• GoHome Professional
appartamento loano terrazza fino a 370000 eur Annu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento loano terrazza fino a 370000 eur Annu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento loano terrazza fino a 370000 eur Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento loano terrazza fino a 370000 eur annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 350000 eur (un po' meno caro)
    • 380000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, LOANO, 355.000 €, 76,00 mq cca 4670 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

LUMINOSO TRILOCALE CON TERRAZZO E POSTO AUTO PRIVATO A soli 400 mt dal mare proponiamo luminoso trilocale ristrutturato in palazzina rifatta sia internamente che esternamente nel 2012. L'appartamento, situato al 1° piano, è composto da ingresso su disimpegno, soggiorno con cucina....

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 350.000 €, 75,00 mq cca 4670 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

Il GRUPPO RAIMONDO IMMOBILIARE è lieto di proporre in vendita a Loano, zona centralissima di corso Europa, appartamento trilocale in stabile con ascensore da piano terra. L'appartamento si presenta con esposizione angolare, soleggiato e luminoso composto da: ingresso, soggiorno, cucina....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 360.000 € a 350.000 € in data 14.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, LOANO, 350.000 €, 75,00 mq cca 4670 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.03.2026 - 370.000 €
07.03.2026 - 360.000 €
14.05.2026 - 350.000 €

05.03.2026.,

www.idealista.it

Nella zona centrale di Corso Europa, trilocale al settimo piano con ascensore senza barriere architettoniche, ristrutturato e arredato a nuovo, composto da ingresso disimpegno, camera matrimoniale con bagno, cameretta, soggiorno con angolo cottura con mobilio sostituito recentemente....

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 315.000 €, 50,00 mq cca 6300 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

A Loano in pieno centro a pochi metri dal bellissimo porto turistico proponiamo una nuovissima costruzione in classe A/4 si prenotano appartamenti bilocali e Trilocali con terrazzi e giardini a parti Corso Europa.

  • Cerca simili a appartamento loano terrazza fino a 370000 eur annunci ultima:
  • bilocale LOANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, LOANO, 310.000 €, 98,00 mq cca 3160 €/m2

07.12.2024.,

www.immobiliare.it

Nel caratteristico caruggio di Loano, nei pressi della Chiesa del Duomo quadrilocale con doppi servizi, terrazza di 30 mq. , balconata e box auto L'appartamento dal caratteristico stile provenzale, h Via Renato Boragine S.N.C..

  • vendita quadrilocale LOANO
 
 
 
  Appartamento, LOANO, 310.000 €, 68,00 mq cca 4560 €/m2

07.04.2026.,

www.immobiliare.it

Con un terrazzo così è impossibile non innamorarsi! A soli 250 mt dalle spiagge, in zona centrale e comoda a tutti i servizi, siamo a proporre luminoso trilocale situato al 1° piano di una piccola pa Via Giuseppe Verdi.

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 370.000 €, 74,00 mq cca 5000 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Loano centralissimo corso Europa, proponiamo in vendita appartamento quadrilocale in stabile con ascensore da piano terra. L'appartamento si presenta con esposizione angolare, soleggiato e luminoso composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali di cui....

 
 
 
  Appartamento, LOANO, 365.000 €, 66,00 mq cca 5530 €/m2

28.03.2026.,

www.wikicasa.it

CINQUE OTTIMI MOTIVI PER INTERESSARSI A QUESTO IMMOBILE: - AMPIO SPAZIO ESTERNO; - POSTO AUTO DI PROPRIETA'; - ZONA TRANQUILLA E SERVITA; - POSIZIONE CENTRALE; - RISTRUTTURATO A NUOVO. Nell'esclusiva location della Marina di Loano, a due passi dal centro, l'Agenzia Gabetti propone....

  • trilocale LOANO giardino
 
 
 
  Appartamento, LOANO, 365.000 €, 60,00 mq cca 6080 €/m2

28.03.2026.,

www.wikicasa.it

CINQUE OTTIMI MOTIVI PER INTERESSARSI A QUESTO IMMOBILE: - AMPIO SPAZIO ESTERNO; - POSTO AUTO DI PROPRIETA'; - POSIZIONE CENTRALE; - ZONA TRANQUILLA E COMODA AI SERVIZI; - RISTRUTTURATO A NUOVO Nell'esclusiva location della Marina di Loano, a due passi dal centro, l'Agenzia Gabetti....

  • vendita bilocale LOANO privati
 
 
 
  Appartamento, LOANO, 359.000 €, 50,00 mq cca 7180 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

OCCASIONE BILOCALE DI RECENTE REALIZZAZIONE CON POSTO AUTO PRIVATO!!! CLASSE ENERGETICA A!!! TERRAZZO CON VISTA MARE SUL PORTO DI LOANO E MONTI!!! SENZA BARRIERE ARCHITETTONICHE!!! PALAZZINA RECINTAT Via Aurelia.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento loano terrazza fino a 370000 eur annunci ultima (155)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>