• GoHome Professional
casa indipendente OPERA piscina - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente OPERA piscina - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente OPERA piscina

  • Per la richiesta "casa indipendente opera piscina" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, OPERA, 399.000 €, 140,00 mq cca 2850 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

OPERA: In una tranquilla e curata zona residenziale, circondata da villette e aree verdi, proponiamo una soluzione immobiliare davvero interessante, ideale per chi desidera spazi ben definiti, indipendenza e comfort su misura. Disposta su tre livelli, questa abitazione conquista fin....

  • Cerca simili a casa indipendente opera:
  • vendita villa OPERA
 
 
 
  Casa, OPERA, 670.000 €, 300,00 mq cca 2230 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Opera - In esclusivo quartiere residenziale composto unicamente da ville e piccole palazzine, immerso nel verde e a pochi passi dai principali servizi, proponiamo in vendita villa singola libera su quattro lati con laboratorio indipendente. La proprietà è circondata da circa 620 mq....

  • Cerca simili a casa indipendente opera:
  • villa OPERA giardino
 
 
 
  Casa, OPERA, 395.000 €, 121,00 mq cca 3260 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

VILLA A SCHIERA CON FINITURE DI PREGIO LIBERA SUBITO! NOVERSACO (MI) Opera AreaCase propone in vendita in zona residenziale e privata, fantastica villa a schiera su più livelli e composta come segue: al piano terra troveremo l'ingresso con servizio finestrato, cucina in ottime condizioni....

 
 
 
  Casa, OPERA, 650.000 €, 191,00 mq cca 3400 €/m2

10.05.2025.,

www.immobiliare.it

OPERA: In Via Largo Rovedine, in una delle zone più ricercate e tranquille della città, proponiamo in vendita esclusiva una splendida villa di testa con giardino privato, immersa in un contesto riser Largo rovedine.

 
 
 
  Casa, OPERA, 545.000 €, 180,00 mq cca 3030 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

Proponiamo in vendita una graziosa villa indipendente situata in Via Largo Rovedine 18 a Opera, inserita in una zona residenziale tranquilla e ben abitata, ideale per famiglie e per chi desidera vivere in un contesto rilassante senza rinunciare alla comodità dei principali servizi....

 
 
 
  Casa, OPERA, 178.000 €, 80,00 mq cca 2230 €/m2

26.04.2026.,

www.toscano.it

Via Salvador Allende 4, Opera - Nel comune di Opera, in una zona tranquilla ma ricca di servizi, proponiamo in vendita un trilocale di 80 mq situato al terzo piano di uno stabile anni ’50 servito da ascensore. L’appartamento si presenta in buone condizioni ed è composto da un luminoso....

 
 
 
  Casa, OPERA, 269.000 €, 110,00 mq cca 2450 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

AD.ZE OPERA: In via del Gesù n. 4, Opera, proponiamo un trilocale di 110 mq situato al primo piano di una palazzina degli anni ’70 di quattro piani totali. L’immobile è composto da un ingresso che conduce a un ampio soggiorno, con cucina abitabile separata, che permette l’accesso....

 
 
 
  Casa, OPERA, 780.000 €, 200,00 mq cca 3900 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Opera (MI) AREACASE Avvolta dal verde rigoglioso di un giardino privato di 200 metri quadrati, questa villa di lusso a Opera è l'incarnazione perfetta dell'eleganza e del comfort. Completamente ristrutturata nel 2022 con materiali di altissima qualità, offre un totale di 200 metri....

 
 
 
  Casa, OPERA, 649.000 €, 258,00 mq cca 2520 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Opera (MI) - Nel cuore del paese, in una zona verde e riservata, proponiamo in vendita una splendida villa singola di circa 258 mq. completamente ristrutturata nel 2010 con materiali e finiture di al Via Ciro Menotti, 5.

 
 
 
  Casa, OPERA, 750.000 €, 220,00 mq cca 3410 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

**Villa di Testa Unica nel Suo Genere in Vendita - Zona Residenziale di Villette a Schiera** Scopri questa splendida villa di testa, completamente ristrutturata nel 2007, situata in una tranquilla zo .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa indipendente opera (51)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>