• GoHome Professional
tecnocasa CARAVAGGIO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa CARAVAGGIO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa CARAVAGGIO

  • Per la richiesta "tecnocasa caravaggio" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, CARAVAGGIO, 355.000 €, 402,00 mq cca 880 €/m2

13.01.2026.,

www.idealista.it

Caravaggio Posizione semicentrale - Il Carattere della storia, il potenziale del futuro! A pochi minuti dal centro di Caravaggio ma immerso nella quiete e vicino a tutti i servizi, REMAX propone in vendita questo suggestivo Cascinale che rappresenta un'occasione unica per chi desidera....

  • Cerca simili a caravaggio:
  • casa CARAVAGGIO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, CARAVAGGIO, 110.000 €, 110,00 mq cca 1000 €/m2

15.09.2025.,

www.idealista.it

Introvabile! Capannone in ottime condizioni in vendita a Caravaggio. Proponiamo in vendita un capannone ad uso laboratorio, ma che si presta a molte attività proprio per le sue caratteristiche. Ad oggi l'immobile è utilizzato come laboratorio grafico ed è così composto: piano terra....

  • Cerca simili a caravaggio:
  • vendita superfici commerciali CARAVAGGIO
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 128.000 €, 104,00 mq cca 1230 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Casa da abitare o da affittare? Un bel dilemma… ma in entrambi i casi sei nel posto giusto! Oggi ti propongo questo trilocale con cucina a vista e un soggiorno luminoso, perfetto per trascorrere splendide giornate in famiglia. In più, un terrazzo enorme: una vera chicca che tutti....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 108.000 €, 45,00 mq cca 2400 €/m2

30.09.2021.,

www.immobiliare.it

Lido di Spina, propongo in vendita esclusivo appartamento bilocale completamente ristrutturato ( impianto idraulico ed elettrico inclusi). inserito in un grazioso contesto, con tipica architettura me VIALE CARAVAGGIO 12.

  • Cerca simili a caravaggio:
  • vendita bilocale CARAVAGGIO
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 295.000 €, 126,00 mq cca 2340 €/m2

28.01.2026.,

www.immobiliare.it

CARAVAGGIO VIA POLIDORO CALDARA / PIAZZA LOCATELLI. In caratteristico contesto di nuova costruzione. Appartamento TRE locali disposto su due livelli per una superficie totale di circa 126 mq. Disponi Via Polidoro Caldara.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 143.000 €, 90,00 mq cca 1590 €/m2

21.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita, in zona residenziale adiacente al centro, ampio trilocale con due bagni. L'appartamento si trova al secondo piano di una piccola e tranquilla palazzina ed è composto da un ampi .

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 179.000 €, 110,00 mq cca 1630 €/m2

30.01.2026.,

www.dove.it

Trilocale di 110 mq con doppio posto auto, studio e cantina – Via Polidoro Caldara, Caravaggio. Via Polidoro Caldara, 27.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 179.000 €, 120,00 mq cca 1490 €/m2

19.07.2025.,

www.remax.it

appartamento di 120 mq al primo e ultimo piano di una palazzina di sole 4 unità, completamente ristrutturata (cappotto, tetto e terrazze rifatte) e posizionata in tranquilla zona residenziale. L'immobile è composto da: cucina separata, ampio soggiorno, ripostiglio, due camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 71.000 €, 55,00 mq cca 1290 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

CARAVAGGIO: L'appartamento del 2006, situato all'ultimo piano di una palazzina con ascensore, offre un accogliente spazio abitativo di due locali e servizi. L'ingresso conduce a un soggiorno luminoso, abbinato a una cucina a vista che crea un ambiente aperto e arioso. Un disimpegno....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 115.000 €, 70,00 mq cca 1640 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale e comoda in quanto vicina a tutti i servizi di prima necessità tra cui supermercato Eurospin, farmacie, panifici, bar, fermata dell'autobus, banche e a pochi chilometri dall'entrata del casello autostradale della BreBeMi A35, proponiamo in vendita carinissimo appartamento....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • caravaggio (619)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)