• GoHome Professional
casa bifamiliare mirano giardino fino a 170000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa bifamiliare mirano giardino fino a 170000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa bifamiliare mirano giardino fino a 170000 eur

  • Per la richiesta "casa bifamiliare mirano giardino fino a 170000 eur" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 160000 eur (un po' meno caro)
    • 170000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MIRANO, 155.000 €, 240,00 mq cca 650 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo rustico nella zona periferica di Zianigo con magazzino e giardino privato. L'immobile ha una superficie di circa 200 mq che si sviluppa su due piani. Lo scoperto piamtumato di oltre 3000 mq e il magazzino di circa 70 mq non collegato all'immobile completano la soluzione.....

 
 
 
  Casa, MIRANO, 180.000 €, 190,00 mq cca 950 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Scaltenigo, una frazione del Comune di Mirano, vi presentiamo un'opportunità imperdibile: una spaziosa casa singola su un lotto generoso di 1000 mq. Questa proprietà offre ampi spazi e grande potenziale per chi desidera personalizzare la propria abitazione secondo i propri....

 
 
 
  Casa, MIRANO, 180.000 €, 190,00 mq cca 950 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Scaltenigo, una frazione del Comune di Mirano, vi presentiamo un 'opportunità imperdibile: una spaziosa casa singola su un lotto generoso di 1000 mq. Questa proprietà offre ampi spazi e grande potenziale per chi desidera personalizzare la propria abitazione secondo i....

 
 
 
 
-13%

Prezzo variato da 210.000 € a 182.000 € in data 03.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, MIRANO, 182.000 €, 175,00 mq cca 1040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.04.2026 - 210.000 €
03.04.2026 - 182.000 €

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Si propone Casa singola Immersa nel Verde con un parco di oltre 2000 mq di giardino. Questa abitazione si rende perfetta per chi cerca grandi spazi con tanta privacy e tranquillità, Grazie al suo amp via ballò 4.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 100.000 € a 95.000 € in data 22.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, MIRANO, 95.000 €, 145,00 mq cca 660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 100.000 €
22.03.2026 - 95.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

Rustico di 145 mq commerciali con riscaldamento autonomo, ingresso indipendente, composto di soggiorno di 30 mq, cucina media abitabile, 4 camere, 1 bagno, ripostiglio, giardino privato di 2000 mq. Vendesi splendido rustico nel comune di Mirano da ristrutturare. L'immobile è di 115....

 
 
 
  Casa, MIRANO, 95.000 €, 150,00 mq cca 630 €/m2

18.05.2026.,

www.trilocale.it

Se sogni una vita immersa nella tranquillità della campagna veneta, questa è l 'occasione che aspettavi! Proponiamo in vendita un affascinante rustico da restaurare situato nel comune di Mirano, precisamente nella suggestiva zona di Campocroce. L 'immobile si sviluppa su circa 150....

 
 
 
  Casa, MIRANO, 89.000 €, 55,00 mq cca 1620 €/m2

21.09.2024.,

www.immobiliare.it

Comoda al centro del Paese Atena Immobiliare propone casa singola con ingresso indipendente e giardino privato perimetrale. La soluzione composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale Via Dante Alighieri.

  • Cerca simili a casa mirano giardino fino a 170000 eur:
  • villa MIRANO
 
 
 
  Casa, MIRANO, 185.000 €, 115,00 mq cca 1610 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In posizione centralissima a Mirano, proponiamo Villetta a schiera disposta su due livelli, caratterizzata da spazi comodi e grande potenziale. L’abitazione si è caratterizzata al piano terra da ampio soggiorno, cucina separata abitabile ed un bagno con possibilità di ricavarne un....