• GoHome Professional
trilocale pozzo strada torino quarto piano più car - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale pozzo strada torino quarto piano più car - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale pozzo strada torino quarto piano più caro ristrutturato fino a 230000 eur

  • Per la richiesta "trilocale pozzo strada torino quarto piano più caro ristrutturato fino a 230000 eur" trovati 18 immobili - prezzo medio 2.165 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • 210000 eur (un po' meno caro)
    • 240000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 199.000 €, 80,00 mq cca 2490 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Pozzo Strada, proponiamo un appartamento situato al settimo piano di un edificio dotato di ascensore. La proprietà, costruita nel 1967, ha beneficiato di una ristrutturazione parziale nel 2016 che ha interessato gli impianti, le porte interne e il bagno, garantendo comfort....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 250.000 €, 87,00 mq cca 2870 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Torino, nel prestigioso contesto di Pozzo Strada, proponiamo un elegante appartamento situato negli interni del civico 321 di Corso Peschiera. Questo luminoso immobile di 87 mq si trova al quinto piano di un edificio medio/ signorile e rappresenta la soluzione ideale....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 220.000 €, 80,00 mq cca 2750 €/m2

29.11.2025.,

www.wikicasa.it

Agenzia Gabetti Parella propone in vendita un trilocale posto al 5° piano composto da: Ingresso, cucina abitabile, sala, camera da letto e bagno e doppi balconi. Completano la proprietà una cantina di pertinenza e un box auto pertinenziale situato al piano -1 dello stabile a €. 28.000,....

  • Cerca simili a trilocale pozzo strada torino quarto piano più caro ristrutturato fino a 230000 eur:
  • appartamento TORINO balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale pozzo strada torino quarto piano più caro ristrutturato fino a 230000 eur'
169.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 169.000 €, 75,00 mq
215.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 215.000 €, 70,00 mq
207.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 207.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 215.000 €, 75,00 mq cca 2870 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEgs - Via Quarto dei Mille: In zona tranquilla e ben servita, a soli 500m dalla metro "Paradiso", proponiamo in vendita trilocale in stabile di recente costruzione, precisamente del 2011, totalmente ristrutturato, sito al primo piano in stabile con ascensore e per il quale....

  • appartamento Pozzo Strada TORINO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 215.000 €, 92,00 mq cca 2340 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Torino, nella tranquilla e comoda zona di Pozzo Strada, proponiamo un appartamento di 92 mq situato al secondo piano di un stabile in Corso Monte Cucco 46. Questa soluzione abitativa, che offre un'ottima opportunità di personalizzazione secondo le proprie esigenze con....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 219.000 € a 205.000 € in data 19.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 205.000 €, 85,00 mq cca 2410 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 219.000 €
19.04.2026 - 205.000 €

14.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3PSMC - 3 LOCALI INGRESSO LIVING!! Corso Peschiera 305, a poco più di 300m dalla Metropolitana POZZO STRADA, in zona servita di ogni genere di servizio e attività commerciale, proponiamo in vendita TRILOCALE di 80mq sito al 2° piano inserito all'interno di uno stabile anni '70....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 199.000 €, 129,00 mq cca 1540 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 382629 - Appartamento composto da: doppi ingressi, disimpegno, tinello con cucinino, sala, due camere da letto, bagno (con possibilità di creare secondo servizio), ripostiglio e due balconi. Completa la proprietà una cantina doppia al piano interrato. Superficie catastale 129....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 195.000 €, 120,00 mq cca 1630 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

POZZO STRADA – Via Francesco De Sanctis: angolo Via Asiago, al secondo piano con ascensore proponiamo appartamento totalmente ristrutturato, dotato di nuovi infissi con doppi vetri e nuovo impianto elettrico. Alloggio di 120 mq composto da ingresso, salone, sala da pranzo con cucinino,....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 185.000 €, 63,00 mq cca 2940 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

POZZO STRADA SIMPLY HOME propone in VENDITA TRILOCALE in zona tranquilla e comoda a tutti i principali servizi. L'immobile è situato al PIANO RIALZATO ed è composto da: ingresso su soggiorno, cucina abitabile, camera e bagno finestrato con box doccia. Completano la soluzione la cantina....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 179.000 €, 70,00 mq cca 2560 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

In corso Peschiera, zona Cenisia, quartiere ricco di locali commerciali e servizi di prima necessità e a pochi passi dalla fermata metro "Monte Grappa", proponiamo in stabile con ascensore appartamento al piano quinto. L'immobile, parzialmente ristrutturato nel 2019, è cosi composto:....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 149.000 €, 85,00 mq cca 1750 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 3PZMB - TRILOCALE RISTRUTTURATO ARREDATO! Proponiamo in vendita, splendido trilocale ristrutturato e arredato, situato in via Stelvio 14D, al piano terra di un tranquillo contesto residenziale. L'appartamento si estende su una superficie di 80 mq e presenta una doppia esposizione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 143.000 €, 85,00 mq cca 1680 €/m2

28.03.2025.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 139.000 €, 76,00 mq cca 1830 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale completamente ristrutturato In Torino, in Via Vipacco, proponiamo in vendita splendido trilocale situato al secondo piano di uno stabile ben tenuto senza il servizio dell'ascensore. L’appartamento accoglie con ingresso su luminosa zona giorno con cucina a vista, un ambiente....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 135.000 € a 128.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 128.000 €, 65,00 mq cca 1970 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 135.000 €
09.05.2026 - 128.000 €

20.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3BLdc - Via Monginevro In zona Borgata Lesna, proponiamo in vendita un appartamento di tre locali, completamente ristrutturato, con posto auto, sito al piano rialzato di una palazzina per il quale non sono previste spese di manutenzione straordinaria. L'immobile, caratterizzato....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Reh Solution Real Estate propone in vendita loft di circa 100 mq in Via Mollieres, vicino a Via De Sanctis, situato al piano terra, suddiviso in due zone indipendenti e abitabili, adatto sia come abitazione che come ufficio, così composto: ingresso, cucina, due camere da letto, doppi....

 
 
 
 
-24%

Prezzo variato da 145.000 € a 110.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 110.000 €, 75,00 mq cca 1470 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.12.2025 - 160.000 €
21.01.2026 - 145.000 €
08.04.2026 - 110.000 €

12.12.2025.,

www.wikicasa.it

A Torino, in Via Monginevro 188, Homepanda propone in vendita un accogliente appartamento di 75 mq, ristrutturato in ottimo stato, situato all'ultimo piano di una palazzina di 5 piani senza ascensore. L'immobile gode di una doppia esposizione con due lati liberi paralleli, garantendo....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 98.000 €, 60,00 mq cca 1630 €/m2

19.02.2026.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE VIA MOLLIERES POZZO STRADA SIMPLY HOME propone in vendita TRILOCALE in zona tranquilla e comoda a tutti i principali servizi. L'immobile è situato al PIANO TERRA ed è diviso in due ambienti con ingressi separati uno da lato strada e uno lato interno cortile. Il primo appartamento....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-17 (su un totale di 17)

<< <1> >>