• GoHome Professional
immobiliari brugherio fino a 270000 eur Annunci pu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari brugherio fino a 270000 eur Annunci pu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari brugherio fino a 270000 eur Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "immobiliari brugherio fino a 270000 eur annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 250000 eur (un po' meno caro)
    • 280000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BRUGHERIO, 269.000 €, 165,00 mq cca 1630 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In zona Matteotti, in via tranquilla e riservata ma comoda per il raggiungimento dei principali servizi e delle principali arterie stradali, proponiamo in vendita appartamento di quattro locali con terrazzo in villa bifamiliare senza spese. L'appartamento è posto al primo piano e....

  • Cerca simili a immobiliari brugherio fino a 270000 eur annunci ultima:
  • vendita appartamento BRUGHERIO
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 269.000 €, 95,00 mq cca 2830 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

A Brugherio, in zona San Damiano, proponiamo in vendita un ottimo 3 Locali di circa 95 mq al piano terra, ideale per famiglie che cercano spazi comodi, servizi vicini ed uno sfogo esterno da vivere ogni giorno. L’appartamento è libero su tre lati e presenta una distribuzione interna....

  • trilocale BRUGHERIO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 269.000 €, 185,00 mq cca 1450 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Brugherio. In zona residenziale, collocato in via di forte passaggio veicolare e con facilità di parcheggio, proponiamo in vendita ampio e luminoso ufficio/negozio di 170mq al piano terreno disposto con accogliente reception, 5 ambienti/postazioni lavoro, bagno e n. 2 depositi distinti....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 269.000 €, 96,00 mq cca 2800 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

A Brugherio, in zona San Damiano, proponiamo in vendita un ottimo 3 Locali di circa 95 mq al piano terra, ideale per famiglie che cercano spazi comodi, servizi vicini ed uno sfogo esterno da vivere o Via Maestri del Lavoro, 10.

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 270.000 €, 92,00 mq cca 2940 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE IN CONTESTO RECENTE CON AMPIO BALCONE IN PERFETTE CONDIZIONI! Se stai cercando una soluzione recente per te e la tua famiglia o da mettere a reddito abbiamo la soluzione giusta per te! Ci t Via Gran Paradiso.

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 269.000 €, 90,00 mq cca 2990 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 01148 - In una zona tranquilla e ben collegata, ideale per chi desidera vivere lontano dal traffico senza rinunciare alla comodità dei principali collegamenti, l’immobile si trova a pochi passi da tangenziali e autostrade e a breve distanza da negozi e servizi di prima necessità,....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 265.000 €, 76,00 mq cca 3490 €/m2

02.05.2026.,

www.wikicasa.it

BRUGHERIO : Via Dante, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato a Brugherio, in un contesto medio signorile, che offre un'ottima qualità della vita. Questo grazioso immobile di circa 76 mq si trova al piano terra ed è dotato di ascensore, rendendo l'accesso semplice....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 285.000 € a 265.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRUGHERIO, 265.000 €, 83,00 mq cca 3190 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 299.000 €
11.03.2026 - 285.000 €
06.05.2026 - 265.000 €

08.02.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento ristrutturato con giardino privato – Brugherio In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita splendido appartamento completamente ristrutturato a nuovo un anno fa, pronto da abitare. La proprietà è caratterizzata da un giardino privato su entrambi i lati,....

  • loft BRUGHERIO in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 265.000 €, 95,00 mq cca 2790 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto residenziale con giardino condominiale, a pochi passi dai Giardini urbani, in Via Virgilio, proponiamo in vendita un quadrilocale al piano rialzato, caratterizzato da ambienti ampi e ben Via Virgilio, 4.

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 265.000 €, 122,00 mq cca 2170 €/m2

21.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. 2970DZ - In un Tranquillo e signorile contesto residenziale, composto da sole tre famiglie e privo di spese condominiali, posto al Piano Primo ampio APPARTAMENTO di CINQUE LOCALI. L’abitazione, Via Fratelli Cairoli.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari brugherio fino a 270000 eur annunci ultima (562)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it