• GoHome Professional
appartamento SEDRIANO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SEDRIANO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SEDRIANO giardino

  • Per la richiesta "appartamento sedriano giardino" trovati 14 immobili - prezzo medio 2.528 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 210000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SEDRIANO, 229.000 €, 105,00 mq cca 2180 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

ZONA BENNET, CON GIARDINO - Situato in un tranquillo contesto residenziale di fine anni '90, a pochi passi dal centro del paese, appartamento posto al piano terra che offre un'esclusiva combinazione di comfort e funzionalità. L'abitazione è valorizzata dal giardino privato, disposto....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 260.000 €, 100,00 mq cca 2600 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 573 - AMPIO TRILOCALE RECENTE CON GIARDINO, BOX E CANTINA Tempocasa propone in vendita un ampio trilocale al piano terra situato in una zona comoda e ben servita, all’interno di un contesto recente edificato nel 2015. L’ingresso si apre su una grande e luminosa zona giorno composta....

  • Cerca simili a appartamento SEDRIANO giardino:
  • appartamento SEDRIANO balcone
 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 178.000 €, 65,00 mq cca 2740 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO LOCATO BILOCALE CON GIARDINO - Inserito in una palazzina posizionata in una tranquilla zona residenziale del centro paese, appartamento valorizzato dalla presenza del giardino disposto su due lati dell'abitazione. Il complesso di recente costruzione è stato edificato....

  • Cerca simili a appartamento SEDRIANO giardino:
  • vendita bilocale SEDRIANO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento sedriano giardino'
160.000 € Appartamento, SEDRIANO, 160.000 €, 55,00 mq
245.000 € Appartamento, SEDRIANO, 245.000 €, 138,00 mq
311.364 € Appartamento, SEDRIANO, 311.364 €, 109,00 mq
  Appartamento, SEDRIANO, 160.000 €, 63,00 mq cca 2540 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 579 - RIF. 579 - BILOCALE IN CENTRO PAESE CON AMPIO GIARDINO, BOX E CANTINA Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram: @tempo Via Della Filanda 11.

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 190.500 €, 77,00 mq cca 2470 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

2º lotto, trattasi di una palazzina di sole 8 unità immobiliari e 2 villette, ad oggi rimasti disponibili solo 5 appartamenti all’interno del nuovo complesso Residenza Giardini, in fase di costruzion Via 1 Maggio.

 
 
 
 
+7%

Prezzo variato da 280.000 € a 299.000 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SEDRIANO, 299.000 €, 111,00 mq cca 2690 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.03.2026 - 280.000 €
19.05.2026 - 299.000 €

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

Sedriano zona Ovest di Milano - Residenza Giardini - 2º lotto Sono attualmente disponibili otto appartamenti e una villa all’interno del nuovo complesso Residenza Giardini, in fase di prossima costru Via 1 Maggio.

 
 
 
 
+4%

Prezzo variato da 381.000 € a 396.000 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SEDRIANO, 396.000 €, 144,00 mq cca 2750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.04.2026 - 381.000 €
19.05.2026 - 396.000 €

13.02.2026.,

www.immobiliare.it

Residenza Giardini - Sedriano Sedriano zona Ovest di Milano - Residenza Giardini - 2º lotto, trattasi di una palazzina di sole 8 unità immobiliari e 2 villette, ad oggi rimasti disponibili solo 5 app Via 1 Maggio.

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 398.000 €, 228,00 mq cca 1750 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

ZONA ROVEDA - Inserita in una tranquilla zona residenziale, porzione di villa bifamiliare valorizzata dall'ampio giardino privato. L'ingresso all'abitazione avviene dal Piano Terra. Dall'atrio è possibile accedere sia alla spaziosa cantina rifinita a taverna, sia al piano abitativo....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 245.000 €, 124,00 mq cca 1980 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. 523 - AMPIO TRILOCALE SIGNORILE CON GIARDINO E BOX Tempocasa Sedriano propone in esclusiva un appartamento trilocale su due livelli con giardino privato e doppi ingressi indipendenti, inserito in un contesto signorile edificato nel 2012 e composto da sole otto unità abitative.....

  • Cerca simili a appartamento SEDRIANO giardino:
  • appartamento SEDRIANO privati
 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 369.000 €, 130,00 mq cca 2840 €/m2

20.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 581 - RIF. 581 - TRILOCALE RECENTE CON BOX DOPPIO, CANTINA E GIARDINO Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram: @tempocasasedriano Tempocasa propone in vendita ampio trilocale recente del 2013 situato in elegante....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 336.372 €, 118,00 mq cca 2850 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Residenza MASCAGNI 6 Proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione posto al piano terreno con giardino privato di circa 134 mq e doppi servizi. L’ingresso ci conduce sulla zona living ampia Via pietro mascagni, 6.

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 229.000 €, 105,00 mq cca 2180 €/m2

07.02.2025.,

www.immobiliare.it

ZONA BENNET, CON GIARDINO - Situato in un tranquillo contesto residenziale di fine anni '90, a pochi passi dal centro del paese, appartamento posto al piano terra che offre un'esclusiva combinazione VIA PADRE PIO, 5.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 9)

<< <1> >>