• GoHome Professional
appartamento CARAVAGGIO ristrutturato doccia - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento CARAVAGGIO ristrutturato doccia - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento CARAVAGGIO ristrutturato doccia

  • Per la richiesta "appartamento caravaggio ristrutturato doccia" trovati 7 immobili - prezzo medio 1.779 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CARAVAGGIO, 140.000 €, 90,00 mq cca 1560 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In contesto di corte, proponiamo appartamento completamente ristrutturato al piano terra con giardinetto di proprietà. L'appartamento è composto da ampio soggiorno con cucina a vista, grande bagno con doccia e una camera matrimoniale con cabina armadio. Caratterizzano la proprietà....

  • Cerca simili a appartamento CARAVAGGIO ristrutturato doccia:
  • vendita bilocale CARAVAGGIO
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 134.000 €, 80,00 mq cca 1680 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Situato in posizione strategica e servita, ampio BILOCALE, posto al piano TERZO servito da ASCENSORE. L'immobile è autonomo, gode della doppia esposizione, la cucina è ABITABILE, la camera da letto è matrimoniale, il bagno è stato completamente ristrutturato nel 2016 attrezzato da....

  • vendita appartamento CARAVAGGIO balcone
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 179.000 €, 120,00 mq cca 1490 €/m2

19.07.2025.,

www.remax.it

appartamento di 120 mq al primo e ultimo piano di una palazzina di sole 4 unità, completamente ristrutturata (cappotto, tetto e terrazze rifatte) e posizionata in tranquilla zona residenziale. L'immobile è composto da: cucina separata, ampio soggiorno, ripostiglio, due camere da letto,....

  • appartamento CARAVAGGIO terrazza
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento caravaggio ristrutturato doccia'
120.000 € Appartamento, CARAVAGGIO, 120.000 €, 58,00 mq
  Appartamento, CARAVAGGIO, 250.000 €, 150,00 mq cca 1670 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita splendido appartamento tre locali completamente ristrutturato, caratterizzato da ambienti ampi e luminosi in villa singola di due appartamenti. L’immobile è composto da: ingresso, soggiorno con cucina, disimpegno, lavanderia, bagno padronale con vasca e doccia,....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 189.000 €, 115,00 mq cca 1640 €/m2

18.12.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: CA3325 - TEMPOCASA CARAVAGGIO propone luminoso Quadrilocale dai doppi servizi con basse spese condominialI e cantina in Centro Storico a Caravaggio (BG) ! In un'elegante palazzina composta da 7 unità abitative, costruzione degli anni '70 completamente ristrutturata nel 2001 a....

  • appartamento CARAVAGGIO privati in vendita
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 198.000 € a 188.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CARAVAGGIO, 188.000 €, 80,00 mq cca 2350 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.04.2026 - 198.000 €
13.05.2026 - 188.000 €

20.04.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in esclusiva, nel comune di Caravaggio, più precisamente nel centro storico, in una location ricca di storia e cultura, un appartamento ristrutturato (lavori terminati a inizio 2026), semi-indipendente, disposto su due livelli, con zero spese condominiali e completo di....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 5)

<< <1> >>