• GoHome Professional
casa zelarino venezia bagno fino a 180000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa zelarino venezia bagno fino a 180000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa zelarino venezia bagno fino a 180000 eur

  • Per la richiesta "casa zelarino venezia bagno fino a 180000 eur" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 170000 eur (un po' meno caro)
    • 180000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, VENEZIA, Zelarino, 420.000 €, 256,00 mq cca 1640 €/m2

13.03.2026.,

www.idealista.it

ZELARINO. PORZIONE DI BIVILLA CON 1500 MQ DI GIARDINO IN BEL CONTESTO RESIDENZIALE, è composta da: ingresso, salone travato a vista di 50 mq con caminetto, cucina di 25 mq, bagno/lavanderia, garage e ampio portico con caminetto esterno al piano terra. Piano 1° con 3 camere, 2 bagni....

 
 
 
  Casa, VENEZIA, Zelarino, 340.000 €, 150,00 mq cca 2270 €/m2

20.07.2025.,

www.idealista.it

Scopri questa splendida porzione di testa di casa a schiera situata nella tranquilla zona di Zelarino, nel comune di Venezia. Con una superficie totale di 150 mq e senza spese condominiali, questo immobile è perfetto per famiglie che cercano comfort e funzionalità. L'abitazione si....

 
 
 
  Casa, VENEZIA, Zelarino, 420.000 €, 250,00 mq cca 1680 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Zelarino villa bifamiliare con ampio giardino in posizione tranquilla composta da ingresso soggiorno con caminetto, cucina abitabile, 3 camere, studiolo, 2 bagni, ripostiglio, lavanderia, taverna con caminetto. Finestre nuove in legno con vetrocamera, rifatto completamente l'impianto....

 
 
 
 
-17%

Prezzo variato da 435.000 € a 360.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VENEZIA, 360.000 €, 150,00 mq cca 2400 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.01.2026 - 435.000 €
29.04.2026 - 360.000 €

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

ZELARINO, VIA SCARAMUZZA, BEL QUARTIERE RESIDENZIALE, IN ZONA INVIDIABILE, CASA SINGOLA DISPOSTA SU DUE PIANI, CON SCOPERTO PRIVATO, ingresso, soggiorno, cucina, pranzo, bagno al piano terra; 3 camer .

 
 
 
  Casa, VENEZIA, Zelarino, 224.000 €, 120,00 mq cca 1870 €/m2

18.01.2026.,

www.idealista.it

Zelarino, in posizione centrale, porzione di bivilla con ingresso indipendente e giardino privato di 200 mq, composta al piano terra in ampio ingresso, soggiorno, cucina con cucinino, un wc ed un magazzino; al piano primo, due camere matrimoniali, poggiolo su due lati, un bagno ed....

 
 
 
  Casa, VENEZIA, Zelarino, 2.870.000 €, 977,00 mq cca 2940 €/m2

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-10566] Prezzo finito, chiavi in mano - Contesto unico e di pregio che comprende quattro distinte unità immobiliari, tutte consegnate finite, chiavi in mano ed ad alta efficienza energetica! Posizione perfetta anche per locazioni turistiche con alto rendimento. Villa singola....

 
 
 
  Casa, VENEZIA, Zelarino, 545.000 €, 369,00 mq cca 1480 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Tra Mestre e Mogliano Veneto, in posizione strategica e riservata nei pressi del rinomato Terraglio, proponiamo in vendita un 'elegante villa completamente ristrutturata, ideale per chi desidera indipendenza, comfort e massima efficienza energetica.L 'abitazione si sviluppa su tre....

 
 
 
  Casa, VENEZIA, Zelarino, 375.000 €, 124,00 mq cca 3020 €/m2

19.01.2026.,

www.idealista.it

Zelarino in zona tranquilla parte di villetta abbinata sviluppata su due livelli composta al piano terra da ampio soggiorno con zona cottura bagno con anti bagno al primo piano camera matrimoniale due cameretta e bagno scoperto di proprietà riscaldamento autonomo a pavimento impianto....

 
 
 
  Casa, VENEZIA, Zelarino, 717.000 €, 310,00 mq cca 2310 €/m2

01.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-10564] Prezzo finito, chiavi in mano - Proponiamo in vendita una grande villetta a schiera di 310 mq commerciali in Via Ca' Sagredo 32a, Venezia, completamente ristrutturata nel 2020 con materiali di pregio e dotata di impianti tecnologici ad alta efficienza energetica, certificata....

 
 
 
  Casa, VENEZIA, Zelarino, 590.000 €, 300,00 mq cca 1970 €/m2

20.06.2025.,

www.wikicasa.it

ELEGANTE RAFFINATA ACCOGLIENTE CON AMPIO GIARDINO MESTRE a due passi dalla città nella zona più prestigiosa di Mestre proponiamo elegantissima e raffinata porzione di bifamiliare immersa in una oasi di pace in un contesto unico con un generosissimo giardino (servito da irrigazione....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa zelarino venezia bagno fino (38)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it