• GoHome Professional
trilocale pozzo strada torino quarto piano Ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale pozzo strada torino quarto piano Ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale pozzo strada torino quarto piano Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi 14 giorni" trovati 29 immobili - prezzo medio 2.290 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 139.000 €, 76,00 mq cca 1830 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale completamente ristrutturato In Torino, in Via Vipacco, proponiamo in vendita splendido trilocale situato al secondo piano di uno stabile ben tenuto senza il servizio dell'ascensore. L’appartamento accoglie con ingresso su luminosa zona giorno con cucina a vista, un ambiente....

  • Cerca simili a trilocale pozzo strada torino quarto piano Ultimi 14 giorni:
  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Reh Solution Real Estate propone in vendita loft di circa 100 mq in Via Mollieres, vicino a Via De Sanctis, situato al piano terra, suddiviso in due zone indipendenti e abitabili, adatto sia come abitazione che come ufficio, così composto: ingresso, cucina, due camere da letto, doppi....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI – 80 MQ – PIANO ALTO. PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102 In stabile degli anni ’60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f. t. ) piano, un appartamento così composto: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi 14 giorni'
89.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 89.000 €, 54,00 mq
247.000 € Appartamento, TORINO, 247.000 €, 104,00 mq
230.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 230.000 €, 150,00 mq
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 229.000 €, 105,00 mq cca 2180 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Telefono 011.33. 58.703 POZZO STRADA – L’ agenzia GABETTI di corso Monte Cucco 57, propone in vendita in VIA MARSIGLI in prossimità di corso Peschiera e via Bardonecchia, in stabile del 1966, AMPIO TRILOCALE in BUONE CONDIZIONI INTERNE, di 105 mq, al TERZO piano in stabile dotato....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 290.000 €, 130,00 mq cca 2230 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Corso Monte Cucco pressi Via L. Delleani propongo appartamento in vendita. L'immobile è composto da doppi ingressi, uno dei quali si affaccia direttamente sul salone, due camere da letto, doppi servizi, cucina e ripostiglio. Completa la proprietà una cantina di pertinenza al piano....

  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO giardino
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 215.000 €, 92,00 mq cca 2340 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Torino, nella tranquilla e comoda zona di Pozzo Strada, proponiamo un appartamento di 92 mq situato al secondo piano di un stabile in Corso Monte Cucco 46. Questa soluzione abitativa, che offre un'ottima opportunità di personalizzazione secondo le proprie esigenze con....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI - 80 MQ - PIANO ALTO.PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102In stabile degli anni '60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f.t.) piano, un appartamento così composto da: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.Completano....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 110.000 €, 75,00 mq cca 1470 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

A Torino, in Via Monginevro 188, Homepanda propone in vendita un accogliente appartamento di 75 mq, ristrutturato in ottimo stato, situato all'ultimo piano di una palazzina di 5 piani senza ascensore. L'immobile gode di una doppia esposizione con due lati liberi paralleli, garantendo....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 189.000 €, 80,00 mq cca 2360 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 3PSBM - TRILOCALE IN CORSO PESCHIERA347! Proponiamo in vendita un Trilocale di 80 mq in una zona ben servita e comoda alla metro. La soluzione si trova al settimo piano con ascensore. L'immobile al suo interno è composto da: ingresso, cucina, due camere, bagno e due balconi.....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 149.000 €, 85,00 mq cca 1750 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 3PZMB - TRILOCALE RISTRUTTURATO ARREDATO! Proponiamo in vendita, splendido trilocale ristrutturato e arredato, situato in via Stelvio 14D, al piano terra di un tranquillo contesto residenziale. L'appartamento si estende su una superficie di 80 mq e presenta una doppia esposizione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 177.000 €, 74,00 mq cca 2390 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE PANORAMICO CON VISTA ALPI – PARI AL NUOVO A soli 700 metri dalla stazione Metropolitana Marche, in Via Chambery, vendita luminoso appartamento di circa 70 mq situato al quarto ed ultimo piano di uno stabile degli anni ’60 dotato di ascensore. Appartamento con doppia esposizione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 169.000 €, 75,00 mq cca 2250 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Pozzo Strada è disponibile un appartamento di 75 mq al primo piano di un edificio dotato di ascensore. Questa proprietà, parzialmente ristrutturata, offre un ambiente accogliente e funzionale. L'appartamento si compone di un tinello con cucinino, ideale per chi ama cucinare....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 199.000 €, 80,00 mq cca 2490 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Pozzo Strada, proponiamo un appartamento situato al settimo piano di un edificio dotato di ascensore. La proprietà, costruita nel 1967, ha beneficiato di una ristrutturazione parziale nel 2016 che ha interessato gli impianti, le porte interne e il bagno, garantendo comfort....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 380.000 €, 90,00 mq cca 4220 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Torino: Corso Monte Cucco, proponiamo in vendita, all'interno di un elegante stabile signorile degli anni '70 con splendido giardino condominiale e doppio ascensore, elegante appartamento sito al primo piano, composto da: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 159.000 €, 90,00 mq cca 1770 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

A soli 5 minuti a piedi dalla fermata Marche della metropolitana, proponiamo un appartamento in vendita che unisce comfort e praticità. Situato al secondo piano di un edificio degli anni '60, l'immobile offre una generosa metratura interna di 70 mq, ideale per chi cerca spazi ben....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 220.000 €, 80,00 mq cca 2750 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Agenzia Gabetti Parella propone in vendita un trilocale posto al 5° piano composto da: Ingresso, cucina abitabile, sala, camera da letto e bagno e doppi balconi. Completano la proprietà una cantina di pertinenza e un box auto pertinenziale situato al piano -1 dello stabile a €. 28.....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 205.000 €, 85,00 mq cca 2410 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

3 LOCALI INGRESSO LIVING! Corso Peschiera 305, a poco più di 300m dalla Metropolitana POZZO STRADA, in zona servita di ogni genere di servizio e attività commerciale, proponiamo in vendita TRILOCALE di 80mq sito al 2° piano inserito all'interno di uno stabile anni '70 per il quale....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 179.000 €, 80,00 mq cca 2240 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

In Via Freidour, in zona Pozzo Strada, a 300 metri dalla fermata metro "Rivoli", in stabile anni '60 con ascensore, proponiamo in vendita trilocale al secondo piano. L'immobile, in buone condizioni interne, è così composto: ingresso su zona giorno con angolo cottura, due camere da....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 215.000 €, 70,00 mq cca 3070 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

In via serao parallela di corso montecucco in zona pozzo strada disponiamo in vendita di alloggio di 70 metri quadrati tutto ristrutturato composto da: ingresso, soggirono, cucinino, due camere da letto, bagno ed al piano interrato locale ad uso cantina. Doppia esposizione, infissi....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 360.000 €, 108,00 mq cca 3330 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 3PSBA - TRILOCALE CON TERRAZZI! In vendita Trilocale di 108 mq al 2° piano in Via Bevilacqua 34 In stabile ben curato di TRE piani, proponiamo in vendita un trilocale di 108 mq, situato al 2° piano, caratterizzato da ambienti luminosi e spazi ottimamente distribuiti. L’appartamento....

  • appartamento Pozzo Strada TORINO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 179.000 €, 70,00 mq cca 2560 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

In corso Peschiera, zona Cenisia, quartiere ricco di locali commerciali e servizi di prima necessità e a pochi passi dalla fermata metro "Monte Grappa", proponiamo in stabile con ascensore appartamento al piano quinto. L'immobile, parzialmente ristrutturato nel 2019, è cosi composto:....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 264.000 €, 85,00 mq cca 3110 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

ATTICO TORINO Immobiliare Propone in Vendita In Zona Pozzo Strada – Via Tofane 13 3 Locali al 3°piano con ASCENSORE di: Ingresso Living su Ampio Soggiorno Angolo Cottura 2 Camere Bagno 2 Balconi Cantina RISTRUTTURATO! LIBERO! L’appartamento si apre su una spaziosa zona giorno con....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 250.000 €, 87,00 mq cca 2870 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Torino, nel prestigioso contesto di Pozzo Strada, proponiamo un elegante appartamento situato negli interni del civico 321 di Corso Peschiera. Questo luminoso immobile di 87 mq si trova al quinto piano di un edificio medio/ signorile e rappresenta la soluzione ideale....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 249.000 €, 89,00 mq cca 2800 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

PER INFO DAL LUN-VEN 9,30-12,30 / 15,30-19,00, AGENZIA IMMOBILIARE PROPONE in vendita, appartamento in affitto a Torino, Corso Francia n. 347, Zona Aeronautica, confine Collegno, pressi Thales - Leonardo, trattasi di un trilocale, doppia esposizione, sito al 7 piano con ascensore....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 315.000 €, 115,00 mq cca 2740 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 115mq al 7° piano (di 9 totali) con ascensore in stabile signorile edificato nel 1970. L'alloggio è così composto: ingresso, sala, cucina abitabile, due camere da letto, bagno (finestrato) e ripostiglio. Ristrutturato nel 2021. Serramenti esterni in pvc a taglio termico.....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 199.000 €, 129,00 mq cca 1540 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 382629 - Appartamento composto da: doppi ingressi, disimpegno, tinello con cucinino, sala, due camere da letto, bagno (con possibilità di creare secondo servizio), ripostiglio e due balconi. Completa la proprietà una cantina doppia al piano interrato. Superficie catastale 129....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 130.000 €, 85,00 mq cca 1530 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

zona aeronautica vicino alle metro marche e paradiso, trilocale spazioso al 2° piano con ascensore composto da ingresso, soggiorno, cucinino, 2 camere, bagno, ripostiglio, 2 balconi, cantina. vista su parco paradiso. stabile anni '60 in buono stato di manutenzione spese gestione ordinarie....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-27 (su un totale di 26)

<< <1> >>