• GoHome Professional
bilocale OPERA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale OPERA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale OPERA privati

  • Per la richiesta "bilocale opera privati" trovati 9 immobili - prezzo medio 3.043 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 250000 eur
    • fino a 310000 eur (prezzo medio)
    • fino a 370000 eur
    • fino a 3100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 100,00 mq cca 3160 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

RESIDENZA LE CORTI - SI PRENOTA ESCLUSIVO APPARTAMENTO DI 2 LOCALI IN VILLA, CENTRO OPERA (MI)Opera (MI) - In Via San Francesco d 'Assisi, all ' interno di un nuovo ed elegante contesto residenziale di solo 8 unità abitative, proponiamo in PRENOTAZIONE DI VENDITA appartamento di 2....

  • Cerca simili a bilocale OPERA privati:
  • appartamento OPERA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 88,00 mq cca 3590 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

• Cerca simili a bilocale OPERA privati:
  • appartamento OPERA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 208.000 €, 72,00 mq cca 2890 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

VENDUTO IN 1 GIORNO - OPERA (MI) - Proponiamo in vendita luminosissimo appartamento di 2 locali con doppia esposizione, situato al piano alto di ottima palazzina con cappotto termico.L 'immobile è composto da: ingresso, soggiorno con zona cottura e comodo balcone vivibile, ampia....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale opera privati'
179.000 € Appartamento, OPERA, 179.000 €, 55,00 mq
179.000 € Appartamento, OPERA, 179.000 €, 55,00 mq
123.000 € Appartamento, OPERA, 123.000 €, 48,00 mq
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 88,00 mq cca 3590 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

RESIDENZA LE CORTI - SI PRENOTA ESCLUSIVO APPARTAMENTO DI 2 LOCALI IN VILLA, CENTRO OPERA (MI) Opera (MI) - In Via San Francesco d'Assisi, all' interno di un nuovo ed elegante contesto residenziale di solo 8 unità abitative, proponiamo in PRENOTAZIONE DI VENDITA appartamento di 2....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 100,00 mq cca 3160 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 209.000 €, 80,00 mq cca 2610 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

OPERA (MI) - Nel cuore di Opera, in una delle zone più richieste e servite, proponiamo un appartamento davvero introvabile: un ampio bilocale di 80 mq.ca. con cucina abitabile e uno straordinario terrazzo privato di circa 140 mq.ca.; un vero e proprio spazio all 'aperto da vivere....

  • Cerca simili a bilocale OPERA privati:
  • appartamento OPERA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 649.000 €, 230,00 mq cca 2820 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Opera - Nel tranquillo e ricercato quartiere Zerbo, immerso nel verde ma a pochi passi dal centro, proponiamo una splendida villa semi indipendente completamente ristrutturata con grande cura e materiali di qualità. L'abitazione si sviluppa su quattro livelli, offrendo ambienti ben....

  • Cerca simili a bilocale OPERA privati:
  • appartamento OPERA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 100,00 mq cca 3160 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

MEANI IMMOBILIARE PROPONE IN ESCLUSIVA "RESIDENZA LE CORTI" -SI PRENOTANO ESCLUSIVI APPARTAMENTI IN VILLA IN CENTRO OPERA (MI) Opera (MI) - In Via San Francesco d'Assisi e Via Armando Diaz sta per nascere una nuova elegante residenza di sole 8 unità abitative in Classe Energetica....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 7)

<< <1> >>