 €, 95,00 mq cca 4420 €/m2

16.01.2026.,

www.trilocale.it

In vendita a Loano un ampio trilocale ristrutturato di circa 95 mq. situato al piano rialzato con ingresso indipendente davanti ad una verde pineta, ma a 100 metri dal mare. L 'appartamento si compone di un ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da letto matrimoniali e due....

  • appartamento LOANO balcone in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale loano fino a 430000 eur annunci ultima (272)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>