• GoHome Professional
superfici commerciali opera più economico Più rece - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali opera più economico Più rece - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali opera più economico Più recente

  • Per la richiesta "superfici commerciali opera più economico più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, OPERA, 22.000 €, 14,00 mq cca 1570 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

VENDUTO - Opera - Via Papa Giovanni XXIII - In centro paese proponiamo box singolo sito al piano seminterrato di 14 mq. catastali, con apertura manuale della saracinesca. Passaggio pedonale e automobilistico con cancello elettrico. Perfetto anche per investimento! Misure: - larghezza....

  • Cerca simili a superfici commerciali opera più economico:
  • ufficio OPERA
 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 22.000 €, 16,00 mq cca 1380 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

VENDUTO - OPERA ZONA VIA SEGRE - In palazzina proponiamo box di 16 mq. catastali a EURO 22.000,00. MISURE: 5,68 x 2,62 LIBERO SUBITO! RIF. 154 B EURO 22.000,00 Se devi vendere il tuo immobile non esitare a contattarci per una valutazione certificata e gratuita, saremo lieti di illustrarti....

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 55.000 €, 55,00 mq cca 1000 €/m2

19.04.2026.,

www.idealista.it

FenixGroup propone in vendita un negozio situato in via Giuseppe Di Vittorio 54 a Opera, inserito in un contesto urbano ben servito e caratterizzato da buon passaggio sia pedonale che veicolare, elemento che lo rende particolarmente interessante per diverse tipologie di attività commerciali....

  • Cerca simili a superfici commerciali opera più economico:
  • negozio OPERA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 65.000 €, 94,00 mq cca 690 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Opera un magazzino sito al piano interrato con una superficie totale di 94 m². Composto da un unico locale, questo spazio offre molteplici possibilità di utilizzo, adatto a va viale Lombardia, 7.

  • Cerca simili a superfici commerciali opera più economico:
  • magazzino OPERA
 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 75.000 €, 50,00 mq cca 1500 €/m2

30.11.2024.,

www.immobiliare.it

Dave Thomas, rivelò che : " Per lanciare un business, un imprenditore ha bisogno di tre cose: conoscere il proprio prodotto meglio di chiunque, conoscere i propri clienti, e desiderare con tutto se s Via Lambro.

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 100.000 €, 90,00 mq cca 1110 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

La soluzione che proponiamo è un magazzino recentemente ristrutturato di circa 90 mq, situato nel centro di Opera (MI), in zona ben servita e facilmente raggiungibile. L’immobile si presenta in ottim Via Fratelli Bandiera.

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 110.000 €, 58,00 mq cca 1900 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Centro di Opera (MI) - Splendido NEGOZIO di circa 58 mq. a due luci, situato in zona di ottimo passaggio pedonale, adiacente a banche, farmacia, comune e alle fermate ATM. L 'immobile è caratterizzato dall 'ottima visibilità !L 'immobile puó essere divisibile e non presenta strutture....

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 130.000 €, 45,00 mq cca 2890 €/m2

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

Opera - In palazzina signorile, di recente costruzione, con facciata in mattoni a vista, proponiamo negozio a 3 vetrine Composto da ingresso, locale open space, bagno. L'immobile ha una superficie di Via Martiri di Cefalonia, 21.

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 135.000 €, 67,00 mq cca 2020 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

- STATO IMMOBILE: Locale in ottime condizioni interne, caratterizzato da un design moderno con soffitti a contrasto e illuminazione tecnica a faretti e pannelli LED già installata. - TIPOLOGIA: Categoria catastale C/1 (Negozio/Bottega), ideale per svariate attività commerciali o studi....

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, 149.000 €, 60,00 mq cca 2480 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

STATO IMMOBILE: Studio professionale/Ufficio in ottime condizioni, caratterizzato da un design moderno, soffitti a contrasto e illuminazione a LED integrata. TIPOLOGIA: Categoria catastale A/10 (Uffi Via Dante Alighieri, 6.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali opera più economico (56)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.