• GoHome Professional
nuova costruzione pozzo strada torino 140 mq balco - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione pozzo strada torino 140 mq balco - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione pozzo strada torino 140 mq balcone

  • Per la richiesta "nuova costruzione pozzo strada torino 140 mq balcone" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq (un po' più piccolo)
    • 150 mq (un po' più grande)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 295.000 €, 135,00 mq cca 2190 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

immediate vicinanze alla metro di corso francia angolo corso monte cucco-interni di via S. Ambrogio- appartamento in ottime condizioni ristrutturato composto da doppi ingressi salone doppio soggiorno cucinino disimpegno nella zona notte 2 camere doppi servizi entrambi finestrati ampio....

  • Cerca simili a pozzo strada torino 140 mq balcone:
  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO giardino
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 290.000 €, 130,00 mq cca 2230 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Corso Monte Cucco pressi Via L. Delleani propongo appartamento in vendita. L'immobile è composto da doppi ingressi, uno dei quali si affaccia direttamente sul salone, due camere da letto, doppi servizi, cucina e ripostiglio. Completa la proprietà una cantina di pertinenza al piano....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 199.000 €, 129,00 mq cca 1540 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 382629 - Appartamento composto da: doppi ingressi, disimpegno, tinello con cucinino, sala, due camere da letto, bagno (con possibilità di creare secondo servizio), ripostiglio e due balconi. Completa la proprietà una cantina doppia al piano interrato. Superficie catastale 129....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 285.000 €, 138,00 mq cca 2070 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Via Stelvio 67, angolo corso Brunelleschi, in stabile del 1970 con ascensore e portineria, appartamento totalmente ristrutturato. L'appartamento, al primo piano in stabile con ascensore, è così composto: ingresso, soggiorno con cucina a vista, due disimpegni, quattro ampie camere....

  • Cerca simili a pozzo strada torino 140 mq balcone:
  • bilocale Pozzo Strada TORINO
 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 395.000 € a 380.000 € in data 21.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 380.000 €, 137,00 mq cca 2770 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.05.2026 - 395.000 €
21.05.2026 - 380.000 €

18.05.2026.,

www.idealista.it

5 LOCALI AL PIANO ALTO PANORAMICO DI MQ. 137 In stabile signorile dei primi anni 70 con doppi ascensori, proponiamo uno splendido appartamento ristrutturato sito al piano 6° panoramico. L’abitazione è composta da ingresso, salone con balcone adiacente, cucina abitabile anch’essa con....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 319.000 €, 135,00 mq cca 2360 €/m2

14.11.2025.,

www.wikicasa.it

CINQUE BUONI MOTIVI PER ACQUISTARLO: - PIANO ALTO - AMBIENTI SPAZIOSI -PALAZZINA RECENTEMENTE RIFATTA - POSSIBILITA0 DISTRIBUZIONE AMBIENTI - DOPPIA ESPOSIZIONE In una delle zone più richieste e servite di Torino, in Corso Francia, proponiamo in esclusiva una nuda proprietà di ampia....

  • Cerca simili a pozzo strada torino 140 mq balcone:
  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO privati
 
 
 
  Appartamento, TORINO, 280.000 €, 135,00 mq cca 2070 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

In Via Nizza, Immobilis Pozzo Strada propone quadrilocale a pochi passi dal centro di Torino, comodo a tutti i servizi.L 'immobile si trova al quarto ed ultimo piano di una palazzina d 'epoca con ascensore, già deliberate e pagate le spese per il rifacimento della facciata esterna.Dal....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 265.000 €, 130,00 mq cca 2040 €/m2