• GoHome Professional
trilocale Favaro Veneto VENEZIA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale Favaro Veneto VENEZIA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Favaro Veneto VENEZIA ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale favaro veneto venezia ristrutturato" trovati 9 immobili - prezzo medio 2.496 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, VENEZIA, Favaro Veneto, 169.000 €, 80,00 mq cca 2110 €/m2

20.03.2026.,

www.idealista.it

In zona tranquilla ma comoda a tutti i servizi, proponiamo appartamento al primo piano inserito in una palazzina di sole 4 unità abitative. L'immobile, parzialmente ristrutturato, è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, bagno, due camere e due poggioli. Completano la....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Favaro Veneto, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

In zona centralissima a due passi dai principali servizi proponiamo in vendita interessante appartamento ristrutturato. L'immobile di circa 100mq è stato completamente ristrutturato ( impianti, serramenti, pavimenti, porte interne e bagno) si trova su signorile palazzina, al 5° piano,....

  • Cerca simili a trilocale Favaro Veneto VENEZIA ristrutturato:
  • appartamento VENEZIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Favaro Veneto, 160.000 €, 125,00 mq cca 1280 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

Nostra esclusiva favaro porzione di villetta di mq. 125 al piano terra con ingresso indipendente pedonale e carrabile, da ristrutturare, composta da: ingresso, cucinino, sala da pranzo, ampio soggiorno, due camere matrimoniali, bagno, posto auto, garage e scoperto in comune. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale favaro veneto venezia ristrutturato'
379.000 € Appartamento, VENEZIA, Favaro Veneto, 379.000 €, 135,00 mq
385.000 € Appartamento, VENEZIA, 385.000 €, 108,00 mq
  Appartamento, VENEZIA, Favaro Veneto, 385.000 €, 142,00 mq cca 2710 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Favaro Veneto - Via Monte Bianco** Scopri questo elegante trilocale chiavi in mano situato in una delle zone più richieste di Favaro Veneto. La palazzina, recentemente restaurata, offre un ambiente tranquillo e residenziale, perfetto per chi cerca comfort....

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 189.000 € a 188.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VENEZIA, Favaro Veneto, 188.000 €, 90,00 mq cca 2090 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.04.2026 - 189.000 €
30.04.2026 - 188.000 €

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

FAVARO VENETO. Nostra esclusiva, in contesto tranquillo e ben curato, in zona defilata in mezzo alla natura , proponiamo appartamento di 90 mq, al secondo e ultimo piano di due, completamente ristrutturato con finiture moderne ed eleganti, ideale per chi desidera una soluzione pronta....

  • vendita appartamento Favaro Veneto VENEZIA giardino
 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Favaro Veneto, 415.000 €, 113,00 mq cca 3670 €/m2

18.04.2026.,

www.wikicasa.it

ATTICO ESCLUSIVO CON TERRAZZE ABITABILI – NUOVO – FAVARO VENETO In una zona tranquilla e ben servita di Favaro Veneto, proponiamo in vendita un attico completamente ristrutturato a nuovo, unico nel suo genere, con ingresso indipendente e zero spese condominiali. Consegna prevista:....

  • appartamento Favaro Veneto VENEZIA privati
 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Favaro Veneto, 359.000 €, 230,00 mq cca 1560 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Favaro Veneto, proponiamo in vendita una palazzina degli anni '60, completamente ristrutturata nel 2005. Questa è una rara opportunità ideale per due nuclei familiari che desiderano vivere vicini ma mantenendo la propria indipendenza. L'immobile si estende su una superficie totale....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>