• GoHome Professional
trilocale SEDRIANO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale SEDRIANO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale SEDRIANO balcone

  • Per la richiesta "trilocale sedriano balcone" trovati 24 immobili - prezzo medio 1.884 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 210000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, SEDRIANO, 195.000 €, 85,00 mq cca 2290 €/m2

24.02.2026.,

www.idealista.it

In un condominio per cui sono stati appena ultimati i lavori di efficientamento energetico Superbonus, proponiamo un trilocale con doppia esposizione e doppi balconi ristrutturato nei primi anni 2000. Il condominio ha beneficiato della sostituzione del tetto, dei serramenti e della....

  • Cerca simili a trilocale SEDRIANO balcone:
  • appartamento SEDRIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 150.000 €, 107,00 mq cca 1400 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO E LUMINOSO 3 LOCALI A SEDRIANO L'appartamento si trova in una palazzina degli anni '70, una di quelle costruite con criteri solidi e spazi generosi, che nel tempo è sempre stata curata e mantenuta con attenzione. Negli anni sono stati rifatti il tetto del condominio e dei box,....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 205.000 €, 90,00 mq cca 2280 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita appartamento di tre locali in palazzina ben tenuta a pochi passi dai principali servizi che il paese offre. La porta blindata si apre sul luminoso soggiorno caratterizzato dalla metratura regolare che permette il facile arredo. Il soggiorno è servito dal balcone....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale sedriano balcone'
240.000 € Appartamento, SEDRIANO, 240.000 €, 103,00 mq
139.000 € Appartamento, SEDRIANO, 139.000 €, 90,00 mq
139.000 € Appartamento, SEDRIANO, 139.000 €, 86,00 mq
  Appartamento, SEDRIANO, 195.000 €, 95,00 mq cca 2050 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Sedriano,appartamento di 3 LOCALI con cucina abitabile con DOPPI SERVIZI 3 balconi e AMPIO BOX in posizione centralissima posizione strategica e perfettamente servita da mezzi e negozi, Piazza della Republica, 7.

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 270.000 € a 255.000 € in data 05.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SEDRIANO, 255.000 €, 100,00 mq cca 2550 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.04.2026 - 270.000 €
05.05.2026 - 255.000 €

16.04.2026.,

www.immobiliarenordovest.it

TRILOCALE IN CLASSE A - COMFORT, EFFICIENZA E QUALITÀ DELLA VITA A SEDRIANO In una nuova e tranquilla zona residenziale di Sedriano, in fase di completo sviluppo e arricchita a breve da un moderno parco giochi, proponiamo in vendita elegante trilocale in classe energetica A, situato....

  • Cerca simili a trilocale SEDRIANO balcone:
  • appartamento SEDRIANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 150.000 €, 103,00 mq cca 1460 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dal centro del paese, in posizione comoda per tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un accogliente trilocale situato al terzo e ultimo piano di una piccola palazzina ben tenuta, priva di ascensore. L'appartamento si apre su un pratico disimpegno d'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

27.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 568 - RIF. 568 - AMPIO TRILOCALE CON BOX E CANTINA Tempocasa propone in vendita ampio trilocale al terzo ed ultimo piano. L’ingresso si apre su un comodo disimpegno che conduce alla cucina abitabile con balcone e al luminoso soggiorno, anch’esso servito da balcone. Un secondo....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 258.000 €, 106,00 mq cca 2430 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del paese, in posizione comoda per raggiungere a piedi i principali servizi, proponiamo in vendita ampio trilocale situato al secondo piano di una palazzina ben curata, priva di ascensore. L'ingresso si apre direttamente sul luminoso soggiorno con accesso al balcone, mentre....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 159.000 €, 115,00 mq cca 1380 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 489 - RIF. 489 - TRILOCALE DI AMPIE METRATURE IN CENTRO PAESE Tempocasa Sedriano propone in vendita, nel cuore del paese, un ampio trilocale caratterizzato da spazi generosi, ambienti luminosi e una posizione strategica a due passi da tutti i principali servizi. L'immobile, situato....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 125.000 € a 115.000 € in data 14.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SEDRIANO, 115.000 €, 85,00 mq cca 1350 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.02.2026 - 125.000 €
14.03.2026 - 115.000 €

26.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 569 - RIF. 569 - AMPIO TRILOCALE IN ZONA SERVITA CON BOX E CANTINA Tempocasa propone ampio trilocale al terzo piano in zona servita. L’ingresso si apre su un comodo disimpegno che conduce alla cucina abitabile con balcone, accessibile anche dal soggiorno, ideale per momenti di....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 159.000 €, 95,00 mq cca 1670 €/m2

10.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 570 - RIF. 570 - AMPIO TRILOCALE CENTRO PAESE CON BOX, CANTINA E NEGOZIO In posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi, Tempocasa propone in vendita ampio trilocale dagli spazi generosi e ben distribuiti. L’immobile si apre su un comodo disimpegno che conduce alla....

  • Cerca simili a trilocale SEDRIANO balcone:
  • appartamento SEDRIANO privati
 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 205.000 €, 100,00 mq cca 2050 €/m2

29.03.2026.,

www.wikicasa.it

SEDRIANO – AMPIO TRILOCALE CON BOX, POSTO AUTO E CANTINA In tranquilla zona residenziale caratterizzata dalla presenza di piccole palazzine e villette, a breve distanza dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita ampio trilocale situato al piano rialzato. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 115.000 €, 85,00 mq cca 1350 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 542 - RIF. 542 TRILOCALE CON BOX In contesto residenziale tranquillo e ben servito, si propone in vendita un trilocale luminoso e ben distribuito, ideale per chi desidera un’abitazione funzionale senza rinunciare al comfort degli spazi ben definiti. L’ingresso introduce immediatamente....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 199.000 €, 85,00 mq cca 2340 €/m2

29.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 581 - RIF. 581 - AMPIO TRILOCALE RISTRUTTURATO IN CENTRO PAESE Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram: @tempocasasedriano Tempocasa Sedriano propone in vendita trilocale completamente ristrutturato, situato....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 139.000 €, 90,00 mq cca 1540 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

LUMINOSO TRE LOCALI CON CUCINA ABITABILE, BALCONE, CANTINA E POSTO AUTO. Luminoso appartamento al primo piano, situato in una piccola palazzina senza ascensore, a pochi passi dalla scuola elementare e vicino a tutti i servizi principali. L'immobile si presenta in ottime condizioni....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 180.000 €, 95,00 mq cca 1900 €/m2

14.03.2025.,

www.immobiliare.it

In Sedriano, in palazzina proponiamo trilocale posto al piano secondo e composto da ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile con balcone, disimpegno, due camere da letto e cantina. Euro 180. Via Isonzo, 2.

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 215.000 €, 94,00 mq cca 2290 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

In contesto residenziale tranquillo e ben curato, a pochi passi dal centro del paese, proponiamo in vendita un trilocale al primo piano di una palazzina servita da ascensore. L'ingresso si apre direttamente sul soggiorno, ampio e ben illuminato grazie alla favorevole esposiziona sud,....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 260.000 €, 100,00 mq cca 2600 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 573 - AMPIO TRILOCALE RECENTE CON GIARDINO, BOX E CANTINA Tempocasa propone in vendita un ampio trilocale al piano terra situato in una zona comoda e ben servita, all’interno di un contesto recente edificato nel 2015. L’ingresso si apre su una grande e luminosa zona giorno composta....

  • Cerca simili a trilocale SEDRIANO balcone:
  • appartamento SEDRIANO giardino
 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 270.000 €, 100,00 mq cca 2700 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

TRILOCALE IN CLASSE A - COMFORT, EFFICIENZA E QUALITÀ DELLA VITA A SEDRIANO\nIn una nuova e tranquilla zona residenziale di Sedriano, in fase di completo sviluppo e arricchita a breve da un moderno parco giochi, proponiamo in vendita elegante trilocale in classe energetica A, situato....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 129.000 €, 77,00 mq cca 1680 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dal centro del paese, in posizione comoda per tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un accogliente trilocale situato al terzo e ultimo piano di una palazzina ben tenuta, priva di ascensore. L'appartamento si apre su un pratico disimpegno d'ingresso che distribuisce....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 200.000 €, 105,00 mq cca 1910 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

SEDRIANO In zona servita da negozi di prima necessità e vicino al Bennet, proponiamo trilocale di mq. 105 ca. completamente ristrutturato nel 2023. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile con balcone, disimpegno, camera matrimoniale, cameretta con balcone e....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 195.000 €, 93,00 mq cca 2100 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

In un condominio per cui sono stati appena ultimati i lavori di efficientamento energetico Superbonus, proponiamo un trilocale con doppia esposizione e doppi balconi ristrutturato nei primi anni 2000 Via Isonzo, 2.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com