• GoHome Professional
negozio marsala ultimi 14 giorni più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio marsala ultimi 14 giorni più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio marsala ultimi 14 giorni più economico

  • Per la richiesta "negozio marsala ultimi 14 giorni più economico" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARSALA, 50.000 €, 40,00 mq cca 1250 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

AV1041 Marsala, periferia lato Mazara, la Grado Immobiliare propone appartamento di 40 mq sito al secondo piano, con posto auto. L'appartamento dispone di ingresso /soggiorno, camera, bagno, veranda chiusa adibita a cucina. L'appartamento è molto luminoso, ottima soluzione anche per....

  • Cerca simili a marsala ultimi 14 giorni più economico:
  • appartamento MARSALA
 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 19.000 €, 30,00 mq cca 630 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UFFICIO AL PIANO AMMEZZATO DI 30 MQ.COMPOSTO DA UN VANO CON BAGNO DI PERTINENZA. L'UFFICIO IN BUONE CONDIZIONI SI TROVA IN UNA POSIZIONE STRATEGICA IN UNA ZONA MO Corso Giovanni Amendola.

  • Cerca simili a marsala ultimi 14 giorni più economico:
  • superfici commerciali MARSALA
 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 29.000 €, 60,00 mq cca 480 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Pavia immobiliare propone in vendita ufficio al piano ammezzato di 60 mq. Composto da due vani con bagno di pertinenza. L'ufficio in buone condizioni si trova in una posizione strategica in una zona Corso Giovanni Amendola.

 
 
 
  Casa, MARSALA, 49.000 €, 70,00 mq cca 700 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Nelle immediate vicinanze della Via Trapani, precisamente in CONTRADA COLOMBAIO LASAGNA, proponiamo in vendita una soluzione indipendente con giardino. L'immobile è un vecchio casolare da ristrutturare secondo le proprie neccessità. Ad oggi presenta un grande magazzino con un alto....

  • Cerca simili a marsala ultimi 14 giorni più economico:
  • casa MARSALA in vendita
 
 
 
  Casa, MARSALA, 60.000 €, 200,00 mq cca 300 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

A Marsala nei pressi della Contrada Catenezzi vendesi rustico con vista sul mare, da ristrutturare, di 200 mq con 200 mq di spazi esterni. E' possibile visionare l'immobile tutti i giorni previo appuntamento telefonico. .

  • Cerca simili a marsala ultimi 14 giorni più economico:
  • vendita casa MARSALA vista mare
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 64.000 €, 65,00 mq cca 990 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

VDM IMMOBILIARE propone in vendita una graziosa casetta singola situata nei pressi della zona di Contrada Spagnola. L'immobile, di circa 65 mq, si trova all'interno di una corte comune condivisa con altre unità abitative, un contesto che garantisce tranquillità e riservatezza. La....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 65.000 €, 45,00 mq cca 1440 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

L’agenzia Immobilcasa propone in vendita a Marsala, in via XIX Luglio, un delizioso appartamento di circa 45 mq posto al secondo piano senza ascensore, completamente arredato e rifinito con cura. L’immobile è composto da soggiorno con angolo cottura, zona letto separata da una parete....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 70.000 €, 70,00 mq cca 1000 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Marsala. Nei pressi della Via Frisella, in zona centrale e ben servita, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita un locale commerciale di circa 60 MQ. L'immobile si presenta ristrutturato ed è composto da tre vani oltre bagno, risultando funzionale e ben distribuito negli....

  • Cerca simili a marsala ultimi 14 giorni più economico:
  • appartamento MARSALA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Casa, MARSALA, 70.000 €, 75,00 mq cca 930 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Marsala. Nei pressi della Via degli Atleti, in zona tranquilla e ben servita, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una casa completamente ristrutturata di circa 75 MQ, con area libera e circa 60 MQ di spazio esterno. L'immobile è composto da ingresso su cucina-soggiorno,....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 70.000 €

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Marsala. Nei pressi della Via degli Atleti, in zona tranquilla e ben servita, l’agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una casa completamente ristrutturata di circa 75 MQ, con area libera e Via degli Atleti.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • marsala ultimi 14 giorni più economico (124)
  • negozio marsala più economico (89)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>