• GoHome Professional
appartamento marsala privati fino a 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento marsala privati fino a 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento marsala privati fino a 100 mq

  • Per la richiesta "appartamento marsala privati fino a 100 mq" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.266 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 92000 eur
    • fino a 110000 eur (prezzo medio)
    • fino a 130000 eur
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARSALA, 100.000 €, 80,00 mq cca 1250 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Marsala, nei pressi della C/da Berbaro, situato all'interno di un residence a soli 800 metri dal mare, proponiamo in vendita appartamento in ottime condizioni di circa 80 mq, posto al piano terra. Internamente la casa dispone di comodi spazi abitabili, ed è composto da: ingresso su....

  • Cerca simili a appartamento marsala privati fino a 100 mq:
  • trilocale MARSALA
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 85.000 €, 80,00 mq cca 1060 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

**Vendita Trilocale a Marsala - Rif. 10512** In vendita a Marsala, nella zona limitrofa al centro, proponiamo un luminoso appartamento di civile abitazione, di circa 70 mq, situato al secondo piano di un condominio di nuova costruzione, in posizione fronte strada. L'immobile è così....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 100.000 €, 90,00 mq cca 1110 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Marsala. A pochi kilometri dalla città, nei pressi della contrada Addolorata, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita un appartamento, in ottime condizioni, di circa 90 MQ al piano terra, con annesso uno spazio esterno di circa 30 MQ indipendente ed un balcone. L'appartamento,....

  • vendita appartamento MARSALA balcone
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento marsala privati fino a 100 mq'
75.000 € Appartamento, MARSALA, 75.000 €, 70,00 mq
125.000 € Appartamento, MARSALA, 125.000 €, 104,00 mq
58.000 € Appartamento, MARSALA, 58.000 €, 50,00 mq
  Appartamento, MARSALA, 110.000 €, 90,00 mq cca 1220 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi villetta di circa 90 mq su un unica elevazione vicino al mare con soggiorno, cucina, tre camere e bagno. giardino privato e veranda. .

  • appartamento MARSALA giardino
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, A richiesta, 78,00 mq

11.04.2025.,

www.wikicasa.it

VDM IMMOBILIARE presenta in vendita due deliziosi appartamenti posti rispettivamente al piano terra e al primo piano, frutto di una curata ristrutturazione. Gli immobili di circa 70 mq offrono un ampio e luminoso salone con cucina, una confortevole camera matrimoniale, una cameretta....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 159.000 €, 55,00 mq cca 2890 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

In Lodi, Via Marsala, in stabile completamente ristrutturato che conserva il fascino dell’originario edificio rurale, proponiamo bilocale al piano terra con giardinetto privato di circa 25 mq, pronto Via Marsala, 58.

  • appartamento MARSALA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 53.000 €, 52,00 mq cca 1020 €/m2

07.02.2026.,

www.retecasa.it

Piccolo, perfetto e redditizio: in vendita un appartamento ideale per investimento a Marsala Marsala – In via Mazzara, in zona semicentrale e ben servita, è disponibile un appartamento di 52 mq, una soluzione perfetta per chi cerca un immobile pronto all’uso, sia come abitazione principale....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 53.000 €, 52,00 mq cca 1020 €/m2

03.09.2025.,

www.trilocale.it

Piccolo, perfetto e redditizio: in vendita un appartamento ideale per investimento a Marsala Marsala – In via Mazzara, in zona semicentrale e ben servita, è disponibile un appartamento di 52 mq, una soluzione perfetta per chi cerca un immobile pronto all’uso, sia come abitazione....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 110.000 €, 90,00 mq cca 1220 €/m2

05.03.2026.,

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 7)

<< <1> >>