• GoHome Professional
mirano 130 mq più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • mirano 130 mq più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - mirano 130 mq più economico

  • Per la richiesta "mirano 130 mq più economico" trovati 69 immobili - prezzo medio 2.748 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq (un po' più piccolo)
    • 140 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 280000 eur (prezzo medio)
    • fino a 340000 eur
    • fino a 2800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MIRANO, 420.000 €, 120,00 mq cca 3500 €/m2

07.06.2024.,

www.immobiliare.it

Mirano proponiamo nuovo intervento di sole cinque unità abitative. L'immobile dal design moderno e curato in ogni dettaglio, si compone al suo interno da ampio soggiorno con cucina vista di 40 mq, af Via Villafranca.

  • Cerca simili a mirano 130 mq più economico:
  • appartamento MIRANO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, MIRANO, 90.000 €, 140,00 mq cca 640 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

NOSTRA ESCLUSIVA. Proponiamo in vendita negozio a Scaltenigo di Mirano. La soluzione si sviluppa al piano terra, su un unico piano ed è composto da negozio di oltre 60 mq con ampie vetrate fronte strada, retro bottega di oltre 50 mq, bagno e comodo ripostiglio. Per ulteriori informazioni....

 
 
 
 
-22%

Prezzo variato da 115.000 € a 90.000 € in data 14.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, MIRANO, 90.000 €, 119,00 mq cca 760 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 115.000 €
14.03.2026 - 90.000 €

14.09.2025.,

www.idealista.it

Porzione centrale e terreno edificabile Ottimo prezzo! In zona tranquilla, Atena Immobiliare propone in vendita un'occasione unica da cogliere al volo: comoda sia a Mirano che a Zianigo, porzione centrale da ristrutturare, su due livelli composta da ampio ingresso, soggiorno, cucina....

  • Cerca simili a mirano 130 mq più economico:
  • vendita casa MIRANO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'mirano 130 mq più economico'
500.000 € Appartamento, MIRANO, 500.000 €, 125,00 mq
149.000 € Appartamento, MIRANO, 149.000 €, 141,00 mq
150.000 € Appartamento, MIRANO, 150.000 €, 123,00 mq
 
-22%

Prezzo variato da 115.000 € a 90.000 € in data 16.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, MIRANO, 90.000 €, 118,00 mq cca 760 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.07.2025 - 115.000 €
16.03.2026 - 90.000 €

30.07.2025.,

www.immobiliare.it

Ottimo prezzo!! In zona tranquilla, comoda sia a Mirano che a Zianigo, Atena Immobiliare propone porzione centrale da ristrutturare, su due livelli composta da ampio ingresso, soggiorno, cucina abita Via Desman.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 149.000 €, 120,00 mq cca 1240 €/m2

25.02.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi nuda proprietà. Appartamento con ingresso indipendente al piano terra con giardino di 200 mq esposto a sud con vista sul verde in pieno centro a Mirano nella zona dei plessi scolastici. L'app De Gasperi, 10.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 150.000 €, 123,00 mq cca 1220 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

Mirano, appartamento all’ultimo piano con terrazza abitabile e garage, ideale per investimento Proponiamo in vendita un appartamento di 123 mq, situato all’ultimo piano di una palazzina dotata di asc .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 155.000 €, 130,00 mq cca 1190 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

Mirano, frazione scaltenigo, comoda al centro, in piccola palazzina, luminoso appartamento di 130 mq c. Ca, posto al secondo ed ultimo piano, composto in ampio ingresso, cucina abitabile con poggiolo, soggiorno, 3 camere matrimoniali con poggiolo, ed un bagno. Al piano terzo, sopra....

  • Cerca simili a mirano 130 mq più economico:
  • quadrilocale MIRANO in vendita
 
 
 
  Casa, MIRANO, 159.000 €, 130,00 mq cca 1220 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo porzione di Bifamigliare situato al piano primo e ultimo di una casa di sole due unità in centro paese. L'immobile, di 130 metri quadri, offre ampi spazi abitativi e un'eccellente distribu Torino, 1.

  • Cerca simili a mirano 130 mq più economico:
  • villa MIRANO
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 179.000 € a 159.000 € in data 17.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MIRANO, 159.000 €, 125,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.02.2026 - 179.000 €
17.04.2026 - 159.000 €

13.02.2026.,

www.dove.it

Appartamento al secondo piano con box auto in zona residenziale a Mirano (VE). Via G. Matteotti, 20.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 159.000 €, 125,00 mq cca 1270 €/m2

18.04.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12001] In Via Veneto, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 125 mq, situato al secondo piano. L'immobile si presenta in buono stato di manutenzione e gode di doppia esposizione, che garantisce luminosità naturale durante tutta la giornata. All'ingresso troviamo....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 175.000 €, 130,00 mq cca 1350 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

Mirano, frazione di scaltenigo, in posizione centrale, comodo a tutti i servizi, appartamento posto al secondo ed ultimo piano, su piccola palazzina. L'appartamento si compone in ingresso su zona giorno divisa in soggiorno con sala da pranzo e cucinotto con poggiolo, disimpegno notte....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 190.000 €, 125,00 mq cca 1520 €/m2

28.04.2026.,

www.wikicasa.it

'NOSTRA ESCLUSIVA. Proponiamo in vendita ampio appartamento completamente ristrutturato a pochi passi dal centro di Mirano, al secondo ed ultimo piano. La soluzione è così composta: ingresso, spaziosa e luminosa zona living, camera da letto doppia, ampia cucina abitabile e vano adibito....

 
 
 
  Casa, MIRANO, 218.000 €, 140,00 mq cca 1560 €/m2

29.01.2026.,

www.wikicasa.it

'NOSTRA ESCLUSIVA. Proponiamo in vendita casa indipendente da ristrutturare a pochi passi dal centro. La soluzione, caratterizzata dai generosi spazi abitativi, si sviluppa su due livelli. Al piano primo ingresso, ampia e luminosa zona living, cucina separata, camera singola, camera....

 
 
 
  Casa, MIRANO, 220.000 €, 138,00 mq cca 1590 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

4 CAMERE porzione al GREZZO pronta consegna A Mirano località Vetrego, nel nuovo quartiere residenziale: per chi cerca indipendenza e spazi notevoli, proponiamo porzione al grezzo. Ottima qualità cos Via Vetrego.

 
 
 
  Superfici commerciali, MIRANO, 220.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. 74 Opportunità unica di acquistare una tabaccheria situata nel cuore del Miranese, con servizi annessi e negozio tabella vicinato con vendita di oggettistica varia e prodotti sfusi. L'attività g .

 
 
 
  Casa, MIRANO, 220.000 €, 118,00 mq cca 1860 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in Vendita Villa singola con giardino situata nel cuore di Mirano, in posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi. L’ingresso al piano terra si apre su un ampio e luminoso soggiorno, impreziosito da un elegante camino, ideale per creare un’atmosfera calda e....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 229.000 €, 128,00 mq cca 1790 €/m2

02.03.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita splendido attico all’ultimo piano, situato in una zona centrale e comoda a tutti i servizi, ma allo stesso tempo tranquilla e lontana dal traffico. Una soluzione unica nel suo g Via Dante, 40.

 
 
 
  Casa, MIRANO, 229.000 €, 125,00 mq cca 1830 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

Nel cuore di Ballò di Mirano, in una tranquilla zona residenziale, proponiamo in vendita la NUDA PROPRIETA' di una casa singola disposta interamente su un unico livello, con lotto di circa 600 mq. La proprietaria, di 88 anni, manterrà il diritto di abitazione vita natural durante.....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 120,00 mq cca 2040 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della città, comodo a tutti i servizi, si propone. in vendita trilocale di ampie dimensioni al primo piano, recentemente ristrutturato e con possibilità di gestione degli spazi interni. Ing Via Antonio Gramsci.

 
 
 
  Casa, MIRANO, 249.000 €, 140,00 mq cca 1780 €/m2

23.03.2026.,

www.idealista.it

VILLINO SINGOLO TRA MIRANO E SANTA MARIA DI SALA Opportunità esclusiva. Villino singlo su due piani comodissimo e dotato di un bel giardino proprio. La casa si sviluppa con due belle camere, ingresso e zona giorno con cucinotto, al piano terra troviamo un grande ambiente utilizzabile....

 
 
 
  Casa, MIRANO, 249.000 €, 120,00 mq cca 2080 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

Opportunità esclusiva. Villino singlo su due piani comodissimo e dotato di un bel giardino proprio. La casa si sviluppa con due belle camere, ingresso e zona giorno con cucinotto, al piano terra trov .

 
 
 
  Casa, MIRANO, 280.000 €, 120,00 mq cca 2330 €/m2

13.03.2026.,

www.wikicasa.it

'NOSTRA ESCLUSIVA. Nuova costruzione; proponiamo in vendita porzione di testa di trifamiliare a pochi passi del centro di Scaltenigo. La soluzione, disposta su tre livelli, è così composta: al piano terra ampia e luminosa zona living con angolo cottura e bagno finestrato. Al piano....

 
 
 
  Superfici commerciali, MIRANO, 285.000 €, 126,00 mq cca 2260 €/m2

01.11.2024.,

www.immobiliare.it

Adiacente alla bella piazza di Mirano centro, Atena Immobiliare propone IN ESCLUSIVA, in recente e signorile palazzina, spazioso ufficio dotato di ascensore composto internamente da ingresso, zona re .

  • Cerca simili a mirano 130 mq più economico:
  • ufficio MIRANO in vendita
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 330.000 € a 298.000 € in data 26.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MIRANO, 298.000 €, 128,00 mq cca 2330 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2025 - 350.000 €
01.05.2025 - 330.000 €
26.02.2026 - 298.000 €

14.04.2025.,

www.immobiliare.it

Mirano Centro PIAZZA proponiamo appartamento dagli ampi spazi e composto da : Soggiorno/ pranzo e angolo cottura, disimpegno, 1 Camera matrimoniale, 2 Camere singole, 2 bagni. Al piano terra garage. Piazza Martiri della Libertà.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 298.000 €, 121,00 mq cca 2460 €/m2

23.06.2024.,

www.trilocale.it

Mirano nuova costruzione, appartamento al primo terra in piccola palazzina di sole 4 unità composto da: ingresso soggiorno angolo cottura di 40mq, tre camere, due bagni, ripostiglio, cabina armadio, garage, due posti auto assegnati, pompeiana e giardino disposto su tre lati di ca....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 315.000 €, 140,00 mq cca 2250 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Mirano in Via Battisti, proponiamo appartamento dalle ampie metrature posto al terzo piano servito da ascensore, ristrutturato nel 2012. L'immobile è composto da : ingresso, ampio soggiorno/pranzo co Via Battisti.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 320.000 €, 120,00 mq cca 2670 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel centro Storico pulsante di Mirano, proponiamo in vendita un magnifico appartamento di 120 mq situato in una palazzina composta da sole due unità . Questa residenza viene completamente ristrutturata a nuovo, offrendo ampi e luminosi spazi abitativi che garantiscono comfort e stile.....

 
 
 
  Casa, MIRANO, 330.000 €, 135,00 mq cca 2440 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Trifamiliare nuovo di 135 mq commerciali con riscaldamento autonomo, ingresso indipendente, composto di soggiorno di 46 mq, angolo cottura, 3 camere, 2 bagni, ripostiglio, lavanderia, 2 posti auto, g .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 330.000 €, 122,00 mq cca 2710 €/m2

21.01.2026.,

www.immobiliare.it

Mirano. Appartamento in contesto signorile, ma a due passi dai servizi scolastici e sportivi del paese, oltre che comodo ai mezzi pubblici. La posizione è tranquilla, su strada per soli residenti. L’ Via Don Giovanni Minzoni.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 350.000 €, 120,00 mq cca 2920 €/m2

25.04.2026.,

www.retecasa.it

Nel centro di Mirano, in posizione tranquilla ma ben collegata ai servizi principali, proponiamo in vendita appartamenti di nuova costruzione all’interno di un elegante complesso residenziale. Il contesto si distingue per la presenza di spazi verdi curati, materiali di alta qualità....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 390.000 €, 120,00 mq cca 3250 €/m2

17.06.2024.,

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 66)

<< <1 2 3> >>