• GoHome Professional
casa semindipendente marsala prezzo è ultimi 14 gi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente marsala prezzo è ultimi 14 gi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente marsala prezzo è ultimi 14 giorni 120 mq

  • Per la richiesta "casa semindipendente marsala prezzo è ultimi 14 giorni 120 mq" trovati 10 immobili - prezzo medio 1.458 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 85000 eur
    • fino a 100000 eur (prezzo medio)
    • fino a 120000 eur
    • fino a 1000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MARSALA, 270.000 €, 120,00 mq cca 2250 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Vendesi villetta a Marsala in contrada Terrenove di 120 mq su due elevazioni con 800 mq di giardino. L immobile degli anni 90 ma in ottimo stato d uso, composto al piano terra da cucina, salone, bagno e ripostiglio oltre due ampie verande. ; primo piano tre camere da letto oltre un....

  • Cerca simili a casa semindipendente marsala prezzo è ultimi 14 giorni 120 mq:
  • casa MARSALA giardino
 
 
 
  Casa, MARSALA, 115.000 €, 120,00 mq cca 960 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

VDM Immobiliare propone in vendita nel cuore pulsante del centro storico di Marsala, casa di circa 120mq posta al primo piano con terrazzino. L'immobile si presenta in perfette condizioni di conservazione ed è pronto per essere abitato sin da subito. La disposizione interna prevede....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 265.000 €, 115,00 mq cca 2300 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Riferimento: VRV21952 Proponiamo in vendita Villa unifamiliare di 115 mq, sviluppata interamente al piano terra, immersa in un ampio giardino privato di circa 1.500 mq, soluzione ideale per chi cerca tranquillità e spazi esterni importanti. L’immobile gode di quadrupla esposizione,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa semindipendente marsala prezzo è ultimi 14 giorni 120 mq'
135.000 € Casa, MARSALA, 135.000 €, 127,00 mq
145.000 € Casa, MARSALA, 145.000 €, 130,00 mq
200.000 € Casa, MARSALA, 200.000 €, 130,00 mq
  Casa, MARSALA, 125.000 €, 120,00 mq cca 1040 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Pavia immobiliare propone in vendita una casa di 120 mq al primo piano in pieno centro. Internamente e' composta da ingresso, salone, cucina, due camere, ripostiglio e due bagni. Per ulteriori informazioni non esitate a contattarci. .

 
 
 
  Casa, MARSALA, 420.000 €, 120,00 mq cca 3500 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-10582] A Marsala, in contrada Fontanelle, proponiamo in vendita una villa di nuova costruzione, in classe A, con giardino di proprietà di 1700 mq. L'immobile, di 120 mq commerciali, si sviluppa su di un unico livello ed è circondato da un ampio spazio esterno, comprensivo....

  • vendita casa MARSALA piscina
 
 
 
  Casa, MARSALA, 140.000 €, 120,00 mq cca 1170 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala, all'inizio della Via Trapani (a pochi mt dal centro), una villetta in buone condizioni in una zona molto tranquilla tutta recintata di circa 120 Mq con 20 Mq di verande e 200 Mq di giardino. La casa è composta da: cucina, soggiorno,....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 120.000 €, 128,00 mq cca 940 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Marsala. Nel cuore del centro storico, a pochi passi da Porta Nuova, in zona ricca di servizi e attività commerciali, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una casa singola di circa 128 MQ, distribuita su due livelli. L'immobile si presenta in ottime condizioni, pronto....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 135.000 €, 127,00 mq cca 1060 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

[Rif. DV-12299] Proponiamo in vendita una villa di circa 127 mq commerciali situata in Contrada Cardilla, nei pressi di Via Salemi, a Marsala. L'immobile si presenta in buono stato di manutenzione ed Via Salemi.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>