• GoHome Professional
trilocale pozzo strada torino quarto piano più car - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale pozzo strada torino quarto piano più car - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale pozzo strada torino quarto piano più caro prezzo è 100 mq

  • Per la richiesta "trilocale pozzo strada torino quarto piano più caro prezzo è 100 mq" trovati 6 immobili - prezzo medio 2.428 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 230000 eur (prezzo medio)
    • fino a 280000 eur
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 229.000 €, 105,00 mq cca 2180 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Telefono 011.33. 58.703 POZZO STRADA – L’ agenzia GABETTI di corso Monte Cucco 57, propone in vendita in VIA MARSIGLI in prossimità di corso Peschiera e via Bardonecchia, in stabile del 1966, AMPIO TRILOCALE in BUONE CONDIZIONI INTERNE, di 105 mq, al TERZO piano in stabile dotato....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 360.000 €, 108,00 mq cca 3330 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 3PSBA - TRILOCALE CON TERRAZZI! In vendita Trilocale di 108 mq al 2° piano in Via Bevilacqua 34 In stabile ben curato di TRE piani, proponiamo in vendita un trilocale di 108 mq, situato al 2° piano, caratterizzato da ambienti luminosi e spazi ottimamente distribuiti. L’appartamento....

  • Cerca simili a trilocale pozzo strada torino quarto piano più caro prezzo è 100 mq:
  • appartamento Pozzo Strada TORINO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 339.000 €, 108,00 mq cca 3140 €/m2

18.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 3PSBA - TRILOCALE CON TERRAZZI !!!! In vendita Trilocale di 108 mq al 2° piano in Via Bevilacqua 34 In stabile ben curato di TRE piani, proponiamo in vendita un trilocale di 108 mq, situato al 2° piano, caratterizzato da ambienti luminosi e spazi ottimamente distribuiti. L’appartamento....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale pozzo strada torino quarto piano più caro prezzo è 100 mq'
120.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 120.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, TORINO, 247.000 €, 104,00 mq cca 2380 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Sagra San Michele, angolo via Giovanni Fattori, a circa 650 metri dalla fermata metro "Pozzo Strada", proponiamo in vendita ampio trilocale sito al terzo piano, in uno stabile anni '70 in otti Via Sagra di San Michele, 55.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 215.000 €, 92,00 mq cca 2340 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Torino, nella tranquilla e comoda zona di Pozzo Strada, proponiamo un appartamento di 92 mq situato al secondo piano di un stabile in Corso Monte Cucco 46. Questa soluzione abitativa, che offre un'ottima opportunità di personalizzazione secondo le proprie esigenze con....

  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO ristrutturato
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 5)

<< <1> >>