• GoHome Professional
trilocale pozzo strada torino quarto piano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale pozzo strada torino quarto piano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale pozzo strada torino quarto piano

  • Per la richiesta "trilocale pozzo strada torino quarto piano" trovati 55 immobili - prezzo medio 2.181 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 139.000 €, 76,00 mq cca 1830 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale completamente ristrutturato In Torino, in Via Vipacco, proponiamo in vendita splendido trilocale situato al secondo piano di uno stabile ben tenuto senza il servizio dell'ascensore. L’appartamento accoglie con ingresso su luminosa zona giorno con cucina a vista, un ambiente....

  • Cerca simili a trilocale pozzo strada torino quarto piano:
  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Reh Solution Real Estate propone in vendita loft di circa 100 mq in Via Mollieres, vicino a Via De Sanctis, situato al piano terra, suddiviso in due zone indipendenti e abitabili, adatto sia come abitazione che come ufficio, così composto: ingresso, cucina, due camere da letto, doppi....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI – 80 MQ – PIANO ALTO. PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102 In stabile degli anni ’60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f. t. ) piano, un appartamento così composto: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale pozzo strada torino quarto piano'
145.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 145.000 €, 60,00 mq
128.000 € Appartamento, TORINO, 128.000 €, 86,00 mq
130.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 130.000 €, 85,00 mq
  Appartamento, TORINO, 179.000 €, 80,00 mq cca 2240 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Freidour, in zona Pozzo Strada, a 300 metri dalla fermata metro "Rivoli", in stabile anni '60 con ascensore, proponiamo in vendita trilocale al secondo piano. L'immobile, in buone condizioni i Via Freidour, 14.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 98.000 €, 60,00 mq cca 1630 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

POZZO STRADA SIMPLY HOME propone in vendita TRILOCALE in zona tranquilla e comoda a tutti i principali servizi. L'immobile è situato al PIANO TERRA ed è diviso in due ambienti con ingressi separati u Via Mollieres, 24.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 264.000 €, 85,00 mq cca 3110 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

ATTICO TORINO Immobiliare Propone in Vendita In Zona Pozzo Strada – Via Tofane 13 3 Locali al 3°piano con ASCENSORE di: Ingresso Living su Ampio Soggiorno Angolo Cottura 2 Camere Bagno 2 Balconi Cant Via Tofane, 13.

  • appartamento TORINO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 73.000 €, 55,00 mq cca 1330 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10800169 – Riferimento Agenzia Pozzostrada009 – Zona Pozzo Strada, in Via Santa Maria Mazzarello, proponiamo appartamento al quarto piano con ascensore in uno stabile anni '60. L'ingresso sul disimpegno da accesso a tutte le stanze. La zona giorno Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 229.000 €, 105,00 mq cca 2180 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Telefono 011.33. 58.703 POZZO STRADA – L’ agenzia GABETTI di corso Monte Cucco 57, propone in vendita in VIA MARSIGLI in prossimità di corso Peschiera e via Bardonecchia, in stabile del 1966, AMPIO TRILOCALE in BUONE CONDIZIONI INTERNE, di 105 mq, al TERZO piano in stabile dotato....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 290.000 €, 130,00 mq cca 2230 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Corso Monte Cucco pressi Via L. Delleani propongo appartamento in vendita. L'immobile è composto da doppi ingressi, uno dei quali si affaccia direttamente sul salone, due camere da letto, doppi servizi, cucina e ripostiglio. Completa la proprietà una cantina di pertinenza al piano....

  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO giardino
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 139.000 €, 80,00 mq cca 1740 €/m2

26.01.2026.,

www.wikicasa.it

ZONA AERONAUTICA VICINO ALLE METRO MARCHE E PARADISO, TRILOCALE PIANO ALTO CON ASCENSORE COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO, CUCININO, 2 CAMERE, BAGNO, RIPOSTIGLIO, 2 AMPI BALCONI, CANTINA. PANORAMICO VISTA PARCO PARADISO. STABILE ANNI '60 IN BUONO STATO DI MANUTENZIONE SPESE GESTIONE....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 185.000 €, 77,00 mq cca 2400 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10850688 – Riferimento Agenzia CORSO PESCHIERA – Scopri questo luminosissimo appartamento situato al nono e ultimo piano di un elegante edificio in Corso Peschiera, nella vivace zona di Pozzo Strada. Con una superficie commerciale di 77 m², l'immob Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 185.000 €, 63,00 mq cca 2940 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

POZZO STRADA SIMPLY HOME propone in VENDITA TRILOCALE in zona tranquilla e comoda a tutti i principali servizi. L'immobile è situato al PIANO RIALZATO ed è composto da: ingresso su soggiorno, cucina abitabile, camera e bagno finestrato con box doccia. Completano la soluzione la cantina....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 207.000 €, 75,00 mq cca 2760 €/m2

29.03.2026.,

www.wikicasa.it

In via Villa Giusti in grazioso stabile anni '70, rinnovato nelle parti comuni, appartamento al quarto piano con ascensore. Internamente composto da ingresso su soggiorno living con cucina a vista, due camere, ripostiglio, bagno finestrato e due balconi di cui uno molto ampio da permettere....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEdmg - Via Vipacco: In zona tranquilla e ben servita, nelle vicinanze dei principali servizi e a 500 mt dalla fermata della metro Marche, proponiamo in vendita trilocale di 80mq libero subito sito al secondo piano in stabile con ascensore, dove non sono previste spese di manutenzione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 89.000 €, 54,00 mq cca 1650 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

VIA VINCENZO LANCIA: Adiacente al Parco Ruffini, in piccolo condominio di soli tre piani, proponiamo in vendita trilocale al secondo piano senza ascensore, ideale per chi cerca una soluzione funzionale idonea sia come prima casa che come opportunità di investimento da locare a studenti,....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 230.000 €, 83,00 mq cca 2770 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Corso Francia pressi Corso Telesio, in stabile elegante anni ‘60 di otto piani con ascensore, in ordine nelle parti comuni, rivisti: tetto e facciata interno cortile, comodissimo alla Fermata Metropolitana “MASSAUA”. Proponiamo alloggio al secondo piano, due arie esposizione nord/sud....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 215.000 €, 75,00 mq cca 2870 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEgs - Via Quarto dei Mille: In zona tranquilla e ben servita, a soli 500m dalla metro "Paradiso", proponiamo in vendita trilocale in stabile di recente costruzione, precisamente del 2011, totalmente ristrutturato, sito al primo piano in stabile con ascensore e per il quale....

  • appartamento Pozzo Strada TORINO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 215.000 €, 92,00 mq cca 2340 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Torino, nella tranquilla e comoda zona di Pozzo Strada, proponiamo un appartamento di 92 mq situato al secondo piano di un stabile in Corso Monte Cucco 46. Questa soluzione abitativa, che offre un'ottima opportunità di personalizzazione secondo le proprie esigenze con....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 63.000 €, 50,00 mq cca 1260 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10800170 – Riferimento Agenzia Pozzostrada0013 – Zona Borgata Lesna, in Strada Antica di Grugliasco. Appartamento al piano rialzato in stabile anni '60. L'ingresso è sul disimpegno. La zona giorno è composta dal tinello e dal cucinino ... Vedi di più .

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 219.000 € a 205.000 € in data 19.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 205.000 €, 85,00 mq cca 2410 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 219.000 €
19.04.2026 - 205.000 €

14.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3PSMC - 3 LOCALI INGRESSO LIVING!! Corso Peschiera 305, a poco più di 300m dalla Metropolitana POZZO STRADA, in zona servita di ogni genere di servizio e attività commerciale, proponiamo in vendita TRILOCALE di 80mq sito al 2° piano inserito all'interno di uno stabile anni '70....

 
 
 
 
-24%

Prezzo variato da 145.000 € a 110.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 110.000 €, 75,00 mq cca 1470 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.12.2025 - 160.000 €
21.01.2026 - 145.000 €
08.04.2026 - 110.000 €

12.12.2025.,

www.wikicasa.it

A Torino, in Via Monginevro 188, Homepanda propone in vendita un accogliente appartamento di 75 mq, ristrutturato in ottimo stato, situato all'ultimo piano di una palazzina di 5 piani senza ascensore. L'immobile gode di una doppia esposizione con due lati liberi paralleli, garantendo....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI - 80 MQ - PIANO ALTO.PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102In stabile degli anni '60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f.t.) piano, un appartamento così composto da: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.Completano....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 125.000 €, 73,00 mq cca 1710 €/m2

22.10.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEga - Via Chanoux In zona ben servita, a 100 mt dalla fermata della metropolitana "MARCHE", proponiamo in vendita trilocale sviluppato su 3 piani, situato nell'interno cortile di uno stabile della via. L'appartamento è così suddiviso: al piano terra troviamo un ingresso con....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 143.000 €, 85,00 mq cca 1680 €/m2

28.03.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 3PZMB - TRILOCALE RISTRUTTURATO ARREDATO! Proponiamo in vendita, splendido trilocale ristrutturato e arredato, situato in via Stelvio 14D, al piano terra di un tranquillo contesto residenziale. L'appartamento si estende su una superficie di 80 mq e presenta una doppia esposizione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 210.000 €, 85,00 mq cca 2470 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

trilocale via sagra di san michele 50, località pozzo strada, torino. immobile composto da ingresso, due camere da letto, cucina abitabile con angolo di cottura, bagno, due balconi, due armadi a muro anche per lavatrice, ascensore quarto piano quinto fuori terra tel / visibile sempre....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 339.000 €, 108,00 mq cca 3140 €/m2

18.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 3PSBA - TRILOCALE CON TERRAZZI !!!! In vendita Trilocale di 108 mq al 2° piano in Via Bevilacqua 34 In stabile ben curato di TRE piani, proponiamo in vendita un trilocale di 108 mq, situato al 2° piano, caratterizzato da ambienti luminosi e spazi ottimamente distribuiti. L’appartamento....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 155.000 € a 145.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 145.000 €, 80,00 mq cca 1810 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.05.2026 - 155.000 €
16.05.2026 - 145.000 €

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEpo - Strada della Pronda: In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un trilocale libero subito con riscaldamento autonomo, sito al quarto piano di uno stabile con ascensore, dove non sono previste spese di manutenzione straordinaria. L'alloggio è composto da....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 90.000 €, 80,00 mq cca 1130 €/m2

04.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEgd - Corso Francia In zona ben servita proponiamo in vendita trilocale di 80mq in NUDA PROPRIETA' sito al secondo piano di uno stabile dotato di ascensore, per il quale non sono previste spese di manutenzione straordinaria. N.B. La NUDA PROPRIETA' permette al venditore di....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 299.000 €, 117,00 mq cca 2560 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

POZZO STRADA – Corso Peschiera: ad.C.so Monte Cucco comodo a tutti i servizi, proponiamo stupendo appartamento al terzo piano con ascensore. 117mq composto da ingresso living su ampio salone, cucina abitabile, due camere, sala da bagno, ripostiglio, doppia esposizione, cantina e....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 179.000 €, 80,00 mq cca 2240 €/m2

27.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEag - Via Val Lagarina: In zona tranquilla e ben servita, nelle vicinanze dei principali servizi e a 200m dalla fermata della metro "MARCHE" proponiamo in vendita trilocale libero subito sito al terzo piano in uno stabile dotato di ascensore. L'alloggio è composto da ingresso....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 178.000 €, 75,00 mq cca 2370 €/m2

18.01.2026.,

www.immobiliare.it

In via Sarre, a pochi passi dalla fermata della metro Pozzo Strada, comodo a tutti i servizi cittadini, proponiamo in vendita appartamento trilocale di 75 mq sito al terzo piano in palazzina senza as Via Sarre, 7.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 50)

<< <1 2> >>