• GoHome Professional
negozio opera Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio opera Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio opera Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "negozio opera ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, OPERA, 380.000 €, 150,00 mq cca 2530 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

L' agenzia Tecnorete Opera propone in vendita in Sporting Mirasole, ottima soluzione immobiliare di 150 mq ubicata al secondo piano in contesto alto residenziale con servizio di portineria h24. L'immobile è così disposto: ingresso in disimpegno, zona living con terrazzo, cucina abitabile....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 340.000 €, 110,00 mq cca 3090 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Quattro locali in fase di completa ristrutturazione con balcone, box e cantina, personalizzabile. Nel centro di Opera, proponiamo in vendita un ampio appartamento di circa 110 mq, libero su tre lati, in fase di completa ristrutturazione, pensato per offrire ambienti moderni, funzionali....

  • Cerca simili a opera ultimi 7 giorni:
  • appartamento OPERA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 430.000 €, 140,00 mq cca 3070 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

FenixGroup propone in vendita un ampio quadrilocale di circa 140 mq situato al quinto piano di uno stabile moderno, edificato nel 2006, in via Golgi 7 a Milano. L’appartamento, caratterizzato da spazi generosi, ambienti luminosi e una distribuzione funzionale, rappresenta una soluzione....

 
 
 
  Casa, OPERA, 649.000 €, 230,00 mq cca 2820 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Opera – Nel tranquillo e ricercato quartiere Zerbo, immerso nel verde ma a pochi passi dal centro, proponiamo una splendida villa semi indipendente completamente ristrutturata con grande cura e mater Via Delle Robinie.

  • Cerca simili a opera ultimi 7 giorni:
  • casa OPERA in vendita
 
 
 
  Casa, OPERA, 670.000 €, 300,00 mq cca 2230 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Opera - In esclusivo quartiere residenziale composto unicamente da ville e piccole palazzine, immerso nel verde e a pochi passi dai principali servizi, proponiamo in vendita villa singola libera su q Via Delle Robinie.

 
 
 
  Superfici commerciali, OPERA, Noverasco, 240.000 €, 500,00 mq cca 480 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

FenixGroup propone in vendita un ampio capannone di circa 500mq situato in via Noverasco 15 a Opera. L’ingresso dell’immobile si apre su un comodo corridoio che accompagna ai diversi ambienti present Via Noverasco, 15.

  • Cerca simili a opera ultimi 7 giorni:
  • vendita superfici commerciali OPERA
 
 
 
  Casa, OPERA, 649.000 €, 258,00 mq cca 2520 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Opera (MI) - Nel cuore del paese, in una zona verde e riservata, proponiamo in vendita una splendida villa singola di circa 258 mq. completamente ristrutturata nel 2010 con materiali e finiture di al Via Ciro Menotti, 5.

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 299.000 €, 105,00 mq cca 2850 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

Opera - In contesto signorile con portineria diurna e splendido giardino condominiale perfettamente curato, proponiamo un appartamento che si distingue per equilibrio degli spazi, comfort e una posizione davvero strategica, a pochi passi dal centro e comoda per scuole, servizi e strutture....

  • Cerca simili a opera ultimi 7 giorni:
  • appartamento OPERA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 349.000 €, 140,00 mq cca 2490 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

Opera - All’interno dello Sporting Mirasole, in contesto residenziale tranquillo, verde e ben curato, proponiamo un ampio appartamento di quattro locali, ideale per famiglie o per chi cerca spazi comodi a pochi minuti da Milano. Il complesso è dotato di servizio di portineria con....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 298.000 €, 110,00 mq cca 2710 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

OPERA (MI) - In contesto tranquillo e ben tenuto, proponiamo in vendita ampio appartamento ristrutturato recentemente di 110 mq.ca. situato al quarto piano con ascensore in stabile di mattoni a vista.La soluzione, luminosa e ben distribuita, è composta da: ingresso, spazioso soggiorno,....

  • Cerca simili a opera ultimi 7 giorni:
  • appartamento OPERA privati
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • opera ultimi 7 giorni (34)
  • negozio opera (8)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>