• GoHome Professional
trilocale pozzo strada torino quarto piano fino a - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale pozzo strada torino quarto piano fino a - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale pozzo strada torino quarto piano fino a 170000 eur 80 mq più grande

  • Per la richiesta "trilocale pozzo strada torino quarto piano fino a 170000 eur 80 mq più grande" trovati 19 immobili - prezzo medio 1.846 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 160000 eur (un po' meno caro)
    • 170000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, 179.000 €, 80,00 mq cca 2240 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Freidour, in zona Pozzo Strada, a 300 metri dalla fermata metro "Rivoli", in stabile anni '60 con ascensore, proponiamo in vendita trilocale al secondo piano. L'immobile, in buone condizioni i Via Freidour, 14.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 128.000 €, 86,00 mq cca 1490 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Corso Peschiera a 200 mt dalla fermata metro Pozzo Strada, in stabile d'epoca ben conservato, appartamento trilocale. In bello stabile con facciate e scale rifatte, al terzo piano, senza ascensore, o Corso Peschiera, 312.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 130.000 €, 85,00 mq cca 1530 €/m2

26.01.2026.,

www.wikicasa.it

ZONA AERONAUTICA VICINO ALLE METRO MARCHE E PARADISO, TRILOCALE SPAZIOSO AL 2° PIANO CON ASCENSORE COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO, CUCININO, 2 CAMERE, BAGNO, RIPOSTIGLIO, 2 BALCONI, CANTINA. VISTA SU PARCO PARADISO. STABILE ANNI '60 IN BUONO STATO DI MANUTENZIONE SPESE GESTIONE ORDINARIE....

  • Cerca simili a trilocale pozzo strada torino quarto piano fino a 170000 eur 80 mq più grande:
  • appartamento TORINO balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale pozzo strada torino quarto piano fino a 170000 eur 80 mq più grande'
178.000 € Appartamento, TORINO, 178.000 €, 75,00 mq
149.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 149.000 €, 85,00 mq
139.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 139.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 143.000 €, 85,00 mq cca 1680 €/m2

28.03.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 3PZMB - TRILOCALE RISTRUTTURATO ARREDATO! Proponiamo in vendita, splendido trilocale ristrutturato e arredato, situato in via Stelvio 14D, al piano terra di un tranquillo contesto residenziale. L'appartamento si estende su una superficie di 80 mq e presenta una doppia esposizione....

  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO ristrutturato
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 165.000 € a 155.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 155.000 €, 85,00 mq cca 1820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.02.2026 - 165.000 €
17.05.2026 - 155.000 €

27.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3BLgd - Via Challant: In zona Borgata Lesna, proponiamo in vendita un appartamento di tre locali con box auto, sito al primo piano in uno stabile dotato di ascensore. L'appartamento è così composto: ingresso su disimpegno, cucina abitabile al quale si può accedere a un primo....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI – 80 MQ – PIANO ALTO. PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102 In stabile degli anni ’60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f. t. ) piano, un appartamento così composto: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEdmg - Via Vipacco: In zona tranquilla e ben servita, nelle vicinanze dei principali servizi e a 500 mt dalla fermata della metro Marche, proponiamo in vendita trilocale di 80mq libero subito sito al secondo piano in stabile con ascensore, dove non sono previste spese di manutenzione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI - 80 MQ - PIANO ALTO.PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102In stabile degli anni '60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f.t.) piano, un appartamento così composto da: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.Completano....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 155.000 € a 145.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 145.000 €, 80,00 mq cca 1810 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.05.2026 - 155.000 €
16.05.2026 - 145.000 €

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEpo - Strada della Pronda: In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un trilocale libero subito con riscaldamento autonomo, sito al quarto piano di uno stabile con ascensore, dove non sono previste spese di manutenzione straordinaria. L'alloggio è composto da....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 90.000 €, 80,00 mq cca 1130 €/m2

04.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEgd - Corso Francia In zona ben servita proponiamo in vendita trilocale di 80mq in NUDA PROPRIETA' sito al secondo piano di uno stabile dotato di ascensore, per il quale non sono previste spese di manutenzione straordinaria. N.B. La NUDA PROPRIETA' permette al venditore di....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 179.000 €, 80,00 mq cca 2240 €/m2

27.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEag - Via Val Lagarina: In zona tranquilla e ben servita, nelle vicinanze dei principali servizi e a 200m dalla fermata della metro "MARCHE" proponiamo in vendita trilocale libero subito sito al terzo piano in uno stabile dotato di ascensore. L'alloggio è composto da ingresso....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 185.000 €, 77,00 mq cca 2400 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10850688 – Riferimento Agenzia CORSO PESCHIERA – Scopri questo luminosissimo appartamento situato al nono e ultimo piano di un elegante edificio in Corso Peschiera, nella vivace zona di Pozzo Strada. Con una superficie commerciale di 77 m², l'immob Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 139.000 €, 76,00 mq cca 1830 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale completamente ristrutturato In Torino, in Via Vipacco, proponiamo in vendita splendido trilocale situato al secondo piano di uno stabile ben tenuto senza il servizio dell'ascensore. L’appartamento accoglie con ingresso su luminosa zona giorno con cucina a vista, un ambiente....

 
 
 
 
-24%

Prezzo variato da 145.000 € a 110.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 110.000 €, 75,00 mq cca 1470 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.12.2025 - 160.000 €
21.01.2026 - 145.000 €
08.04.2026 - 110.000 €

12.12.2025.,

www.wikicasa.it

A Torino, in Via Monginevro 188, Homepanda propone in vendita un accogliente appartamento di 75 mq, ristrutturato in ottimo stato, situato all'ultimo piano di una palazzina di 5 piani senza ascensore. L'immobile gode di una doppia esposizione con due lati liberi paralleli, garantendo....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 169.000 €, 75,00 mq cca 2250 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Pozzo Strada è disponibile un appartamento di 75 mq al primo piano di un edificio dotato di ascensore. Questa proprietà, parzialmente ristrutturata, offre un ambiente accogliente e funzionale. L'appartamento si compone di un tinello con cucinino, ideale per chi ama cucinare....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 177.000 €, 74,00 mq cca 2390 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE PANORAMICO CON VISTA ALPI – PARI AL NUOVO A soli 700 metri dalla stazione Metropolitana Marche, in Via Chambery, vendita luminoso appartamento di circa 70 mq situato al quarto ed ultimo piano di uno stabile degli anni ’60 dotato di ascensore. Appartamento con doppia esposizione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 125.000 €, 73,00 mq cca 1710 €/m2

22.10.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEga - Via Chanoux In zona ben servita, a 100 mt dalla fermata della metropolitana "MARCHE", proponiamo in vendita trilocale sviluppato su 3 piani, situato nell'interno cortile di uno stabile della via. L'appartamento è così suddiviso: al piano terra troviamo un ingresso con....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

30.01.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI – 80 MQ – PIANO ALTO. PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102 In stabile degli anni ’60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f.t.) piano, un appartamen Via Francesco De Sanctis, 102.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-17 (su un totale di 16)

<< <1> >>