• GoHome Professional
bilocale Gazzera VENEZIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale Gazzera VENEZIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale Gazzera VENEZIA

  • Per la richiesta "bilocale gazzera venezia" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, VENEZIA, Gazzera, 299.000 €, 241,00 mq cca 1240 €/m2

19.02.2026.,

www.idealista.it

mestre gazzera zona salesiani casa singola da ristrutturare con due appartamenti indipendenti così composta: piano terra - " cl. g - ep 286,72 " ingresso, cucina, soggiorno con caminetto, salotto, bagno, disimpegno, 2 camere, ripostiglio; piano primo - " cl. f - ep 266,57 " ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Gazzera, 169.000 €, 120,00 mq cca 1410 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita alla Gazzera posto in un'oasi di spazio e comfort. Scopri questo appartamento situato al terzo e ultimo piano, immerso nel verde di un bellissimo parco condominiale. Con una superficie commerciale di 120 m², l'immobile offre un ingresso accogliente che conduce....

  • Cerca simili a gazzera venezia:
  • quadrilocale Gazzera VENEZIA
 
 
 
  Casa, VENEZIA, Gazzera, 289.000 €, 140,00 mq cca 2060 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

GAZZERA porzione di bifamiliare su più livelli S406 Proponiamo una bellissima porzione situata in una posizione strategica, è facilmente raggiungibile con i mezzi e vicino a tutti i servizi di cui hai bisogno. Al piano terra troviamo un ampio soggiorno luminoso, perfetto per momenti....

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 273.000 € a 289.500 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VENEZIA, 289.500 €, 104,00 mq cca 2780 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.02.2026 - 273.000 €
24.03.2026 - 289.500 €

30.01.2026.,

www.immobiliare.it

F34 – Nuova costruzione di prestigio a Venezia, quartiere Gazzera di Mestre Scopri BorgoVerde, il nuovo residence moderno immerso nel verde, dove comfort, design e praticità si incontrano! Questo app Via Don Ettore Fuin, 20.

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 288.500 € a 306.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VENEZIA, 306.000 €, 114,00 mq cca 2680 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 288.500 €
25.03.2026 - 306.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

G58 - Nuova costruzione di prestigio – BorgoVerde, Gazzera (Mestre – Venezia) Proponiamo in vendita elegante appartamento di 105 m² commerciali, situato al secondo piano di una palazzina di quattro p Via Don Ettore Fuin, 20.

 
 
 
  Superfici commerciali, VENEZIA, Gazzera, 80.000 €, 55,00 mq cca 1460 €/m2

02.03.2024.,

www.immobiliare.it

proponiamo un ufficio con due ampi locali, antibagno e bagno completamente rinnovato e con utenze autonome. Le due vetrine fronte strada ne consentono l'utilizzo anche come negozio. Posti auto riserv Via Gazzera Alta.

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Gazzera, 279.000 €, 87,00 mq cca 3210 €/m2

04.10.2025.,

www.wikicasa.it

'NOSTRA ESCLUSIVA - ZONA GAZZERA Nasce a Mestre - Gazzera, residence Borgo Verde, un nuovo sviluppo residenziale. Borgo Verde sarà un’oasi urbana su misura, che dialoga con l’ambiente circostante grazie alle grandi vetrate e agli abbondanti spazi verdi da vivere: non solo giardini....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Gazzera, 339.000 €, 130,00 mq cca 2610 €/m2

04.10.2025.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Gazzera, 355.000 €, 120,00 mq cca 2960 €/m2

27.03.2025.,

www.wikicasa.it

MESTRE Zona Miranese laterale di via Calabria posizione comodissima ai servizi ma tranquilla e fuori dal traffico. In costruzione nuovo piccolo edificio di sole 12 unità abitative all'insegna del comfort abitativo e del massimo risparmio energetico grazie all'uso delle ultime e avanzate....

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 313.500 € a 332.500 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VENEZIA, 332.500 €, 133,00 mq cca 2500 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 313.500 €
25.03.2026 - 332.500 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

G63 - Spazio, luce e terrazza wow: la casa che stavi cercando Alla Gazzera (Mestre), all’interno del nuovo residence BorgoVerde, nasce un appartamento pensato per chi vuole comfort moderno e qualità Via Don Ettore Fuin, 20.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • gazzera venezia (101)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>