• GoHome Professional
trilocale pozzo strada torino quarto piano Ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale pozzo strada torino quarto piano Ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale pozzo strada torino quarto piano Ultimi 14 giorni prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi 14 giorni prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 139.000 €, 76,00 mq cca 1830 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale completamente ristrutturato In Torino, in Via Vipacco, proponiamo in vendita splendido trilocale situato al secondo piano di uno stabile ben tenuto senza il servizio dell'ascensore. L’appartamento accoglie con ingresso su luminosa zona giorno con cucina a vista, un ambiente....

  • Cerca simili a trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi 14 giorni prezzo è:
  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Reh Solution Real Estate propone in vendita loft di circa 100 mq in Via Mollieres, vicino a Via De Sanctis, situato al piano terra, suddiviso in due zone indipendenti e abitabili, adatto sia come abitazione che come ufficio, così composto: ingresso, cucina, due camere da letto, doppi....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI – 80 MQ – PIANO ALTO. PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102 In stabile degli anni ’60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f. t. ) piano, un appartamento così composto: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 229.000 €, 105,00 mq cca 2180 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Telefono 011.33. 58.703 POZZO STRADA – L’ agenzia GABETTI di corso Monte Cucco 57, propone in vendita in VIA MARSIGLI in prossimità di corso Peschiera e via Bardonecchia, in stabile del 1966, AMPIO TRILOCALE in BUONE CONDIZIONI INTERNE, di 105 mq, al TERZO piano in stabile dotato....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 290.000 €, 130,00 mq cca 2230 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Corso Monte Cucco pressi Via L. Delleani propongo appartamento in vendita. L'immobile è composto da doppi ingressi, uno dei quali si affaccia direttamente sul salone, due camere da letto, doppi servizi, cucina e ripostiglio. Completa la proprietà una cantina di pertinenza al piano....

  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO giardino
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 215.000 €, 92,00 mq cca 2340 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Torino, nella tranquilla e comoda zona di Pozzo Strada, proponiamo un appartamento di 92 mq situato al secondo piano di un stabile in Corso Monte Cucco 46. Questa soluzione abitativa, che offre un'ottima opportunità di personalizzazione secondo le proprie esigenze con....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI - 80 MQ - PIANO ALTO.PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102In stabile degli anni '60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f.t.) piano, un appartamento così composto da: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.Completano....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 110.000 €, 75,00 mq cca 1470 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

A Torino, in Via Monginevro 188, Homepanda propone in vendita un accogliente appartamento di 75 mq, ristrutturato in ottimo stato, situato all'ultimo piano di una palazzina di 5 piani senza ascensore. L'immobile gode di una doppia esposizione con due lati liberi paralleli, garantendo....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 189.000 €, 80,00 mq cca 2360 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 3PSBM - TRILOCALE IN CORSO PESCHIERA347! Proponiamo in vendita un Trilocale di 80 mq in una zona ben servita e comoda alla metro. La soluzione si trova al settimo piano con ascensore. L'immobile al suo interno è composto da: ingresso, cucina, due camere, bagno e due balconi.....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 149.000 €, 85,00 mq cca 1750 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 3PZMB - TRILOCALE RISTRUTTURATO ARREDATO! Proponiamo in vendita, splendido trilocale ristrutturato e arredato, situato in via Stelvio 14D, al piano terra di un tranquillo contesto residenziale. L'appartamento si estende su una superficie di 80 mq e presenta una doppia esposizione....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale pozzo strada torino quarto piano ultimi 14 giorni prezzo è (30)
  • trilocale pozzo strada torino quarto ultimi 14 giorni prezzo (42)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)