• GoHome Professional
negozio marsala Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio marsala Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio marsala Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "negozio marsala ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MARSALA, 95.000 €, 220,00 mq cca 430 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 359813 - Vicinanze Laguna dello Stagnone vendesi immobile indipendente costituito da casa rustica composto da: salone, soggiorno e cucinino, cameretta, bagno e camera da letto ed infine ulteriore stanza ampia. E' presente un magazzino secondo struttura tipica delle abitazioni....

  • Cerca simili a marsala ultimi 14 giorni:
  • casa MARSALA in vendita
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 100.000 €, 60,00 mq cca 1670 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. V2544 - In vendita a Marsala in C/da Birgi (periferia lato Trapani). Appartamento in Villetta posto al 1° piano di circa 60 mq compreso soppalco. Composto da soggiorno-cucina, camera e servizio. Richiesta € 100.000, 00. .

  • Cerca simili a marsala ultimi 14 giorni:
  • appartamento MARSALA
 
 
 
  Casa, MARSALA, 140.000 €, 120,00 mq cca 1170 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala, all'inizio della Via Trapani (a pochi mt dal centro), una villetta in buone condizioni in una zona molto tranquilla tutta recintata di circa 120 Mq con 20 Mq di verande e 200 Mq di giardino. La casa è composta da: cucina, soggiorno,....

  • Cerca simili a marsala ultimi 14 giorni:
  • casa MARSALA giardino
 
 
 
  Casa, MARSALA, 156.000 €, 150,00 mq cca 1040 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nella periferia Sud di Marsala, nei pressi della C/da Ponte Fiumarella, a pochi chilometri dal mare, proponiamo in vendita una casa indipendente di circa 150 mq, posta su unico livello più dependance C/da Ponte Fiumarella.

 
 
 
  Superfici commerciali, MARSALA, 690.000 €, 700,00 mq cca 990 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA LOCALE COMMERCIALE DI 700 MQ PIÙ UN CANTINATO DI 1000 MQ ADIBITO AD USO PARCHEGGIO. IL LOCALE INTERNAMENTO TENUTO IN BUONE CONDIZIONI. COMPLETA LA PROPRIETÀ UNA V Via Mazara.

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 290.000 €, 220,00 mq cca 1320 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Marsala, nella centrale Piazza Mameli, prestigioso appartamento attico di oltre 200 mq, arricchito da splendide verande panoramiche per circa 100 mq e posto auto riservato. L’ .

  • Cerca simili a marsala ultimi 14 giorni:
  • attico MARSALA
 
 
 
  Casa, MARSALA, 115.000 €, 120,00 mq cca 960 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

VDM Immobiliare propone in vendita nel cuore pulsante del centro storico di Marsala, casa di circa 120mq posta al primo piano con terrazzino. L'immobile si presenta in perfette condizioni di conservazione ed è pronto per essere abitato sin da subito. La disposizione interna prevede....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 190.000 €, 110,00 mq cca 1730 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Pavia immobiliare propone in vendita appartamento di 110 mq con veranda scoperta di circa 60 mq. L'appartamento ben rifinito presenta come pavimentazione parquet su tutta la sua superficie. Intername Corso Calatafimi.

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 100.000 €, 50,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-8639] A pochi passi dalla spiaggia di San Teodoro, in provincia di Trapani, si propone in vendita un appartamento di 50 mq commerciali posto al piano terra di una palazzina. L'ingresso principale si apre sulla zona giorno. La sala, ampia e luminosa, accoglie una cucina a....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 200.000 €, 91,00 mq cca 2200 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia manuel immobiliare propone in vendita zona c/da dammusello casa indipendente di 91 mq in ottime condizioni climatizzata, rivestita da cappotto termico, infissi doppio vetro camera pannelli fotovoltaivi e solare termico, con veranda di 125 mq e giardino di 350 mq richiesta....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • marsala ultimi 14 giorni (124)
  • negozio marsala (89)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>