• GoHome Professional
nuova costruzione calatafimi palermo 80 mq Ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione calatafimi palermo 80 mq Ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione calatafimi palermo 80 mq Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "nuova costruzione calatafimi palermo 80 mq ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PALERMO, Calatafimi, 90.000 €, 80,00 mq cca 1130 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Via Mauro Ciaula, nel cuore di Villatasca, zona tranquilla e ricca di servizi utili al vivere quotidiano. Proponiamo un'appartamento posto al secondo piano di un edificio dotato di ascensore. Per potere usufruire dell'ascensore bisognerà corrispondere la quota inerente a questa unità....

  • Cerca simili a calatafimi palermo 80 mq ultimi 7 giorni:
  • trilocale Calatafimi PALERMO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Calatafimi, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Trivani 10 piano C. so Calatafimi/V. le Regione In Corso Calatafimi, in contesto ricco di attività commerciali e ottimamente collegato, proponiamo un luminoso appartamento di circa 80 mq, situato al 10° piano, con una splendida vista panoramica. L’immobile, finemente rifinito e pronto....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Calatafimi, 135.000 €, 77,00 mq cca 1750 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Calatafimi Ampio bivani al piano terra con spazio esterno Da Ristrutturare Corso Calatafimi in via Pietratagliata ampio bivani 68 mq circa al piano terra con spazio esterno di 90 mq ca, in palazzina di 4 piani, con doppio ingresso indipendente. L’immobile è così composto: ingresso,....

  • Cerca simili a calatafimi palermo 80 mq ultimi 7 giorni:
  • appartamento Calatafimi PALERMO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Calatafimi, 95.000 €, 80,00 mq cca 1190 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

(Via Pitrè bassa) Panoramico e luminoso appartamento posto al sesto piano così composto: ingresso, disimpegno, cucina, 3 camere, wc con doccia. Con una superficie di 80 mq, questo immobile offre un'ottima distribuzione degli spazi e la presenza di un ascensore per un facile accesso.....

  • Cerca simili a calatafimi palermo 80 mq ultimi 7 giorni:
  • vendita quadrilocale Calatafimi PALERMO
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Calatafimi, 98.000 €, 80,00 mq cca 1230 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Corso Calatafimi, Proponiamo in vendita un appartamento LOCATO fino a Giugno 2027 con un canone annuo di €5.280, 00 L'immobile si distingue per la sua luminosità, grazie alle ampie finestre che permettono alla luce naturale di illuminare ogni ambiente. La posizione su una strada principale....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Calatafimi, 130.000 €, 75,00 mq cca 1730 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

(NUOVO APPARTAMENTO IN VENDITA) Via Mauro Ciaula, zona Calatafimi Bassa - Villa Tasca, primo piano e mezzo (secondo livello fuori terra) in stabile fornito di ascensore utilizzabile pagando la quota spettante. L'immobile è stato totalmente ristrutturato, dall'ingresso si accede al....

  • Cerca simili a calatafimi palermo 80 mq ultimi 7 giorni:
  • appartamento PALERMO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Calatafimi, 159.000 €, 87,00 mq cca 1830 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 87 mq situato a Palermo(PA), in zona Corso Calatafimi, precisamente in Via Giuseppe Pagano, contesto altamente richiesto e ben servito da scuole, mezzi pubblici, attività commerciali e servizi di ogni genere. L'immobile si trova al....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • calatafimi palermo 80 mq ultimi 7 giorni (8)
  • nuova costruzione calatafimi palermo 80 mq (2)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>