• GoHome Professional
trilocale CARAVAGGIO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CARAVAGGIO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CARAVAGGIO terrazza

  • Per la richiesta "trilocale caravaggio terrazza" trovati 13 immobili - prezzo medio 2.466 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CARAVAGGIO, 128.000 €, 104,00 mq cca 1230 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Casa da abitare o da affittare? Un bel dilemma… ma in entrambi i casi sei nel posto giusto! Oggi ti propongo questo trilocale con cucina a vista e un soggiorno luminoso, perfetto per trascorrere splendide giornate in famiglia. In più, un terrazzo enorme: una vera chicca che tutti....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 135.000 €, 130,00 mq cca 1040 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In zona semicentrale proponiamo ampio e luminoso appartamento in contesto di sole quattro unità abitative, posto al secondo e ultimo piano. L' immobile è così composto: ingresso, soggiorno, cucina abitabile con uscita sul terrazzo vivibile, disimpegno notte, due camere da letto di....

  • Cerca simili a trilocale CARAVAGGIO terrazza:
  • vendita appartamento CARAVAGGIO balcone
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 159.000 €, 85,00 mq cca 1870 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Caravaggio Vendesi, in zona residenziale e ben servita, con affaccio sul parco, trilocale al secondo piano di un piccolo condominio; composto da sala/cucina e terrazzo coperto con vista sul parco, di Via Amilcare Bietti.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale caravaggio terrazza'
150.000 € Appartamento, CARAVAGGIO, 150.000 €, 82,00 mq
349.000 € Appartamento, CARAVAGGIO, 349.000 €, 81,00 mq
  Appartamento, CARAVAGGIO, 375.000 €, 82,00 mq cca 4570 €/m2

18.09.2025.,

www.immobiliare.it

Trilocale con Terrazzo e Box – Via Caravaggio 2, Segrate Centro (MI) Proponiamo in vendita luminoso trilocale situato al sesto piano in Via Caravaggio 2, nel cuore di Segrate Centro, una delle zone r Via Caravaggio, 2.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 170.000 €, 80,00 mq cca 2130 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

CARAVAGGIO- VIC. CENTRO In zona tranquilla e signorile dotata di ampio parcheggio, luminosissimo appartamento trilocale + servizi con terrazzo coperto di recente costruzione inserito in una piccola p Via Don Luigi Giussani, 5.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 179.000 €, 120,00 mq cca 1490 €/m2

19.07.2025.,

www.remax.it

appartamento di 120 mq al primo e ultimo piano di una palazzina di sole 4 unità, completamente ristrutturata (cappotto, tetto e terrazze rifatte) e posizionata in tranquilla zona residenziale. L'immobile è composto da: cucina separata, ampio soggiorno, ripostiglio, due camere da letto,....

  • Cerca simili a trilocale CARAVAGGIO terrazza:
  • appartamento CARAVAGGIO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 169.000 €, 80,00 mq cca 2110 €/m2

05.02.2026.,

www.wikicasa.it

In vendita a Caravaggio, in una zona residenziale centrale e tranquilla e ben servita, proponiamo un appartamento di 80 metri quadrati con spese condominiali di 600 euro annue. L'immobile si trova al primo piano di una piccola palazzina ed è composto da tre locali, due camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 158.000 €, 78,00 mq cca 2030 €/m2

15.11.2025.,

www.remax.it

Ci troviamo ad Assemini, il paese di antica tradizione della ceramica, nella parte centrale, ricca di servizi per il cittadino. L'immobile che sto descrivendo è un ampio trivano sito al terzo e ultimo piano di una palazzina munita di ascensore. Appena varcata la soglia di casa ci....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 359.000 €, 94,00 mq cca 3820 €/m2

22.12.2025.,

www.immobiliare.it

Trilocale con Balcone, Terrazzo e Box – Via Caravaggio 2, Segrate (MI) Proponiamo in vendita un trilocale situato in via Caravaggio 2, in una zona di Segrate comoda e ben servita, ideale per chi cerc Via Caravaggio, 2.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 230.000 €, 90,00 mq cca 2560 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

IMPERDIBILE nelle Vic.ze di TREVIGLIO!!! PRENOTASI DIRETTAMENTE DA IMPRESA SU MIA CONSULENZA un favoloso ed elegante oltre che spazioso 3 locali doppi servizi (90mq) con annessa terrazza parzialmente coperta vivibile e godibile di 15mq oltre balconata di 7mq oltre box singolo grande....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 385.000 €, 95,00 mq cca 4050 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

Trilocale con Terrazzo e Giardino – Via Caravaggio 2, Segrate Centro (MI) · Segrate Village Proponiamo in vendita trilocale situato al terzo piano di otto, all'interno del prestigioso complesso resid Via Caravaggio, 2.

  • Cerca simili a trilocale CARAVAGGIO terrazza:
  • appartamento CARAVAGGIO giardino
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 8)

<< <1> >>