• GoHome Professional
casa semindipendente sedriano fino a 150000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente sedriano fino a 150000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente sedriano fino a 150000 eur

  • Per la richiesta "casa semindipendente sedriano fino a 150000 eur" trovati 8 immobili - prezzo medio 1.120 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq
    • fino a 140 mq
    • 140 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 140 mq
    • 170 mq
  •  Per prezzo
    • 140000 eur (un po' meno caro)
    • 150000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, SEDRIANO, 149.000 €, 98,00 mq cca 1520 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del paese, all'interno di un tranquillo contesto cortilizio, proponiamo soluzione semi-indipendente disposta su più livelli, ideale per chi desidera la comodità dei principali servizi a pochi passi da casa e basse spese di gestione. L'ingresso apre direttamente sulla luminosa....

 
 
 
  Casa, SEDRIANO, 140.000 €, 132,00 mq cca 1060 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

ROVEDA - A pochi passi dai principali servizi, in piccolo contesto cortilizio, proponiamo ampio rustico disposto su due livelli completamente da ristrutturare con annesso giardino di proprietà. Soluzione che potrebbe essere trasformata in abitazione, esiste già un progetto presentato....

  • Cerca simili a casa semindipendente sedriano fino a 150000 eur:
  • casa SEDRIANO giardino
 
 
 
  Casa, SEDRIANO, 150.000 €, 140,00 mq cca 1070 €/m2

05.05.2026.,

www.immobiliarenordovest.it

Sedriano - Cascina Legoratta Immersa nel verde delle campagne milanesi, all'interno di un tranquillo contesto composto da sole tre abitazioni, proponiamo casa indipendente su due livelli da ristrutturare, caratterizzata da ambienti ampi e versatili. L'immobile è composto da tre spaziosi....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa semindipendente sedriano fino a 150000 eur'
115.000 € Casa, SEDRIANO, 115.000 €, 45,00 mq
150.000 € Casa, SEDRIANO, 150.000 €, 140,00 mq
  Casa, SEDRIANO, 79.000 €, 168,00 mq cca 470 €/m2

27.01.2026.,

www.idealista.it

ROVEDA: Situato in corte, rustico disposto su due livelli. La soluzione puo' diventare un ottimo deposito. Libero subito Immobile non soggetto all'obbligo di certificazione energetica. Per appuntamenti i nostri incaricati sono disponibili dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle....

 
 
 
  Casa, SEDRIANO, 60.000 €, 80,00 mq cca 750 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Situato nel centro di Sedriano, in posizione comoda per mezzi di trasporto e tutti i servizi che il comune offre, proponiamo in vendita un ampio rustico inserito in un caratteristico contesto cortilizio. La proprietà si sviluppa su due livelli abitativi e offre spazi interni generosi,....

 
 
 
  Casa, SEDRIANO, 150.000 €, 140,00 mq cca 1070 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Sedriano - Cascina Legoratta Immersa nel verde delle campagne milanesi, all'interno di un tranquillo contesto composto da sole tre abitazioni, proponiamo casa indipendente su due livelli da ristruttu Cascina Legoratta snc.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 5)

<< <1> >>