• GoHome Professional
attico SEDRIANO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico SEDRIANO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico SEDRIANO terrazza

  • Per la richiesta "attico sedriano terrazza" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SEDRIANO, 305.000 €, 125,00 mq cca 2440 €/m2

16.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. 575 - APPARTAMENTO SU DUE LIVELLI CON DUE TERRAZZI E BOX DOPPIO Tempocasa propone in vendita ampio quadrilocale su due livelli in recente contesto del 2013, composto da sole quattro unità abitative. L’immobile, situato al primo piano, si distingue per spazi generosi, ottima luminosità....

  • Cerca simili a sedriano terrazza:
  • appartamento SEDRIANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 145.000 €, 62,00 mq cca 2340 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Bellissimo bilocale in vendita nella zona residenziale di Sedriano. Situato al primo piano di un edificio con ascensore, questo appartamento di 62 m² commerciali è perfetto per chi cerca un'abitazione accogliente e confortevole. L'appartamento dispone di un terrazzino che offre una....

  • Cerca simili a sedriano terrazza:
  • vendita bilocale SEDRIANO
 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 159.000 €, 55,00 mq cca 2890 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

RIF. 582 - BILOCALE RECENTE ULTIMO PIANO CON TERRAZZO Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram: @tempocasasedriano Tempocasa propone in vendita grazioso bilocale situato al terzo ed ultimo piano con ascensore di....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 165.000 €, 65,00 mq cca 2540 €/m2

24.03.2025.,

www.immobiliare.it

Sedriano (MI) In zona residenziale e tranquilla, proponiamo in vendita luminoso bilocale con Terrazzo, cantina e Box L'appartamento e situato in piccola palazzina di soli tre piani, recente costruzio Via Eugenio Villoresi, 8.

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 345.000 € a 315.000 € in data 06.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SEDRIANO, 315.000 €, 125,00 mq cca 2520 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 345.000 €
06.03.2026 - 315.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

SEDRIANO - in VIA DON PUGLISI, VENDESI QUATTRO LOCALI + DOPPI SERVIZI con TERRAZZO. In ottimo contesto residenziale, KERS IMMOBILIARE propone in vendita appartamento posto al PIANO PRIMO con TERRAZZO Via Don Puglisi.

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 217.940 €, 75,00 mq cca 2910 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Residenza MASCAGNI 6 Proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione posto al primo piano con terrazzo privato. Ingresso direttamente nel soggiorno con cucina a vista ed uscita sul comodo ter Via Mascagni, 6.

  • Cerca simili a sedriano terrazza:
  • appartamento SEDRIANO privati
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 270.000 € a 255.000 € in data 05.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SEDRIANO, 255.000 €, 100,00 mq cca 2550 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.04.2026 - 270.000 €
05.05.2026 - 255.000 €

16.04.2026.,

www.immobiliarenordovest.it

TRILOCALE IN CLASSE A4 - COMFORT, EFFICIENZA E QUALITÀ DELLA VITA A SEDRIANO In una nuova e tranquilla zona residenziale di Sedriano, in fase di completo sviluppo e arricchita a breve da un moderno parco giochi, proponiamo in vendita elegante trilocale in classe energetica A4, situato....

  • Cerca simili a sedriano terrazza:
  • appartamento SEDRIANO balcone
 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 135.000 €, 60,00 mq cca 2250 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

SEDRIANO Nelle immediate vicinanze del centro, con fermata dell'autobus che collega Milano a Molino Dorino, a cinque minuti dal Bennet ed oltre a tutti i principali servizi, proponiamo in contesto residenziale al piano alto, ottimo bilocale di mq. 60 ca. composto da ingresso, soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, SEDRIANO, 180.000 €, 80,00 mq cca 2250 €/m2

05.02.2026.,

www.idealista.it

Sedriano (MI) vicinanze centro, proponiamo un recente appartamento posto al terzo ed ultimo piano, composto da soggiorno con cucina a vista, ampio soppalco, grande camera matrimoniale, bagno, terrazzo verandato, box auto doppio in lunghezza. L'immobile è in ottime condizioni, completo....

 
 
 
  Casa, SEDRIANO, 1.200.000 €, 320,00 mq cca 3750 €/m2

18.10.2025.,

www.remax.it

Questa splendida villa singola si trova a Sedriano in una zona residenziale tranquilla e verdeggiante, a due minuti dal centro cittadino, dai negozi e supermercati e scuole. Vicino a Bareggio e ai collegamenti verso Milano. Costruita nel 2000, si presenta in ottime condizioni ed è....

  • Cerca simili a sedriano terrazza:
  • casa SEDRIANO
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • sedriano terrazza (35)
  • attico sedriano (3)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>