• GoHome Professional
quadrilocale CARAVAGGIO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale CARAVAGGIO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale CARAVAGGIO

  • Per la richiesta "quadrilocale caravaggio" trovati 30 immobili - prezzo medio 1.894 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CARAVAGGIO, 170.000 €, 155,00 mq cca 1100 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento quattro locali situato in posizione comoda e servita, ideale per chi desidera essere in centro. L'immobile è collocato al secondo piano di una piccola palazzina ben tenuta. .

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 150.000 €, 150,00 mq cca 1000 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita appartamento in villa posto al piano primo e così composto: ingresso, ampio e luminoso soggiorno con balcone, cucina abitabile con balcone, disimpegno, tre camere da letto, bagno con vasca e doccia. La soluzione presenta inoltre riscaldamento a pavimento, allarme,....

  • Cerca simili a quadrilocale CARAVAGGIO:
  • vendita appartamento CARAVAGGIO balcone
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 395.000 €, 160,00 mq cca 2470 €/m2

20.08.2025.,

www.immobiliare.it

Viale Caravaggio, appartamento libero su tre lati di cinque ampi vani - 160 mq - al piano primo con ascensore e composto da ingresso su ampio sala, cucina, ripostiglio, reparto notte con tre camere e Viale Caravaggio.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale caravaggio'
110.000 € Appartamento, CARAVAGGIO, 110.000 €, 100,00 mq
170.000 € Appartamento, CARAVAGGIO, 170.000 €, 160,00 mq
149.000 € Appartamento, CARAVAGGIO, 149.000 €, 110,00 mq
  Appartamento, CARAVAGGIO, 189.000 €, 115,00 mq cca 1640 €/m2

19.12.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: CA3325 - TEMPOCASA CARAVAGGIO propone luminoso Quadrilocale dai doppi servizi con basse spese condominialI e cantina in Centro Storico a Caravaggio (BG) ! In un'elegante palazzina composta da 7 .

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 220.000 €, 180,00 mq cca 1220 €/m2

22.11.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: CA2425 - TEMPOCASA CARAVAGGIO propone in VENDITA QUADRILOCALE SEMI-INDIPENDENTE in un contesto tranquillo e riservato a Caravaggio (BG) L'appartamento è suddiviso su due livelli e si trova al pr .

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 158.000 € a 149.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CARAVAGGIO, 149.000 €, 110,00 mq cca 1360 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.04.2026 - 158.000 €
06.05.2026 - 149.000 €

03.04.2026.,

www.dove.it

Appartamento di 110 mq commerciali completamente ristrutturato, situato in Via Sole 8, a Caravaggio. Via Sole, 8.

  • Cerca simili a quadrilocale CARAVAGGIO:
  • appartamento CARAVAGGIO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 150.000 €, 100,00 mq cca 1500 €/m2

17.06.2025.,

www.immobiliare.it

Cesa - Via Del Michelangelo Merisi Caravaggio - libero all'atto appartamento (accatastato uso ufficio) in buone condizioni 3° piano di 100 mq. circa oltre balconi, salone, cucina, 3 camere da letto, Via Del Michelangelo Merisi Caravaggio , 20.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 430.000 €, 171,00 mq cca 2520 €/m2

14.11.2024.,

www.immobiliare.it

CARAVAGGIO: Tecnocasa Caravaggio propone in vendita: SIGNORILE ATTICO CENTRO PAESE CON TERRAZZO In contesto signorile, proponiamo spazioso attico di 171 mq. di quattro locali e doppi servizi, riposti Via Polidoro Caldara.

  • Cerca simili a quadrilocale CARAVAGGIO:
  • appartamento CARAVAGGIO terrazza
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 169.000 €, 116,00 mq cca 1460 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

CARAVAGGIO Q19 - AMPIO QUADRILOCALE CON TERRAZZO, BOX E CANTINA - In tranquilla zona residenziale, inserito in un piccolo contesto di sole sei unità, proponiamo spazioso quadrilocale di circa mq 116 e posto al secondo piano. L'appartamento offre ambienti ampi e luminosi ed è composto....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 380.000 €, 160,00 mq cca 2380 €/m2

08.02.2025.,

www.remax.it

Progetto immobiliare composto da 9 appartamenti da diversi prezzi a partire da 235.000 € Trilocali - Quadrilocali - Super Attico - Negozi commerciali. Quatrilocale in oggetto : Luminoso e moderno appartamento in vendita a Caravaggio, situato in una nuova costruzione prevista 2025.....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 550.000 €, 196,00 mq cca 2810 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Progetto immobiliare composto da 9 appartamenti da diversi prezzi a partire da 235.000 € Trilocali - Quadrilocali - Super Attico - Negozi commerciali. Attico in oggetto : Splendido Attico in vendita a Caravaggio, situato in una moderna costruzione . Con una superficie commerciale....

  • Cerca simili a quadrilocale CARAVAGGIO:
  • appartamento CARAVAGGIO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 235.000 €, 95,00 mq cca 2470 €/m2

08.02.2025.,

www.remax.it

Progetto immobiliare composto da 9 appartamenti da diversi prezzi a partire da 235.000 € Trilocali - Quadrilocali - Super Attico - Negozi commerciali. Trilocale in oggetto : Vendesi splendido appartamento di nuova costruzione situato nel cuore di Caravaggio. L'immobile si sviluppa....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 330.000 €, 137,00 mq cca 2410 €/m2

08.02.2025.,

www.remax.it

L'unità abitativa, che sarà costruita nel 2024, si estende su una superficie totale di 137 metri quadrati, di cui 90 metri quadrati calpestabili. L'ingresso si apre su un luminoso e spazioso soggiorno, che si presta ad essere utilizzato come area living e sala da pranzo, grazie alla....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 305.000 €, 112,00 mq cca 2720 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

CARAVAGGIO Q02: APPARTAMENTO IN VILLA CON 3 CAMERE DA LETTO, BOX E LOGGIATO: Ampio appartamento in villa in nuovo complesso residenziale! Il progetto è composto da 4 ville e 8 appartamenti indipendenti. L'appartamento 2b è distribuito su due livelli: il piano terra è composto da box....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 200.000 €, 105,00 mq cca 1910 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

A.A.A A CARAVAGGIO Vic.ze 3Km DIRETTAMENTE DAL COSTRUTTORE SU MIA CONSULENZA,di prossima costruzione prenotasi in Contesto di sole 2 unità raffinata soluzione al piano primo ed ultimo un 4 locali doppi servizi di 105 mq con annesso spazioso terrazzo godibile e solare di 20mq oltre....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 220.000 €, 106,00 mq cca 2080 €/m2

12.12.2024.,

www.immobiliare.it

Caravaggio zona “San Pietro” Nuovi appartamenti INDIPENDENTI di TRE e QUATTRO locali con giardino privato e box. Il capitolato prevede la posa di Riscaldamento a pavimento, serramenti in pvc con oscu Via Vidalengo, 2.

  • Cerca simili a quadrilocale CARAVAGGIO:
  • appartamento CARAVAGGIO giardino
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 310.000 €, 140,00 mq cca 2210 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

ELEGANTE E SPAZIOSO QUADRILOCALE CON TERRAZZA DI NUOVA COSTRUZIONE In zona residenziale tranquilla proponiamo in vendita APPARTAMENTO IN VILLA di nuova costruzione, totalmente indipendente, posto al Via Damiano Chiesa.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 140.000 €, 100,00 mq cca 1400 €/m2

16.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: CA3525 - TEMPOCASA CARAVAGGIO propone IN VENDITA QUADRILOCALE a Vidalengo, fraz. Caravaggio(BG) La soluzione, a pochi passi da negozi, servizi e mezzi pubblici, è un bellissimo quadrilocale termoautonomo composto da un ampio soggiorno con accesso al terrazzino, la cucina abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 148.000 €, 108,00 mq cca 1370 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

In zona centrale vicino ai servizi, proponiamo quadrilocale posto al piano primo ed ultimo composta da: soggiorno, sala pranzo, cucinotto, disimpegno, camera matrimoniale, camera singola, bagno e rip Via Salvo D'Acquisto.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 390.000 €, 121,00 mq cca 3220 €/m2

04.03.2026.,

www.immobiliare.it

Adiacenze piazza Aquileia, via del Caravaggio 5, in stabile signorile, al piano seminterrato ma molto luminoso, con doppia esposizione, quadrilocale di 121mq, completamente ristrutturato, attualmente Via del Caravaggio, 5.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 275.000 €, 103,00 mq cca 2670 €/m2

12.12.2024.,

www.immobiliare.it

Caravaggio zona “San Pietro” Nuovi appartamenti indipendenti QUATTRO LOCALI con giardino privato e spaziosa autorimessa 27 mq. Riscaldamento a pavimento, serramenti in pvc con oscuranti in alluminio Via Vidalengo, 2.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 305.000 €, 105,00 mq cca 2910 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

CARAVAGGIO. IN PICCOLO COMPLESSO RESIDENZIALE DI NUOVA COSTRUZIONE, AL PIANO PRIMO, APPARTAMENTO QUATTRO LOCALI: SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, DISIMPEGNO, TRE CAMERE DA LETTO, DOPPI SERVIZI, BALCONI Via Rosario Livatino.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 310.000 €, 129,00 mq cca 2400 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVO QUADRILOCALE INDIPENDENTE DI AMPIA METRATURA COMPLETAMENTE PERSONALIZZABILE. In zona residenziale tranquilla proponiamo in vendita APPARTAMENTO IN VILLA di nuova costruzione, totalmente indipen Via Damiano Chiesa.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 255.000 €, 105,00 mq cca 2430 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel comune di Calcinate proponiamo in vendita diretta QUADRILOCALI in costruzione con box doppio - NO PROVVIGIONI - CLASSE A4 In signorile residenza di soli 8 alloggi vendiamo appartamenti quadriloca Via Michelangelo Merisi da Caravaggio.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 270.000 €, 105,00 mq cca 2570 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 315.000 €, 127,00 mq cca 2480 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVO QUADRILOCALE AL PIANO TERRA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO, AUTORIMESSA E POSTO AUTO. In zona residenziale tranquilla proponiamo in vendita APPARTAMENTO IN VILLA di nuova costruzione, totalmente in Via Damiano Chiesa.

 
 
 
 
+7%

Prezzo variato da 140.000 € a 150.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, CARAVAGGIO, 150.000 €
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.02.2026 - 140.000 €
11.04.2026 - 150.000 €

21.02.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita appartamento in villa posto al piano primo e così composto: ingresso, ampio e luminoso soggiorno con balcone, cucina abitabile con balcone, disimpegno, tre camere da letto, bagn Via Cesare Battisti.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 165.000 €, 130,00 mq cca 1270 €/m2

27.02.2024.,

www.immobiliare.it

Rif: CA009 - Stai cercando un 4 locali vicino a tutti i principali servizi di Caravaggio? Tempocasa Caravaggio propone: 4 locali di 130 mq commerciali situato a pochi metri dal centro storico di Cara .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-27 (su un totale di 26)

<< <1> >>