• GoHome Professional
casa semindipendente marsala Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente marsala Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente marsala Più recente

  • Per la richiesta "casa semindipendente marsala più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MARSALA, 299.000 €, 300,00 mq cca 1000 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

Marsala. Nei pressi della contrada Santa Venera, zona panoramica e di prestigio caratterizzata dalla presenza di numerose ville signorili, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una Villa di 300 MQ oltre verande, estesa su un unico livello in un lotto di terreno di 5.800....

  • Cerca simili a casa semindipendente marsala:
  • villa MARSALA in vendita
 
 
 
  Casa, MARSALA, 178.000 €, 140,00 mq cca 1270 €/m2

18.04.2026.,

www.idealista.it

La IMQ immobiliare vende in esclusiva, In una zona centrale, fornita di tutti i servizi essenziali (supermercati, negozi, farmacia, banca) e attualmente in forte espansione, VENDESI CASA SINGOLA 6. .

 
 
 
  Casa, MARSALA, 57.000 €, 37,00 mq cca 1540 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

Pavia immobiliare propone in vendita un bilocale ristrutturato di 37 mq. Al piano terra in centro storico. Internamente e' composto da cucina, soggiorno, una camera e un bagno. L'immobile dispone anche di un piccolo ripostiglio ricavato sul solaio del bagno, dispone inoltre di un....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 130.000 €, 50,00 mq cca 2600 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

Nei pressi della C/da Ranna, proponiamo in vendita una casa singola di circa 50 mq completamente da ristrutturare; composta da cucina, soggiorno e camera da letto; con annesso magazzino di 120 mq, co C/da Ranna.

 
 
 
  Casa, MARSALA, 530.000 €, 158,00 mq cca 3350 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: MAR90 - A pochi passi da Piazza della Vittoria Nel pieno centro storico di Lodi, a pochi metri dal suggestivo passeggio e da Piazza della Vittoria, proponiamo in vendita un’intera palazzina indi Via Marsala 90.

 
 
 
  Casa, MARSALA, 255.000 €, 91,00 mq cca 2800 €/m2

21.04.2026.,

www.immobiliare.it

L'agenzia Bonomo immobilioare propone in vendita una bellissima villetta di nuovissima costruzione di mq 91, sita in c/da Dammusello, a pochi metri dal mare, lato nord Marsala. Internamente la casa è .

  • Cerca simili a casa semindipendente marsala:
  • vendita villa MARSALA vista mare
 
 
 
  Casa, MARSALA, 260.000 €, 180,00 mq cca 1440 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

Riferimento: VRV21044 Villa unifamiliare in buono stato di 180 mq in vendita, disposta su due livelli (piano terra e primo piano), ideale per chi cerca una soluzione indipendente con spazi ben organizzati e una piacevole area esterna. L’immobile gode di tripla esposizione, che assicura....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 75.000 €, 50,00 mq cca 1500 €/m2

15.03.2026.,

www.dove.it

Ampio monolocale ristrutturato con soppalco – Vicolo dei Piacentino, Marsala. Vicolo dei Piacentino, snc.

 
 
 
  Casa, MARSALA, 390.000 €, 130,00 mq cca 3000 €/m2

11.04.2026.,

www.idealista.it

Pavia immobiliare propone in vendita immobile di nuova costruzione. L'immobile si presenta come una villa indipendente moderna e funzionale, con una superficie totale di 130 mq. La cucina e il salone sono progettati in un ampio open space, creando un ambiente unico e luminoso, perfetto....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 120.000 €, 130,00 mq cca 920 €/m2

14.11.2025.,

www.immobiliare.it

CV1390 Marsala, la Grado Immobiliare propone casa indipendente di mq 130 sita all'interno di una corte comune signorile da poco ristrutturata con all'interno 3 abitazioni. il nostro immobile si svilu Urb. Indirizzo Non Visibile Centro Storico.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa semindipendente marsala (1027)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>