• GoHome Professional
superfici commerciali opera più economico fino a 9 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali opera più economico fino a 9 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali opera più economico fino a 928 eur/m2 Più recente

  • Per la richiesta "superfici commerciali opera più economico fino a 928 eur/m2 più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 881 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 974 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, OPERA, 2.500.000 €, 3175,00 mq cca 790 €/m2

15.03.2025.,

www.immobiliare.it

Capannone in vendita a Opera Capannone industriale di mq. 3000 ca., area esterna privata di mq. 3250 ca. oltre residuo di edificabilità di mq. 500 Proponiamo in vendita nel comune di Opera nella zona Via Lambro.

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 55.000 €, 55,00 mq cca 1000 €/m2

19.04.2026.,

www.idealista.it

FenixGroup propone in vendita un negozio situato in via Giuseppe Di Vittorio 54 a Opera, inserito in un contesto urbano ben servito e caratterizzato da buon passaggio sia pedonale che veicolare, elemento che lo rende particolarmente interessante per diverse tipologie di attività commerciali....

  • Cerca simili a superfici commerciali opera più economico fino a 928 eur/m2:
  • negozio OPERA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 65.000 €, 94,00 mq cca 690 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Opera un magazzino sito al piano interrato con una superficie totale di 94 m². Composto da un unico locale, questo spazio offre molteplici possibilità di utilizzo, adatto a va viale Lombardia, 7.

  • magazzino OPERA
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 199.000 € a 179.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, OPERA, 179.000 €, 176,00 mq cca 1020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 199.000 €
07.05.2026 - 179.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

**Ufficio in Vendita - Zona Industriale e Produttiva** Scopri un'opportunità unica nel cuore di una zona industriale e produttiva! Questo ufficio in vendita si trova all'interno di una palazzina priv Via Lambro, 36.

  • ufficio OPERA
 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, Noverasco, 240.000 €, 500,00 mq cca 480 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

FenixGroup propone in vendita un ampio capannone di circa 500mq situato in via Noverasco 15 a Opera. L’ingresso dell’immobile si apre su un comodo corridoio che accompagna ai diversi ambienti present Via Noverasco, 15.

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 950.000 €, 1557,00 mq cca 610 €/m2

25.04.2024.,

www.immobiliare.it

Capannone con celle frigorifere in vendita a Locate Di Triulzi Capannone industriale con celle frigorifere e palazzina uffici di mq. 1453 più piazzale esterno di mq. 1000 a Opera Proponiamo in vendit Via Piemonte, 30.

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 1.250.000 €, 1250,00 mq cca 1000 €/m2

21.06.2024.,

www.idealista.it

Capannone con palazzina uffici in vendita a Opera Capannone industriale con palazzina uffici di mq. 1250 ca a Opera Proponiamo in vendita nel comune di Opera ben collegata ai principali centri urbani, immediate vicinanze Tang. Ovest Milano ed a circa 4 Km dall'imbocco dell'autostrada....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 1.500.000 € a 1.400.000 € in data 18.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, OPERA, 1.400.000 €, 2428,00 mq cca 580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.10.2024 - 0 €
28.11.2024 - 1.700.000 €
18.09.2025 - 1.500.000 €
18.03.2026 - 1.400.000 €

06.10.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Opera capannone industriale di mq. complessivi 2.428 di cui 2.119 coperti e 310 scoperti. I locali coperti sono così suddivisi: - capannone mq. 1400 - magazzini depositi mq. 3 Via Luciano Manara, 4.

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 1.500.000 €, 2200,00 mq cca 680 €/m2

18.09.2025.,

www.idealista.it

Capannone con uffici in vendita a Opera Capannone industriale con uffici e abitazione di mq 2200 ca. più area esterna di mq. 310 ca. Proponiamo in vendita nel comune di Opera in posizione strategica ad un solo km. dalla SP412 VIGENTINA e nelle immediate vicinanze dell'uscita 8 della....

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 1.500.000 €, 2231,00 mq cca 670 €/m2

15.03.2025.,

www.immobiliare.it

Capannone con uffici in vendita a Opera Capannone industriale con uffici e abitazione di mq 2200 ca. più area esterna di mq. 310 ca. Proponiamo in vendita nel comune di Opera in posizione strategica via Manara.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali opera più economico fino a 928 eur/m2 (30)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com