• GoHome Professional
trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi 7 giorni 80 mq

  • Per la richiesta "trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi 7 giorni 80 mq" trovati 12 immobili - prezzo medio 2.237 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 230000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 199.000 €, 80,00 mq cca 2490 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Pozzo Strada, proponiamo un appartamento situato al settimo piano di un edificio dotato di ascensore. La proprietà, costruita nel 1967, ha beneficiato di una ristrutturazione parziale nel 2016 che ha interessato gli impianti, le porte interne e il bagno, garantendo comfort....

  • Cerca simili a trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi 7 giorni 80 mq:
  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 220.000 €, 80,00 mq cca 2750 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Agenzia Gabetti Parella propone in vendita un trilocale posto al 5° piano composto da: Ingresso, cucina abitabile, sala, camera da letto e bagno e doppi balconi. Completano la proprietà una cantina di pertinenza e un box auto pertinenziale situato al piano -1 dello stabile a €. 28.....

  • appartamento TORINO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 179.000 €, 80,00 mq cca 2240 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

In Via Freidour, in zona Pozzo Strada, a 300 metri dalla fermata metro "Rivoli", in stabile anni '60 con ascensore, proponiamo in vendita trilocale al secondo piano. L'immobile, in buone condizioni interne, è così composto: ingresso su zona giorno con angolo cottura, due camere da....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi 7 giorni 80 mq'
139.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 139.000 €, 76,00 mq
169.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 169.000 €, 75,00 mq
205.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 205.000 €, 85,00 mq
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI – 80 MQ – PIANO ALTO. PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102 In stabile degli anni ’60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f. t. ) piano, un appartamento così composto: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 189.000 €, 80,00 mq cca 2360 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 3PSBM - TRILOCALE IN CORSO PESCHIERA347! Proponiamo in vendita un Trilocale di 80 mq in una zona ben servita e comoda alla metro. La soluzione si trova al settimo piano con ascensore. L'immobile al suo interno è composto da: ingresso, cucina, due camere, bagno e due balconi.....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 110.000 €, 75,00 mq cca 1470 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

A Torino, in Via Monginevro 188, Homepanda propone in vendita un accogliente appartamento di 75 mq, ristrutturato in ottimo stato, situato all'ultimo piano di una palazzina di 5 piani senza ascensore. L'immobile gode di una doppia esposizione con due lati liberi paralleli, garantendo....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 149.000 €, 85,00 mq cca 1750 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 3PZMB - TRILOCALE RISTRUTTURATO ARREDATO! Proponiamo in vendita, splendido trilocale ristrutturato e arredato, situato in via Stelvio 14D, al piano terra di un tranquillo contesto residenziale. L'appartamento si estende su una superficie di 80 mq e presenta una doppia esposizione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 264.000 €, 85,00 mq cca 3110 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

ATTICO TORINO Immobiliare Propone in Vendita In Zona Pozzo Strada – Via Tofane 13 3 Locali al 3°piano con ASCENSORE di: Ingresso Living su Ampio Soggiorno Angolo Cottura 2 Camere Bagno 2 Balconi Cantina RISTRUTTURATO! LIBERO! L’appartamento si apre su una spaziosa zona giorno con....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 130.000 €, 85,00 mq cca 1530 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

zona aeronautica vicino alle metro marche e paradiso, trilocale spazioso al 2° piano con ascensore composto da ingresso, soggiorno, cucinino, 2 camere, bagno, ripostiglio, 2 balconi, cantina. vista su parco paradiso. stabile anni '60 in buono stato di manutenzione spese gestione ordinarie....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 177.000 €, 74,00 mq cca 2390 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE PANORAMICO CON VISTA ALPI – PARI AL NUOVO A soli 700 metri dalla stazione Metropolitana Marche, in Via Chambery, vendita luminoso appartamento di circa 70 mq situato al quarto ed ultimo piano di uno stabile degli anni ’60 dotato di ascensore. Appartamento con doppia esposizione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 250.000 €, 87,00 mq cca 2870 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Torino, nel prestigioso contesto di Pozzo Strada, proponiamo un elegante appartamento situato negli interni del civico 321 di Corso Peschiera. Questo luminoso immobile di 87 mq si trova al quinto piano di un edificio medio/ signorile e rappresenta la soluzione ideale....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 10)

<< <1> >>