• GoHome Professional
miniappartamento SAN BONIFACIO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • miniappartamento SAN BONIFACIO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - miniappartamento SAN BONIFACIO

  • Per la richiesta "miniappartamento san bonifacio" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN BONIFACIO, 139.000 €, 77,00 mq cca 1810 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

SAN BONIFACIO - TRILOCALE Proponiamo in vendita luminoso appartamento trilocale composto da cucina e soggiorno in open space, ideale per momenti di convivialità, bagno, camera matrimoniale spaziosa e camera singola perfetta come cameretta o studio. La proprietà è completata da posto....

  • Cerca simili a san bonifacio:
  • appartamento SAN BONIFACIO in vendita
 
 
 
  Appartamento, SAN BONIFACIO, 220.000 €, 220,00 mq cca 1000 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

In pieno centro di San Bonifacio, con affaccio e ingresso da Corso Venezia, proponiamo in vendita un appartamento da ultimare/ristrutturare adatto a più abitazioni o a un prestigioso ufficio. Gli spazi si trovano al piano primo ed ultimo e godono di una bellissima soffitta agibile,....

 
 
 
  Appartamento, SAN BONIFACIO, 97.000 €, 55,00 mq cca 1760 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di San Bonifacio, proponiamo un accogliente appartamento di 55 mq, ideale per chi cerca una soluzione abitativa funzionale e ben posizionata. Situato in un contesto residenziale tranquillo, l'immobile si trova al piano terra di un edificio costruito nel 2000. L'appartamento....

  • Cerca simili a san bonifacio:
  • vendita bilocale SAN BONIFACIO
 
 
 
  Appartamento, SAN BONIFACIO, 105.000 €, 50,00 mq cca 2100 €/m2

01.05.2026.,

www.immobiliare.it

In centro San Bonifacio, proponiamo in vendita un appartamento bilocale. L’immobile rappresenta una soluzione perfetta per chi cerca un investimento: viene infatti venduto locato con cessione del con .

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 298.000 € a 288.000 € in data 18.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SAN BONIFACIO, 288.000 €, 130,00 mq cca 2220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.11.2025 - 298.000 €
18.02.2026 - 288.000 €

27.11.2025.,

www.immobiliare.it

LOCARA:A pochi passi dal centro di Locara, proponiamo in vendita questo rustico recentemente ristrutturato, completo di corte privata di circa 150 mq. L’abitazione si sviluppa su più livelli e offre Via Cao di Là.

  • Cerca simili a san bonifacio:
  • casa SAN BONIFACIO
 
 
 
  Appartamento, SAN BONIFACIO, 300.000 €, 144,00 mq cca 2080 €/m2

15.07.2024.,

www.immobiliare.it

In piccola palazzina comoda a tutti i principali servizi proponiamo appartamento al piano primo con ingresso indipendente composto da soggiorno con angolo cottura, tre camere e ripostiglio; garage pe .

  • Cerca simili a san bonifacio:
  • quadrilocale SAN BONIFACIO in vendita
 
 
 
  Appartamento, SAN BONIFACIO, 240.000 €, 87,00 mq cca 2760 €/m2

18.09.2024.,

www.immobiliare.it

SAN BONIFACIO, LOC.LOCARA: appartamento bicamere, di nuova costruzione al piano primo composto da: zona giorno, 2 bagni, camera da letto matrimoniale, camera singola. A completare l'immobile: ampia a Via Borgoletto di Sopra, 2.

 
 
 
  Garage, SAN BONIFACIO, 15.000 €, 15,00 mq cca 1000 €/m2

28.08.2024.,

www.immobiliare.it

SAN BONIFACIO: garage singolo di 15 mq al piano seminterrato. Ingresso tramite portone manuale. Contesto tranquillo e molto vicino ai principali servizi. Attualmente locato. Possibilità di compravend Via Antonio Fogazzaro.

 
 
 
  Superfici commerciali, SAN BONIFACIO, 130.000 €, 130,00 mq cca 1000 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Situato nella zona di Prova, questo spazioso negozio di 130 mq è un'opportunità da non perdere. L'immobile (ex Banca) offre ampi spazi e una posizione strategica angolare con ampia visibilità. Inoltre al piano scantinato ha un locale magazzino di mq. 30 Contattaci ora per organizzare....

  • Cerca simili a san bonifacio:
  • vendita negozio SAN BONIFACIO
 
 
 
  Casa, SAN BONIFACIO, 280.000 €, 180,00 mq cca 1560 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

In una bellissima zona residenziale di San Bonifacio, comoda a tutti i principali servizi del centro paese, proponiamo in vendita questa ampia villa d 'epoca. La proprietà si estende su una superficie di 180 mq e non prevede spese condominiali. L 'immobile al piano terra è composto....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • san bonifacio (722)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>