• GoHome Professional
quadrilocale MARSALA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale MARSALA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale MARSALA

  • Per la richiesta "quadrilocale marsala" trovati 93 immobili - prezzo medio 1.197 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 91000 eur
    • fino a 110000 eur (prezzo medio)
    • fino a 130000 eur
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARSALA, 185.000 €, 180,00 mq cca 1030 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

A Marsala, UniCredit RE Services propone in vendita un appartamento al quinto piano attico di uno stabile servito da ascensore. L'abitazione è composta da doppio ingresso, ampio soggiorno, salotto, ripostiglio, cucina abitabile, tre camere da letto e due bagni. Completa la proprietà....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 169.000 €, 147,00 mq cca 1150 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Pronto Casa Immobiliare in collaborazione propone in vendita a Marsala sulla Via Trapani, zona ricca di servizi, un bel Appartamento di mq circa 147 posto al 3°piano con ascensore. L'Appartamento internamente abbastanza spazioso e luminoso è composto da ingresso, un salotto tutto....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Nel pieno centro di Marsala, precisamente in VIA TOMMASO PIPITONE, proponiamo in vendita un appartamento situato al secondo piano all'interno di un contesto condominiale di recente costruzione, dotato di ascensore. L'immobile presenta ingresso sul soggiorno e sulla cucina. La zona....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale marsala'
140.000 € Appartamento, MARSALA, 140.000 €, 130,00 mq
140.000 € Appartamento, MARSALA, 140.000 €, 130,00 mq
170.000 € Appartamento, MARSALA, 170.000 €, 160,00 mq
  Appartamento, MARSALA, 139.000 €, 130,00 mq cca 1070 €/m2

27.01.2026.,

www.immobiliare.it

Ottima posizione nel centro di Marsala, bilivelli di circa 130 mq, composto da ingresso, cucina abitabile, 3 camere, cameretta e servizio. Ideale per essere suddiviso in 2 unità € 139.000,00 Tel. 091 Via Libertà, 23.

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 125.000 €, 125,00 mq cca 1000 €/m2

24.06.2024.,

www.immobiliare.it

A MARSALA IN ZONA CENTRALE, VIA MESSINA, PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO 125MQ, 1°PIANO, SERVITO DA ASCENSORE, TERMO-AUTONOMO; COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA, TRE CAMERE, DUE BAGNI E POST Via Messina.

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 160.000 €, 150,00 mq cca 1070 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

vendesi villetta zona lidi a Marsala di 150 mq in c. da berbaro con cucina salone e wc al piano terra e tre camere piu wc e soggiorno al primo piano. Limmobile situato vicinissimo alla zona lidi, god .

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 160.000 €, 160,00 mq cca 1000 €/m2

04.12.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento posto al 4 piano di uno stabile condominiale a più elevazioni, composto da ingresso salone. cucina, bagno, w.c., disimpegno, ripostiglio, tre camere da letto e balconi. Appartamento otti .

  • Cerca simili a quadrilocale MARSALA:
  • vendita appartamento MARSALA balcone
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 230.000 €, 160,00 mq cca 1440 €/m2

11.08.2021.,

www.immobiliare.it

A MARSALA PROPONIAMO IN VENDITA, IN VIA CORREALE, CASA ABITABILE DI 160MQ AL 1°PIANO COMPOSTA DA INGRESSO, SALONE, CUCINA, 3 CAMERE, 2BAGNI, RIPOSTIGLIO, 2 BALCONI, VANO LAVANDERIA, RISCALDAMENTO AUT Via Ludovico Anselmi Correale.

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 210.000 €, 145,00 mq cca 1450 €/m2

03.12.2025.,

www.dove.it

Ampio appartamento di 145 mq commerciali situato al primo piano di un piccolo complesso residenziale in Via Edoardo Alagna 70, a Marsala. Via Edoardo Alagna, 70.

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 160.000 €, 161,00 mq cca 990 €/m2

29.04.2026.,

www.dove.it

Ampio appartamento al primo piano in Via Libertà a Marsala (TP). Via Libertà, 13.

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 129.000 €, 128,00 mq cca 1010 €/m2

07.02.2026.,

www.retecasa.it

Retecasa propone la vendita di un appartamento di mq 128 + posto auto coperto e cantinola , doppio ingresso da via Favorita e via Grotta del Toro composto da un open space cucina soggiorno con balconi , zona notte troviamo 3 camere da letto e due bagni e ripostiglio info visite 348.4866126....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 190.000 €, 160,00 mq cca 1190 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento in via Mazzini a Marsala al primo piano di 160 mq circa con una bella veranda di circa 120 mq composto da grande salone, cucina, tre camere da letto e doppi servizi più ripostiglio oltre una veranda di pertinenza dell appartamento. con posto auto comodo e riscaldamento....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 155.000 €, 140,00 mq cca 1110 €/m2

13.04.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10537788 – Riferimento Agenzia V2501 – RIF.V2501 - In vendita a Marsala in Via Amendola (centro). Appartamento di circa 140 mq posto al 3° piano con balconi e posto auto. Composto da ingresso, soggiorno, cucina, 3 camere, ripostiglio e... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 175.000 €, 150,00 mq cca 1170 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-10857] Proponiamo in vendita un ampio e raffinato appartamento di 150 mq commerciali in Via Sirtori, Marsala, posto al secondo piano di una palazzina servita da ascensore. La proprietà si presenta in condizioni eccellenti, grazie a una ristrutturazione recente che ha interessato....

  • Cerca simili a quadrilocale MARSALA:
  • appartamento MARSALA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 280.000 €, 190,00 mq cca 1470 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento in centro vicinissimo alla via Roma a marsala di circa 190 mq al 4° piano con ampia veranda. Composto da Salone, soggiorno, tre camere da letto di cui due matrimoniali, doppi servizi e ripostiglio. gode di 2 posti auto e in buono stato. in buono stato d uso, con....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 230.000 €, 155,00 mq cca 1480 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 10460 **Proposta di Vendita: Appartamento di Lusso con Vista Panoramica** Siamo lieti di presentare in vendita un esclusivo appartamento di civile abitazione di lusso, situato al terzo piano di uno stabile condominiale di più elevazioni. Questa elegante proprietà si estende su....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 135.000 €, 140,00 mq cca 960 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. V2511 - In vendita a Marsala in Contrada Ponte Fiumarella (periferia lato Mazara). Appartamento posto al 1° piano (con ascensore) di circa 140 mq con balconi. Composto da ingresso-salone, soggiorno, cucina abitabile, 3 camere, doppi servizi e ripostiglio. Richiesta € 135.000,....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 169.000 €, 147,00 mq cca 1150 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi Appartamento in via trapani a Marsala di 147 mq calpestabili oltre 2 balconi più veranda chiusa di circa 15 mq. L appartamento è composto da ingresso, ampio salone, cucina abitabile, tre camere da letto doppi servizi oltre ripostiglio e posto auto. molto luminoso e ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 200.000 €, 170,00 mq cca 1180 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dal centro storico di marsala, proponiamo in vendita appartamento panoramico di circa 175 mq, 7°piano, da poco ristrutturato, pavimentazione parquet, infissi con doppio vetro, servito da ascensore, termo-autonomo, climatizzato; composto da ingresso, salone, camera matrimoniale,....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 130.000 €, 125,00 mq cca 1040 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

MARSALA - AMPIO QUADRILOCALE CON POSTO AUTO E CANTINA Via Marettimo | € 130.000 | Rif. 1000054 DESCRIZIONE GENERALE Nella ricercata zona di Via Marettimo a Marsala, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 125 mq situato al primo piano di un curato complesso degli anni '90,....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 220.000 €, 160,00 mq cca 1380 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Pronto Casa Immobiliare propone in collaborazione, in vendita a Marsala centro, sulla bellissima Piazza Matteotti, un Appartamento posto al 1°piano all'interno di un cortile, di mq circa 160. L'Immobile tenuto bene internamente è composto da ingresso, un grande salone, una cucina....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 150.000 €, 130,00 mq cca 1150 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dal centro storico di Marsala, proponiamo in vendita appartamento di circa 130 mq, posto al terzo piano di un palazzo provvisto di ascensore. Internamente l'appartamento è stato in parte ristrutturato, si presenta con ottimi spazi abitabili e molto luminoso, ed è composto....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 165.000 €, 161,00 mq cca 1030 €/m2

23.10.2025.,

www.wikicasa.it

VDM IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA un ampio appartamento di rappresentanza di circa 160 mq, situato al primo piano in zona centralissima, a pochi passi da Via Roma. L'edificio è dotato di ascensore. L'immobile si presenta in buono stato e la zona è ottimamente servita da tutti i principali....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 165.000 €, 158,00 mq cca 1040 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

A marsala in via struppa, zona altamente fornita a pochi passi dal centro storico, con vista mare, proponiamo in vendita appartamento 158mq, 5°piano, servito da ascensore, termo autonomo: composto da doppio ingrresso, salone, soggiorno, cucina abitabile, ripostiglio, tre camere, due....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 150.000 €, 140,00 mq cca 1070 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento in via Ugdulena a Marsala di circa 140 mq al secondo piano in ottimo stato. Composto da ingresso salone, cucina abitabile, tre camere da letto oltre doppi servizi e con posto auto coperto. Con riscaldamento autonomo e poche spese condominiali. .

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 145.000 €, 122,00 mq cca 1190 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

vendesi Appartamento di circa 122 mq al primo piano in ottimo stato d uso composto da salone, cucina, tre camere da letto con cabina armadi, doppi servizi e ripostiglio con 2 posti auto in garage più cantinola. con riscaldamento autonomo, aria condizionata. Vicinissimo a scuole elementari,....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 115.000 €, 104,00 mq cca 1110 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Nel pieno centro di Marsala, a pochi passi dalla Via Libertà, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita un appartamento di 104 MQ posto al secondo piano di una piccola palazzina autonomamente gestita e priva di ascensore. L'immobile, in ottime condizioni e fin da subito abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 230.000 €, 150,00 mq cca 1530 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi appartamento con vista mare a Marsala in via turati al 4° piano. salone, cucina, tre camere doppi servizi e veranda con stupenda vista mare. posto auto e riscaldamento autonomo. .

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 220.000 €, 186,00 mq cca 1180 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala, nel pieno centro storico, precisamente sulla via Ludovico Correale, un ampio e luminoso Appartamento di mq 186, posto al 1°piano all'interno di una signorile corte comune. L'Immobile internamente è composto da ingresso che conduce....

  • Cerca simili a quadrilocale MARSALA:
  • appartamento MARSALA terrazza
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 150.000 €, 150,00 mq cca 1000 €/m2

24.02.2025.,

www.immobiliare.it

RIF. 351203 - Vendesi appartamento di 150 m2, ampio e luminoso, composto da: 1 cucina, 3 camere da letto, 2 bagni, 1 ampio salone, 1 ripostiglio, 1 veranda + 1 balcone. 2° piano con ascensore e garag Via del Fante.

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 150.000 €, 125,00 mq cca 1200 €/m2

11.02.2023.,

www.immobiliare.it

A MARSALA, IN VIA TUNISI PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO 125MQ 1° PIANO SERVITO DA ASCENSORE COMPOSTO DA CUCINA, SOGGIORNO, TRE CAMERE, DUE BAGNI E POSTO AUTO. PREZZO DI VENDITA RICHIESTO € 150.00 Via Tunisi, 4.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 88)

<< <1 2 3> >>