• GoHome Professional
trilocale OPERA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale OPERA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale OPERA privati

  • Per la richiesta "trilocale opera privati" trovati 18 immobili - prezzo medio 2.515 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OPERA, 285.000 €, 106,00 mq cca 2690 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

AMPIO TRILOCALE LUMINOSO – OPERA CENTRO – OTTIME CONDIZIONI Prezzo vantaggioso per chi cerca spazio, comfort e qualità della vita a pochi minuti da Milano! Nel cuore di Opera (MI), proponiamo in vendita un ampio trilocale di generosa metratura, situato al quarto piano di un contesto....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 310.000 €, 118,00 mq cca 2630 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

VENDUTO IN 8 APPUNTAMENTI - Opera (MI) - Proponiamo bellissimo attico mansardato di 118 mq. con spazi totalmente calpestabili, costituito da 3 locali e composto da ingresso indipendente, soggiorno, ampia cucina con accesso diretto al terrazzo godibile, lavanderia esterna, camera matrimoniale....

  • Cerca simili a trilocale OPERA privati:
  • appartamento OPERA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 348.000 €, 114,00 mq cca 3050 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Opera (MI) - In contesto di recente costruzione, proponiamo splendido appartamento di tre locali di 114 mq. catastali, riammodernato nel 2024 con ottime finiture di extra capitolato. La soluzione è caratterizzata dall 'eccellente luminosità garantita dalla tripla esposizione ed è....

  • Cerca simili a trilocale OPERA privati:
  • appartamento OPERA balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale opera privati'
375.000 € Appartamento, OPERA, 375.000 €, 105,00 mq
195.000 € Appartamento, OPERA, 195.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 172,00 mq cca 1840 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

RESIDENZA LE CORTI - SI PRENOTA ESCLUSIVO APPARTAMENTO DI 3 LOCALI IN VILLA, CENTRO OPERA (MI) Opera (MI) - In Via San Francesco d'Assisi, all' interno di un nuovo ed elegante contesto residenziale di solo 8 unità abitative, proponiamo in PRENOTAZIONE DI VENDITA appartamento di 3....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 218.000 €, 106,00 mq cca 2060 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

VENDUTO - OPERA (MI) - Un ' oasi di comfort ad un passo da tutto!Cerchi la perfetta combinazione tra spazio, comodità e posizione strategica? Nel cuore di Opera, proponiamo trilocale di ben 106 mq.ca. al piano rialzato che offre tutto questo e l 'ampia metratura permette di essere....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 348.000 €, 108,00 mq cca 3220 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

INTERESSATE OPPORTUNITA ' CON CLASSE ENERGETICA "A2" - Opera (MI) - In contesto di recente costruzione, proponiamo splendido appartamento di tre locali di 108 mq.ca. con ottime finiture. La soluzione è caratterizzata dall 'abbondante metratura, dall 'eccellente luminosità garantita....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 378.000 €, 138,00 mq cca 2740 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

OPERA (MI) - Proponiamo in vendita ampio appartamento di 138 mq. ca., situato al piano terra con giardino privato, in contesto tranquillo e ben abitato.L 'immobile si compone di ingresso, soggiorno luminoso, cucina abitabile con balcone, veranda che si affaccia sul giardino, due camere....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 260.000 €, 104,00 mq cca 2500 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

VENDUTO! OPERA / NOVERASCO (MI) - Sporting Mirasole - Alle porte di Milano e a ridosso della rinomata American School of Milan, all 'interno del prestigioso complesso con parco privato dotato di servizio portineria e di sorveglianza attivo H24, proponiamo in vendita luminoso 3 locali....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 149,00 mq cca 2120 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

RESIDENZA LE CORTI - SI PRENOTA ESCLUSIVO APPARTAMENTO DI 3 LOCALI IN VILLA, CENTRO OPERA (MI)Opera (MI) - In Via San Francesco d 'Assisi, all ' interno di un nuovo ed elegante contesto residenziale di solo 8 unità abitative, proponiamo in PRENOTAZIONE DI VENDITA appartamento di 3....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 105,00 mq cca 3010 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 218.000 €, 106,00 mq cca 2060 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

VENDUTO - OPERA (MI) - Un' oasi di comfort ad un passo da tutto! Cerchi la perfetta combinazione tra spazio, comodità e posizione strategica? Nel cuore di Opera, proponiamo trilocale di ben 106 mq.ca. al piano rialzato che offre tutto questo e l'ampia metratura permette di essere....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 172,00 mq cca 1840 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 105,00 mq cca 3010 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 149,00 mq cca 2120 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 163,00 mq cca 1940 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 414.000 €, 350,00 mq cca 1180 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

VENDUTO! OPERA (MI) - In centro paese, adiacente ai principali servizi primari come scuole, farmacie e fermate ATM e PMT, proponiamo in vendita casa indipendente con giardino-cortile da ristrutturare. Lo stabile è costituito da un area commerciale al piano rialzato volturabile ad....

  • Cerca simili a trilocale OPERA privati:
  • appartamento OPERA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €

10.05.2026.,

www.trilocale.it