• GoHome Professional
superfici commerciali marsala più grande fino a 13 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali marsala più grande fino a 13 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali marsala più grande fino a 130 mq

  • Per la richiesta "superfici commerciali marsala più grande fino a 130 mq" trovati 172 immobili - prezzo medio 1.403 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq (un po' più piccolo)
    • 140 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 90000 eur
    • fino a 110000 eur (prezzo medio)
    • fino a 130000 eur
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, MARSALA, 100.000 €, 100,00 mq cca 1000 €/m2

14.04.2023.,

www.immobiliare.it

IN VIA N. BIXIO IN UNA POSIZIONE BEN SERVITA, PROPONIAMO IN VENDITA STABILE COMPOSTO; PIANO TERRA 100MQ DI ATTIVITÀ, PIANO RIALZATO E I° PIANO 100MQ DI ABITATIVO COSÌ DIVISO: CUCINA, SALONE, DUE CAME Via Nino Bixio.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 200.000 €, 140,00 mq cca 1430 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala, in vendita, nei pressi di Via G. Mazzini, negozio in buone condizioni di 140mq composto da 5 vani, 2 bagni e 40mq di ammezzato. E' possibile visionare l'immobile tutti i giorni previo appu Via G Mazzini.

  • Cerca simili a superfici commerciali marsala più grande fino a 130 mq:
  • negozio MARSALA
 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 80.000 €, 140,00 mq cca 570 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala, in c/so Calatafimi, in vendita negozio di 140 mq in ottime condizioni. Corso Calatafimi.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali marsala più grande fino a 130 mq'
95.000 € Superfici commerciali, MARSALA, 95.000 €, 93,00 mq
90.000 € Superfici commerciali, MARSALA, 90.000 €, 140,00 mq
178.000 € Superfici commerciali, MARSALA, 178.000 €, 140,00 mq
  Superfici commerciali, MARSALA, 220.000 €, 140,00 mq cca 1570 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala in vendita, in via Trapani, negozio in buone condizioni di 140mq composto da unico vano, bagno, ripostiglio e con 140 di deposito al piano cantinato con scala interna comunicante con il pia Via Trapani.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 350.000 €, 140,00 mq cca 2500 €/m2

23.07.2025.,

www.immobiliare.it

AFFITTASI LOCALE ARTIGIANALE DI 140 MQ, OLTRE 130 MQ DI CANTINATO E 130 MQ DI SPAZIO ESTERNO RECINTATO. USO ARTIGIANALE. COD 12699. CELL 3922487335. CLASSE ENERGETICA G. ZONA PIAZZA CAPRERA. PREZZO € Piazza Caprera.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 155.000 €, 135,00 mq cca 1150 €/m2

29.01.2026.,

www.idealista.it

LOCALE COMMERCIALE - 135 MQ. CA. , vendesi a Marsala, nella Via Dante Alighieri, zona citta', posizione fronte strada, Locale commerciale di circa 135 mq posto al piano terra di uno stable condominiale e composto da un unico vano oltre accessori. Autorizzazione installazione canna....

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, A richiesta, 135,00 mq

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala nella centralissima Via Roma, in vendita locale commerciale di 135mq, da sistemare. E' possibile visionare l'immobile tutti i giorni previo appuntamento telefonico Via Roma.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 265.000 €, 132,00 mq cca 2010 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo un negozio in vendita di 132 mq su unico piano con soppalco, situato in zona centrale e di forte viabilità a Lodi, in Piazza Zaninelli. L’immobile si distingue per la grande visibilità, gr Via Marsala, 61.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 89.000 €, 132,00 mq cca 670 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala in vendita,nei pressi di Via G A Omodei, a pochi metri dalla centralissima Via Roma, ufficio di 132mq al 2° piano ammezzato senza ascensore composto da 4 vani e bagno. La pavimentazione è i Via G A Omodei.

  • ufficio MARSALA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 125.000 €, 130,00 mq cca 960 €/m2

17.07.2025.,

www.idealista.it

Pavia immobiliare propone in vendita un locale commerciale di 130 mq oltre 200 mq di veranda in centro. Per ulteriori informazioni non esitate a contattarci. .

 
 
 

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala, in vendita, nei pressi di Via Girolamo Italia, a pochi metri dal centro storico, ufficio di 130mq al piano ammezzato composto da 4 vani e servizio. Attualmente l'immobile è affittato con u Via G. Italia.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 100.000 €, 130,00 mq cca 770 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala, nei pressi di Via G A Omodei, in vendita ufficio in discrete condizioni di 130mq 2° piano composto da 5 vani più servizio. E' possibile visionarla previo appuntamento telefonico Via Omodei.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 220.000 €, 130,00 mq cca 1690 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala in vendita, in Vicolo Premuda, 3 Magazzini in discrete condizioni di 130mq con 2.000mq di terreno industriale. Prezzo di vendita € 220.000,00 trattabile Vicolo Premuda.

  • vendita magazzino MARSALA
 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 130.000 €, 130,00 mq cca 1000 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala in vendita, nella Via Dante Alighieri, negozio in buone condizioni di 130mq composto da unico vano e bagno. La pavimentazione è in marmo e gli infissi interni sono in alluminio. Ideale per Via Dante Alighieri.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 200.000 €, 130,00 mq cca 1540 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala in vendita, in Vicolo Premuda, 3 Magazzini in discrete condizioni di 130mq con 2.000mq di terreno industriale. Via Mazara.

 
 
 

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala, nei pressi di Via Giovanni Amendola proponiamo in vendita ufficio di 130mq al piano ammezzato composto da 3 vani e bagno. E' possibile visionarla previo appuntamento telefonico Attualmente Via Giovanni Amendola.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, A richiesta, 130,00 mq

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala, proponiamo in vendita, sulla via Trapani, in zona di forte passaggio veicolare, negozio di 130mq artigianale. Ideale per gastronomia e panetteria. L'immobile è libero ed è possibile vision Via Trapani.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, A richiesta, 130,00 mq

04.12.2025.,

www.immobiliare.it

LOCALE COMMERCIALE - 130 MQ.CA., affittasi a Marsala, nel Corso Gramsci, zona centro, difronte nuovo tribunale, locale commerciale posto al piano terra e composto da un ampio vano oltre accessori, co .

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 80.000 €, 126,00 mq cca 640 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala, in vendita, nei pressi di Via dello Sbarco, ufficio di 126mq al piano ammezzato, composto da tre vani e 2 bagni. Ideale per studi associati, assicurativi o di consulenza. via dello Sbarco.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 120.000 €, 125,00 mq cca 960 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

Marsala - In vendita, nella centralissima via Frisella, negozio in buone condizioni di 125 mq composto da tre vani più servizi e 4 vetrine. Via Frisella.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 150.000 €, 125,00 mq cca 1200 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

Marsala - in vendita in via Oberdan, negozio in discrete condizioni di 125mq composto da 6 vani più servizi con 3 vetrine a prospetto, con 125mq di veranda e 250mq di piano cantinato. Via Dante Alighieri.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 120.000 €, 120,00 mq cca 1000 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala, nella centralissima Via Santa Lucia, in vendita ufficio di nuova costruzione di 120 mq al piano terra. E' possibile visionarla previo appuntamento telefonico Via delle Sirene.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 100.000 €, 120,00 mq cca 830 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala in vendita, in Via Guglielmo Oberdan, negozio da sistemare di 120mq composto da 2 vani, 2 bagni, 120mq di spazio esterno retrostante e 240mq circa di deposito al piano scantinato. La pavime Via Dante Alighieri.

 
 
 

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala, nei pressi di Via Sanità, in vendita negozio di 120mq con 25mq di soppalco. E' possibile visionarlo ogni giorno previo appuntamento telefonico. Via Sanità.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Riferimento: VCU21624 Proposto in vendita Ufficio di 120 mq, da ristrutturare, situato al piano ammezzato di uno stabile di sei elevazioni, servito da ascensore. L’immobile gode di doppia esposizione Piazza Paolo Borsellino.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, A richiesta, 120,00 mq

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

NEL CUORE DEL CENTRO STORICO DI MARSALA E PRECISAMENTE IN VIA SARZANA, ZONA FREQUENTATA DALLA MOVIDA E VICINO SCUOLE E SERVIZI; L'AGENZIA IMMOBILIARE LAGUNA BLU DI PROPONE IN VENDITA : LOCALE COMMERC Via Frisella.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 99.000 €, 112,00 mq cca 880 €/m2

27.12.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: MARS44 - NEL CUORE AUTENTICO DEL CENTRO STORICO DI LODI, DOVE LE STRADE RACCONTANO STORIE E IL TEMPO SEMBRA RALLENTARE, IN VIA MARSALA 44 PROPONIAMO IN VENDITA UN AFFASCINANTE MAGAZZINO SOTTERRA Via Marsala 44.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 100.000 €, 112,00 mq cca 890 €/m2

04.12.2025.,

www.immobiliare.it

LOCALE COMMERCIALE - 112 MQ.CA., vendesi a Marsala, nella Contrada Ranna, zona periferia lato Trapani, locale commerciale con depositi e servizi per totali mq 112 circa, posto al piano terra, con are .

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 50.000 €, 110,00 mq cca 460 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

Nei pressi della C/da Strasatti, proponiamo in vendita magazzino di circa 110 mq, da ristrutturare. Inoltre dispone di circa 300 mq di terreno pertinenziale, che circonda la struttura. E' possibile v C/da Strasatti.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 89.000 €, 110,00 mq cca 810 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

Nei pressi della Via XIX Luglio, proponiamo in vendita ufficio di circa 110 mq, posto al piano ammezzato. L'ufficio è composto da tre vani e servizio. Dispone anche di riscaldamento autonomo. E 'poss Via XIX Luglio.

 
 
 

17.04.2024.,

www.immobiliare.it

Pronto Casa Immobiliare propone in vendita un locale in pieno centro storico di mq 120 con destinazione uso ufficio. .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 169)

<< <1 2 3 4 5 6> >>