• GoHome Professional
terreni mirano fino a 160 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • terreni mirano fino a 160 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - terreni mirano fino a 160 eur/m2

  • Per la richiesta "terreni mirano fino a 160 eur/m2" trovati 11 immobili - prezzo medio 65 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 11200 mq
    • fino a 14000 mq
    • 14000 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 14000 mq
    • 16800 mq
  •  Per prezzo
    • 152 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 168 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 2100 eur

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Particella, MIRANO, 2.240.000 €, 14000,00 mq cca 160 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno industriale in vendita - Terreno edificabile industriale - Offriamo in vendita un terreno edificabile industriale di circa 14.000 mq, situato nella rinomata zona industriale di Mirano, precisamente nell'area di Ballò. Questa proprietà è strategicamente posizionata nei pressi....

  • Cerca simili a terreni mirano fino a 160 eur/m2:
  • tereno edificabile MIRANO in vendita
 
 
 
  Particella, MIRANO, 2.240.000 €, 14000,00 mq cca 160 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

Offriamo in vendita un terreno edificabile industriale di circa 14.000 mq, situato nella rinomata zona industriale di Mirano, precisamente nell 'area di Ballò. Questa proprietà è strategicamente posizionata nei pressi dell 'ex casello autostradale, garantendo un facile accesso alle....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 159.000 €, 1829,00 mq cca 90 €/m2

10.10.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un ampio lotto edificabile di 1.829 mq situato in posizione strategica a Mirano verso Santa Maria di Sala. Il lotto ha un volume edificatorio pari a 569 mc edificabili, con prog Via Cavin di Sala.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'terreni mirano fino a 160 eur/m2'
2.150.000 € Particella, MIRANO, 2.150.000 €, 12900,00 mq
59.000 € Particella, MIRANO, 59.000 €, 4525,00 mq
45.000 € Particella, MIRANO, 45.000 €, 9360,00 mq
  Particella, MIRANO, 160.000 €, 2000,00 mq cca 80 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

MIRANO prima periferia zona Luneo. TERRENO EDIFICABILE di 2000 mq. con sovrastante RUSTICO da ristrutturare. Su questa proprietà è possibile realizzare due abitazioni distinte, usufruendo dei mc disp Via Luneo, 113.

 
 
 
  Particella, MIRANO, 85.000 €, 1200,00 mq cca 70 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno edificabile residenziale - MIRANO FRAZIONE: LOTTO DI 1200 MQ CON PROGETTO APPROVATO PER UNA CASA SINGOLA A Ballò di Mirano proponiamo lotto di 1200 mq con progetto approvato per costruire una casa singola. Gli oneri di costruzione e le spese....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 300.000 €, 14000,00 mq cca 20 €/m2

31.07.2021.,

www.retecasa.it

Mirano frazione vendesi terreno agricolo di ca 14000mq con casolare condonato annesso. Informazioni presso ns ufficio. Rif.ZIAV69 .

  • Cerca simili a terreni mirano fino a 160 eur/m2:
  • tereno agricolo MIRANO in vendita
 
 
 
  Particella, MIRANO, 135.000 €, 7000,00 mq cca 20 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno edificabile residenziale - MIRANO FRAZIONE: LOTTO DI 7000MQ CON PROGETTO APPROVATO PER CASA SINGOLA A Scaltenigo di Mirano in zona tranquilla proponiamo lotto di 7000 mq con progetto approvato per realizzare una casa singola. L'abitazione....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 168.800 €, 21100,00 mq cca 10 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno altro agricolo in vendita - Terreno agricolo - Mirano (VE), Nella campagna di Campocroce -Mirano (VE) vendesi terreno agricolo di c.ca 21100mq. Il terreno è ben inquadrato. € 8,00 al mq per un totale di c.ca € 168.800,00 Prezzo: € 168.800,00 RIF: 05.MIR.T.A Sei interessato?....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 168.800 €, 21100,00 mq cca 10 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Mirano (VE),Nella campagna di Campocroce -Mirano (VE) vendesi terreno agricolo di c.ca 21100mq.Il terreno è ben inquadrato.€ 8,00 al mq per un totale di c.ca € 168.800,00Prezzo: € 168.800,00RIF: 05.MIR.T.A Sei interessato?Per ulteriori informazioni non esitare a contattarci+39....

 
 
 
  Particella, MIRANO, 2.240.000 €, 14000,00 mq cca 160 €/m2

27.01.2024.,

www.immobiliare.it

Offriamo in vendita un terreno edificabile industriale di circa 14.000 mq, situato nella rinomata zona industriale di Mirano, precisamente nell'area di Ballò. Questa proprietà è strategicamente posiz Zona industriale di Mirano.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 9)

<< <1> >>