• GoHome Professional
trilocale OPERA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale OPERA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale OPERA ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale opera ristrutturato" trovati 10 immobili - prezzo medio 2.936 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 340000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, OPERA, 320.000 €, 98,00 mq cca 3270 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

FenixGroup propone in vendita un trilocale di circa 98 mq al quinto piano di uno stabile moderno, costruito nel 2006, situato in via Golgi 4 a Milano. L’appartamento, recentemente ristrutturato con materiali di qualità, offre ambienti spaziosi, ben distribuiti e caratterizzati da....

  • Cerca simili a trilocale OPERA ristrutturato:
  • appartamento OPERA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 285.000 €, 97,00 mq cca 2940 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Opera, in zona centrale, proponiamo in vendita 3 locali di circa 97 mq. posto al secondo piano di uno stabile in klinker, dotato di ascensore. L'appartamento si compone di: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto matrimoniali, bagno, ripostiglio, terrazzino (nella....

  • Cerca simili a trilocale OPERA ristrutturato:
  • appartamento OPERA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 375.000 €, 108,00 mq cca 3470 €/m2

11.04.2025.,

www.immobiliare.it

OPERA - In pronta consegna proponiamo esclusivo appartamento paragonabile a una nuova costruzione, la ristrutturazione si è conclusa da poco, mancano solo piccoli dettagli. Appartamento trilocale in Via Sogliani, 4.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale opera ristrutturato'
245.000 € Appartamento, OPERA, 245.000 €, 86,00 mq
265.000 € Appartamento, OPERA, 265.000 €, 78,00 mq
 
-4%

Prezzo variato da 259.000 € a 249.000 € in data 27.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, OPERA, 249.000 €, 94,00 mq cca 2650 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.02.2026 - 259.000 €
27.04.2026 - 249.000 €

25.02.2026.,

www.dove.it

Trilocale ristrutturato di 94 mq con balcone e cantina – Via Giuseppe Garibaldi, Opera Via Giuseppe Garibaldi, 40.

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 265.000 €, 78,00 mq cca 3400 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale ristrutturato, cantina e box incluso – affaccio sul verde a pochi minuti da Milano In un elegante contesto residenziale del 2004, immerso nella tranquillità di Opera, proponiamo in vendita raffinato trilocale di 78 mq catastali, situato al secondo piano e recentemente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 315.000 €, 110,00 mq cca 2860 €/m2

14.05.2025.,

www.immobiliare.it

Un trilocale di recentissima ristrutturazione, completamente demolito e ricostruito in tutte le sue parti. Distribuito su 110 metri quadri e realizzato su progetto architettonico, l’immobile presenta Via Sporting Mirasole, 6.

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 414.000 €, 350,00 mq cca 1180 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

VENDUTO! OPERA (MI) - In centro paese, adiacente ai principali servizi primari come scuole, farmacie e fermate ATM e PMT, proponiamo in vendita casa indipendente con giardino-cortile da ristrutturare. Lo stabile è costituito da un area commerciale al piano rialzato volturabile ad....

  • Cerca simili a trilocale OPERA ristrutturato:
  • appartamento OPERA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 320.000 €, 98,00 mq cca 3270 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

FenixGroup propone in vendita un trilocale di circa 98 mq al quinto piano di uno stabile moderno, costruito nel 2006, situato in via Golgi 4 a Milano. L’appartamento, recentemente ristrutturato con m via golgi, 4.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>