• GoHome Professional
casa marsala giardino 170 mq più piccolo privato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa marsala giardino 170 mq più piccolo privato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa marsala giardino 170 mq più piccolo privato

  • Per la richiesta "casa marsala giardino 170 mq più piccolo privato" trovati 5 immobili - prezzo medio 1.188 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 160 mq (un po' più piccolo)
    • 180 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 82000 eur
    • fino a 100000 eur (prezzo medio)
    • fino a 120000 eur
    • fino a 1000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MARSALA, 280.000 €, 160,00 mq cca 1750 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nei pressi della C/da Ponte Fiumarella, proponiamo in vendita un'ampia villa di circa 160 mq, disposta su due livelli, con ampio giardino privato, due verande e garage. L'intero fabbricato sorge su un lotto di terreno di circa 500 mq, che libera la struttura su quattro lati, circondandola....

  • Cerca simili a casa marsala giardino 170 mq più piccolo privato:
  • villa MARSALA in vendita
 
 
 
  Casa, MARSALA, 150.000 €, 170,00 mq cca 880 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

Vendesi villette di circa 170 mq su due elevazioni con giardino privato e veranda in Contrada Amabilina a Marsala. composta da ampio soggiorno, camera bagno al piano terra più salone, due camere oltre servizio al primo piano. In ottimo stato d uso, con giardino, doppio ingresso, veranda.....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 180.000 €, 180,00 mq cca 1000 €/m2

07.04.2026.,

www.wikicasa.it

VDM Immobiliare è lieta di presentare una straordinaria opportunità abitativa situata nei pressi di C.da Ciancio, in un contesto residenziale che coniuga perfettamente la tranquillità della zona con la comodità dei servizi vicini. Questa proprietà si sviluppa interamente al piano....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa marsala giardino 170 mq più piccolo privato'
190.000 € Casa, MARSALA, 190.000 €, 185,00 mq
190.000 € Casa, MARSALA, 190.000 €, 185,00 mq
  Casa, MARSALA, 150.000 €, 170,00 mq cca 880 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi villette di circa 170 mq su due elevazioni con giardino privato e veranda in Contrada Amabilina a Marsala. composta da ampio soggiorno, camera bagno al piano terra più salone, due camere oltr .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-3 (su un totale di 2)

<< <1> >>