• GoHome Professional
appartamento marsala ristrutturato 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento marsala ristrutturato 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento marsala ristrutturato 80 mq

  • Per la richiesta "appartamento marsala ristrutturato 80 mq" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.542 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARSALA, 120.000 €, 80,00 mq cca 1500 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Marsala, in Largo Tonino Sansone, proponiamo un accogliente appartamento di 80 mq situato al secondo piano. Questo immobile, ristrutturato con cura nel 2025 è ideale per chi cerca un'abitazione pronta da vivere o per metterlo a reddito come casa vacanze. Composto da tre....

  • Cerca simili a appartamento marsala ristrutturato 80 mq:
  • trilocale MARSALA
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 83.000 €, 78,00 mq cca 1060 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia immobilcasa di Marsala propone la vendita di un appartamento centralissimo a pochi metri da Piazza Matteotti. L'appartamento si trova all'inizio Via Calogero Isgrò ha un ingresso indipendente in una piccola palazzina senza ascensore recentemente ristrutturata. La casa è....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 125.000 €, 75,00 mq cca 1670 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

La VDM IMMOBILIARE di Marsala propone in vendita un rifinitissimo appartamento di circa 75 mq situato nei pressi di Piazza Marconi. L'immobile è stato oggetto di una ristrutturazione totale e profonda da cima a fondo, che ha incluso il rifacimento completo di tutti gli ambienti e....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento marsala ristrutturato 80 mq'
120.000 € Appartamento, MARSALA, 120.000 €, 75,00 mq
120.000 € Appartamento, MARSALA, 120.000 €, 75,00 mq
120.000 € Appartamento, MARSALA, 120.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, MARSALA, 80.000 €, 80,00 mq cca 1000 €/m2

07.02.2026.,

www.retecasa.it

Marsala – Via Sirtori A pochi passi dal Centro Storico e dalla rinomata Via Roma, Rete Casa propone in vendita un appartamento al primo piano, di circa 80 mq, in condizioni abitabili ma che necessita di un ammodernamento per valorizzarne al meglio il potenziale. L'immobile è composto....

  • Cerca simili a appartamento marsala ristrutturato 80 mq:
  • vendita appartamento MARSALA balcone
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 160.000 €, 80,00 mq cca 2000 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. V2439 - In vendita a Marsala in C/da Ettore Inversa (zona mare lato trapani). Villetta prefabbricata da ristrutturare con bellissima vista panoramica sullo Stagnone, posta al piano terra di circa 80 mq con regolare concessione edilizia e con annesso terreno di circa 2.500 mq.....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia immobilcasa di Marsala propone la vendita di un delizioso appartamento nella centralissima Via Biagio Di Pietra. L'appartamento si trova in un prestigioso palazzo storico completamente ristrutturato e fornito di ascensore. Le rifiniture del palazzo sono state accuratamente....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, A richiesta, 78,00 mq

11.04.2025.,

www.wikicasa.it

VDM IMMOBILIARE presenta in vendita due deliziosi appartamenti posti rispettivamente al piano terra e al primo piano, frutto di una curata ristrutturazione. Gli immobili di circa 70 mq offrono un ampio e luminoso salone con cucina, una confortevole camera matrimoniale, una cameretta....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 125.000 €, 87,00 mq cca 1440 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10806645 – Riferimento Agenzia V2415 – RIF. V2415 - In vendita a Marsala in Via Dante Alighieri (centro). Bellissimo appartamento di circa 87 mq completamente ristrutturato e in stile moderno posto al piano 1° con impianto domotico, 2 ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

04.12.2025.,

www.immobiliare.it

### Vendita Appartamenti Ristrutturati a Marsala Proponiamo la vendita di appartamenti per civile abitazione, situati in un elegante stabile condominiale completamente ristrutturato in via Cattaneo, .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 7)

<< <1> >>