• GoHome Professional
casa indipendente frascati angolo cottura prezzo è - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente frascati angolo cottura prezzo è - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente frascati angolo cottura prezzo è aumentato più piccolo

  • Per la richiesta "casa indipendente frascati angolo cottura prezzo è aumentato più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, FRASCATI, 590.000 €, 150,00 mq cca 3930 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Villa bifamiliare all'interno del comprensorio "Colle Smeraldo", in zona Frascati Via Macchia dello Sterparo, di 150 mq totali disposta su tre livelli: Piano terra di 60 mq con salone con angolo cottura di 35 mq, bagno con doccia, camera di 16 mq e giardino circostante di 500 mq con....

  • Cerca simili a casa indipendente frascati angolo cottura prezzo è più piccolo:
  • casa FRASCATI giardino
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 289.000 € a 260.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, FRASCATI, 260.000 €, 99,00 mq cca 2630 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.03.2026 - 289.000 €
01.04.2026 - 260.000 €

23.03.2026.,

www.toscano.it

Nel cuore del centro storico di Frascati, in Via del Castello, proponiamo la vendita di un appartamento di ca 89 mq, con Entrata Indipendente e nessuna spesa condominiale, ristrutturato con cura e attenzione al dettaglio. La sua posizione strategica adiacente a tutti i servizi e le....

 
 
 
  Casa, FRASCATI, 350.000 €, 120,00 mq cca 2920 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Villa in vendita in Via Isidoro Zingaretti 40, Frascati La Bonifazi Immobiliare propone in vendita, adiacente via di Vermicino, in contesto prettamente residenziale una porzione di villa in quadrifamiliare su tre livelli oltre box auto. Piano terra: soggiorno con angolo cottura, bagno,....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 469.000 € a 449.000 € in data 19.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, FRASCATI, 449.000 €, 121,00 mq cca 3710 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 469.000 €
19.03.2026 - 449.000 €

22.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VN1 - Proponiamo in vendita una villetta a schiera disposta su quattro livelli, ideale per chi cerca una soluzione abitativa versatile e ben organizzata, con spazi interni ed esterni che garantiscono comfort e funzionalità. L’accesso alla proprietà avviene attraverso un primo....

 
 
 
  Casa, FRASCATI, 590.000 €, 130,00 mq cca 4540 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Frascati - Via Tuscolana, altezza di Via del Quarticciolo di Vermicino, in una zona residenziale tranquilla, immersa nel verde e ben collegata, precisamente nel residence " GREEN VILLAGE", proponiamo in vendita una Villa Bifamiliare di ca 130 mq con giardino perimetrale di ca 100....

 
 
 
  Casa, FRASCATI, 1.070.000 €, 525,00 mq cca 2040 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

Frascati | Elegante villa bifamiliare con piscina e vista su Roma Nel cuore più autentico dei Castelli Romani, e precisamente nella rinomata Frascati - da sempre riferimento dell'abitare di pregio alle porte di Roma - proponiamo in vendita una villa bifamiliare con piscina, inserita....

  • casa FRASCATI piscina in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa indipendente frascati angolo cottura prezzo è più piccolo (9)
  • casa indipendente frascati angolo cottura prezzo più piccolo (9)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it